Встраиваемая индукционная панель Samsung NZ64H57479K - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество приготовления пищи
4.2
Встраиваемая индукционная панель Samsung NZ64H57479K

Отличная панель, скорость нагрева это нечто запредельное. Таймер выключения вещь!!! Единственное очень сильно видно разводы!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Нереально быстрый нагрев

Минусы

Ноу

Отзыв

Долго выбирали панель, хотели Boshe, но консультант очень разрекламирован эту модель Samsung. Несколько не пожалели. Она того стоит.

2.3

Качество приготовления пищи

Минусы

По истечению срока гарантии выходит из строя

Отзыв

Плита хорошая, но! По истечению срока гарантии просто сломалась. Ремонт в официальном сервисном центре сопоставим с ценой обыкновенной панели. Не рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная. Сразу видно что качество на высоте.

Минусы

Не много маркое.

Отзыв

Купили эту панель 3 дня назад. Очень нравиться. Работает тихо, прекрасно вписалась в кухню. Как и все маркая. Но микрофибра решает эту проблему за 5 секунд. Советую всем.

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

работает (когда не глючит)

Минусы

постоянно вылезает ошибка SE (sensor error), иногда "залипает" шкала нагрева: невозможно установить уровень отличный от 6 помогает выключить-включить(благо под плиту выделен отдельный автомат). очень быстро пачкается панель.

Отзыв

Планирую обращаться в сервисный центр, хотя еще месяц не прошел с момента установки. в Мвидео уговорили взять именно эту модель. Моё мнение - НЕТ.

1.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

быстрый нагрев, оперативная работа мвидео.

Минусы

Очень медленный разогрев, сломалась 2 раза за год

Отзыв

Через чур много электроники занимающая много место на поверхности, зоны очень близко расположены друг к другу. за год пользования 2 раза была в ремонте ужасная модель, очень расстроены данным выбором.

Качество приготовления пищи

Плюсы

готовка одновременно нескольких блюд, удобное управление, прочность, дизайн

Минусы

Отзыв

Сама удивляюсь , что варочная панель, такая простая в использование и в уходе. На чистку уходит минимум времени , поверхность легко очищается. Дизайн шикарный, все друзья только завидуют. Очень оперативно нагревается. И кстати потребляет минимум электроэнергии, а значит она экономичная, это тоже очень большой плюс. Выдерживает падение тяжелых предметов.

Лилия 28.07.2018

Подскажите, какую посуду используете? Какой марки?

Качество приготовления пищи

Плюсы

отличный внешний вид, сенсорное управление, функционал

Минусы

не искала

Отзыв

купила данную панель месяц назад, в использовании легка, удобное сенсорное управление, есть датчик для посуды, удобное расположены конфорки, разогрев мгновенный, есть защита для деток, выключается сама, при необходимости, отличное качество, очень рада этому приобретению

Спешу выразить свою благодарность Samsung за бытовую технику для дома. Приобрела встраиваемую индукционную панель Samsung NZ64H57479K после полугода пользования электрическим духовым шкафом Samsung NV75K3340RW. Марка оправдала все мои ожидания. Панель сделана качественно, легко очищается и до сих пор выглядит как новенькая. Особая прямоугольная зона нагрева AnyDish создана для размещения сковородок, кастрюль необычной формы и для приготовления нескольких блюд одновременно. Такого я еще не видела! Это просто находка. Функция быстрого нагрева посуды помогает разогреть панель реально за несколько секунд. Защитное отключение бережет мои нервы и не дает пригорать пище. Дизайн Samsung NZ64H57479K на высоте, впрочем, как у всей техники Samsung. Сенсорная панель управления работает без сбоев и реагирует на легкое прикосновение пальца. В общем, я довольна приобретением. Теперь я готовлю с удовольствием!

Анастасия 01.01.2018

Приобрела встраиваемую индукционную панель Samsung NZ64H57479K месяц назад. Очень довольна покупкой. Панель оправдала все мои ожидания. Очень понравился режим установки времени работы конфорки. Поставил вариться холодец, установил время и все. А очищать проще некуда. Протер сразу тряпочкой и все. Всем советую, не пожалеете.

Пользовался несколькими индукционными плитами от разных производителей. На мой взгляд у всех них достаточно быстрый разогрев посуды до необходимой температуры. Выбрал эту панель по большей части из-за адекватной цены и множества дополнительных функций, которые есть не у всех производителей. Также меня впечатлила работа сервисного центра Самсунг. Когда у меня сломался нетбук, никто не задавал лишних вопросов, просто взяли и починили бесплатно по гарантии в течение 3-х дней. Поэтому теперь, если цена такая же или даже ниже, я выбираю Samsung.

При выборе панели в магазине в глаза просто сразу же бросилась эта модель! Во-первых ее внешним видом, дизайн у нее реально классный, современный такой, ничего лишнего нет. Да и Самсунг как-никак, уже сразу говорит о высоком качестве продукта. В итоге когда привезли ее домой, она просто прекрасно подошла к интерьеру и легко настроилась. Мне понравилась тут особоая зона нагрева, которая прямоугольная - на ней реально поместить любого размера кастрюли и сковородки, очень удобно и даже как-то рационально. Хочу отметить, что нагревается сама посуда, ну и затем еда, очень быстро! По крайней мере раньше, до этой панели, нам приходилось прям реально долго ждать, а с такой уже и позабыли о долгом ожидании. Можно даже особую функцию включить типа быстрого старта, так вообще все произойдет мимолетно! Защитное отключение - вообще рай! Могу не беспокоится за то, что что-нибудь пригорит, или же выльется. Кстати, чистить ее легко и удобно, поверхность такая удобная очень для этого. Кстати, вот сенсор тут тоже очень круто работает - реагирует на все малейшие касания. Интерфейс даже был понятен на интуитивном уровне. В общем, панель реально высший класс!

Лилия 28.07.2018

Подскажите, какой марки у вас посуда?

• Качество приготовления пищи