Встраиваемая индукционная панель Midea MIH64721F - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая индукционная панель Midea MIH64721F - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество приготовления пищи
Встраиваемая индукционная панель Midea MIH64721F

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, гарантия 2 года, стильный внешний вид, быстрота закипания воды и экономия энергии.

Минусы

подошла не вся посуда, но это также можно отнести и к плюсам - обновили посуду в квартире и на даче теперь пополнение )))

Отзыв

Очень долго выбирали и сомневались какую же нам приобрести варочную поверхность. Проштудировали весь интернет, все фирмы и отзывы, заходили во все торговые центры и спрашивали советы консультантов ( все консультанты отговаривали нас от фирмы Мидея - типо китай, дешевый матетиаь и.т.д. и.т.п ) Нам порекомендовали фирму Мидея изготовители нашей кухни...цена, качество, наднжность и один из немало важных аспектов - это гарантия 2 года ( ни у одного производителя известного нет такой гарантии !!! заказали, получили, но пока кухня не была готова 2 месяца её не устанавливали, и вот долгожданный день, кухню установили, поверхность установили, муж подключил - 2 из 4х комфорок не работают, плевались, ругались ( дело было за неделю до НГ) на следующий день муж понял что подключил не правильно, переподключил и теперь не можем нарадоваться, кстати очень чувствительная панель управления, не тупит, отлично реагирует !!! Да, еще один совет, не покупайте под не подходящую посуду накладки - толку нет, выбросите 2500 р зря, лучше на эту сумму купите две сковородки или кострюлю хорошую (опыт друзей) Надеюсь отзыв будет полезен для тех кто не может определиться с выбором )))

Качество приготовления пищи

Плюсы

супер, быстрота, не греется живот когда стоишь у плиты (женщины поймут), всегда чистая простота уборки, панель очень понятная, быстро понимаешь уровень жарки

Минусы

Отзыв

очень понравилась панель, очень долго выбирала и не ошиблась, рекомендую. Выбирала по отзывам, кто то писал про шум что очень шумит, не правда. Варила картофель на пюре после варки, обратила внимание специально, вентилятор работает секунд 30. Кто еще сомневается мой совет берите.

Качество приготовления пищи

Плюсы

строгий красивый дизайн, еда не прикипает, равномерный прогрев посуды по всей площади соприкосновения

Минусы

Отзыв

Читала за шумность, но шумит панель только с плохой посудой, я под новую панель подбирала всю новую посуду и шума нет. Порадовал и очень равномерный нагрев. Покрытие твёрдое, очень легко моется за счёт того, что еда не прикипает, греется только посуда. Разогревается очень быстро, температуру выбранную поддерживает равномерно. Управление очень удобное, дисплей яркий, цифры видно хорошо, да и сами кнопки нажимаются отлично.

Качество приготовления пищи

Прочитала много статей про выбор варочной поверхности, в основном нахваливают преимущества индукционных плит. Поэтому присматривала именно индукционную. По Мидее были достаточно хорошие отзывы, плюс цена доступная. Купили и не пожалели, все работает отлично, нагревается быстро, изменений в расходе электричества не заметили.

Качество приготовления пищи

Пользуюсь этой варочной поверхностью уже несколько месяцев. Нагревается достаточно быстро. По все функциям ничем не уступает обычной электрической, но потребляет меньше электричества. Мыть ее намного легче электрической, так как капли еды не привариваются. Единственное, что часть посуды пришлось заменить. Для готовки на индукционной варочной поверхности подходят не все виды посуды.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший сенсор, цена

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуемся плитой 1 месяц. Пока всем довольны, это первый опыт использования индукционной плиты. Скорость нагрева удивляет, даже быстрее чем на газу. Есть нюанс с регулировкой на средней и малой мощности в силу конструктивных особенностей, плита как бы работает в периодическом режиме и вода при этом то кипит то не кипит, в связи с этим желательно покупать посуду с толстым дном для сглаживания таких моментов. Сенсор порадовал отзывчивостью даже при влажной поверхности, этому могут позавидовать и некоторые более именитые производители. Постараюсь дополнить отзыв по дальнейшему пользованию, пока плитой очень довольны.

nfnmzyf 05.07.2019

пожалуйста, дополните, как сейчас работоспособность. Функция бустер работает или для вида? отд каждая камфорка управляется или нет? шумит как трансформаторная будка или нет? все ли исправно?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Универсальность. Качество.

Минусы

жене не нравится слишком мелкие обозначения. Мне нормально.

Отзыв

Универсальная вещь.Дизайн неброский, подойдет в любую кухню, размеры стандартные, встраивается легко. Мы пользуемся больше полугода, пока что держится молодцом. Вообще этой фирме доверяем, так что думаем, что еще долго она прослужит верой и правдой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

удобная, хорошо греет

Минусы

не нашла ощутимых, разве что было бы удобнее, если бы обе большие конфорки располагались сзади

Отзыв

Симпатичная моделька, работает хорошо, сенсоры реагируют с первого раза, даже когда плитка нагревается сильно, никаких неудобств ни в использовании, ни в уходе. Я довольна.

• Качество приготовления пищи