Встраиваемая индукционная панель Maunfeld EVI.594.FL2(S)-GR - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8
Встраиваемая индукционная панель Maunfeld EVI.594.FL2(S)-GR

Качество приготовления пищи

Если верить надписи на коробке, то могу смело заявить, что наши братья меньшие из Китая все же чему-то учатся. И, похоже, на своих ошибках! Теперь на поверхность не страшно поставить тяжелую, наполненную кастрюлю, боясь, что конструкция не выдержит. Вот уж не думал, что по такой цене можно найти действительно крепкую индукционку.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество сборки,панель красива в цвете графит

Минусы

Тонкое глянцевое стекло. Цена завышена.

Отзыв

Работает нормально, внешний вид солидно,красиво, функции вобще все какие могут быть. Но при качественной сборки сам материал панели в лчших китайских традициях.

Качество приготовления пищи

Раиса Делаем современную кухню и поверхность решили поставить индукционную Maunfeld, выбирали под бюджет. Цвет выбрали «графит» - потрясающе смотрится, сама поверхность удобная. Стеклокерамика - самый ходовой материал на выбор. Гарантию дали аж на три года от производителя, будем надеяться что она нам не пригодится. А так я себя считаю счастливой обладательницей «умной плиты»)

Иван 10.01.2019

В комменте вообще ни слова по делу. Увы.

• Качество приготовления пищи