Встраиваемая индукционная панель Maunfeld EVI.594-BG - Отзывы

Встраиваемая индукционная панель Maunfeld EVI.594-BG

Рассрочка от 1 611 ₽/мес ?

Кредит от 1 428 ₽/мес  ?

белый

• Качество приготовления пищи
Встраиваемая индукционная панель Maunfeld EVI.594-BG

Качество приготовления пищи

Довольно долго искал именно такое цветовое решение для индукционной панели и нашел именно здесь. Она мне подходила под цвет интерьера и это было важно, чтобы она не выделялась. Что касаемо самой панели, то все тоже отличное. Качество меня вполне устроило, за такую цену - все очень надёжно и долговечно. А ещё понравилось, что с поверхности легко убирать что угодно, для меня это огромный плюс.

• Качество приготовления пищи