Встраиваемая индукционная панель Kuppersberg ICS 604 - Отзывы

начиная с 23.07, 490¤

• Качество приготовления пищи
4.5

Качество приготовления пищи

Плюсы

Индукция, крепкая керамика, 2 года гарантии, таймер отключения комфорок

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Быстро греет, красивая, функциональная, мы довольны)

Качество приготовления пищи

Мне нравится эта панель, как внешне так и по работе. Быстро нагревает посуду. Часто пользуюсь паузой - удобно, когда надо выйти ненадолго, и чтоб еда за это время не пригорела. Да, реле срабатывает с щелчком, но он не особо заметен. У нас вытяжка намного хуже шумит, тоже хочу ее менять на купперсберг.

Качество приготовления пищи

Плита индукционная, так что нагревает только посуду. Понравился режим быстрого нагрева - классная функция, часто пользуемся. Очень хорошее качество стеклокерамики, она и к появлению царапин стойкая и не растрескается, если случайно зацепить посудой края. Насчет чайника - как ни странно мы тоже на плите чайник греем) электрический стоит пылится, а вот классика больше нравится))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро нагревает, дизайн, сенсор, бегунок скорости

Минусы

Шум

Отзыв

Все отлично, но немного шумновата

Качество приготовления пищи

Плюсы

стоимость, дизайн

Минусы

На средней мощности она работает циклами: сначала очень мощно нагревает, потом отключается. Получается, что в фазе максимальной мощности все выкипает, бурлит, потом наступает фаза отключения - и она выключается и перестает кипеть.

Отзыв

До этого готовила на плите Bosh - таких проблем не было. Я уже читала о таких особенностях в отзывах к другим плитам, но продавец заверил, что все плиты так работают циклами и для этого берется посуда с очень толстым магнитным дном, чтобы она сохраняла тепло в период выключения. Посуду купили тоже в М видео специальную ( по совету продавца). Как в отзывах выше, реле тоже громко щелкает, но к этому можно привыкнуть, а к таким циклам - вряд ли.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Функция Stop go, Boost на всех четырёх конфорках, разогрев больших объёмов за короткое время

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень классная индукционная панель!!! Если надо отучиться от кухни, то пожалуйста с функцией Stop go это возможно, ваша еда не пригорит. Можно приостановить приготовление, а потом вернуть заданные параметры одним прикосновением. Я довольна очень!!! Дизайн интересный, легко ухаживать! Всем рекомендую!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество керамики, быстро нагревает, дизайн необычный

Минусы

Маркий черный , но это наверное проблема всех черных панелей

Отзыв

Купили индукционную панель с мужем после пользования обычный. По сравнению со стандартной плитой, греет в разы быстрее. Очень нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

отличная плита

Минусы

шум

Отзыв

впринципе шум не очень досаждает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро нагревает, проста в управлении, функциональна

Минусы

Отзыв

Купили плиту, до этого была обычная . Теперь не нарадуемся. Чайник закипает за 2 мин. По поводу шума. Есть незначительный, но вы когда нибудь пользовались индукцией? у них всех присутствует шум.

Александр 08.06.2019

Да кто сейчас чайник на плите то греет??? Сходите за электрическим чайником в магаз...

Качество приготовления пищи

Плюсы

К плюсам можно отнести все прелести индукции, ничего особенного.

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Купили примерно около месяца назад,очень расстроил шум от панели, в кв маленький ребенок,приходится закрывать дверь когда готовишь.

Качество приготовления пищи

Долго раздумывала стоит ли покупать индукционную плиту, но сейчас понимаю, что это лучшее мое решение)) Дисплей на ней цифровой, сенсорное управление, ничего сложного все просто и понятно. Хорошая система безопасности, от детей, самодиагностика неисправностей и в случаи чего аварийное отключение. Считаю отличный вариант индукционной плиты за такие разумные деньги.

Марина 18.04.2019

Скажите пожалуйста, можно ли на комфорку диамертом 19 готовить на сковороде диаметром 28 например?

2.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость нагрева, удобное управление

Минусы

Запах пластика при длительной работе

Отзыв

По работе притензий нет, Неприятно пахнет при длительной работе

Качество приготовления пищи

Плюсы

приемлемая цена,красивый дизайн и все остальные плюсы индукции!!

Минусы

не заметила

Отзыв

Хотелось бы отметить что она не очень шумная(есть с чем сравнить!! до этого HANSA была) ,так же от посуды зависит , ставлю хорошую посуду с толстым дном и все OK! Так что вариант отличный за свои деньги!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

красивая удобная и дешевая

Минусы

Отзыв

Вода в кастрюле вскипает, не успеваю вау сказать. Не пачкается почти. Смущало гудение и потрескивание, поспрашивала у продавцов они сказали что норма. Управление удобное.Всем рекомендую!)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость нагрева, автоматическое отключение при переливании жидкости через края кастрюли

Минусы

шумность, запах пластика исходящий при включении варочной поверхности и начале работы вентилятора

Отзыв

Купили данную модель, первое что было непривычным-шум, но с этим ещё можно смириться. Больше всего мне не понравился запах пластика, исходящий снизу варочной поверхности при работе вентилятора, достаточно неприятный и не выветривается со временем при очередном пользовании. Также смущает еле слышное "шипение" исходящее снизу поверхности. При близком прислушивании его хорошо слышно. Не понятно почему она шипит в выключенном состоянии!?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость нагрева вне конкуренции

Минусы

сенсорное управление

Отзыв

вода в режим "бустер" закипает быстрее чем в чайнике! Не одна электрическая варочная панель по скорости нагрева не сравнится. "Интересный" режим работы катушек на низкой мощности: она не работает как плита постоянно нагревая, она включается и выключается постоянно, тяжеловато привыкать после старой электроплиты. После ручек, с сенсором не очень удобно работать.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Прекрасная плита, быстро разогревает все что угодно.

Минусы

Отзыв

Прекрасная плита

Качество приготовления пищи

Супруга не нарадуется приобретением,но и остальные домочадцы хотят что-нибудь приготовить на этой очень удобной и камфортной варочной панели

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро готовит., не пачкается

Минусы

Шумная , по сравнению с обычной стеклокерамикой. Долго включается.

Отзыв

Дизайн нравится , но шумная по сравнению с обычной стеклокерамикой. Таймер начиная только с 30 минут, для меня это не функционально. Плита хорошая но надо привыкнуть

• Качество приготовления пищи