Встраиваемая индукционная панель Hotpoint-Ariston KIS 640 C - Отзывы

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

Забрать
    из 10 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
    Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.09

1. Положите товары в корзину.
    2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
    3. Оплатите заказ онлайн
    4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
    5. Заберите заказ.

Доставим
    сегодня, 690¤

• Качество приготовления пищи
    4.2
    Встраиваемая индукционная панель Hotpoint-Ariston KIS 640 C

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, сборка Италия (не Китай все-таки), довольно оригинальный дизайн

Минусы

Высокий уровень шума и очень неудобное подключение

Отзыв

Пишу отзыв спустя два месяца эксплуатации...мой путь был таков Очень многое значил дизайн...у меня вся кухня и квартира в таком исполнении, что всякого рода круги, кружочки и плавные линии ну никак по моему мнению не годились бы... И тут я увидел эти квадраты...это среди прочего была важнейшая из причин выбора... Сразу скажу, что "квадраты" эти по факту не видны и визуально различимы лишь полосы...поэтому сейчас я думаю, что надо было брать Бош и не париться, т.к. вся моя остальная техника - Бош Отдельная песня с подключением...если обычно электроплиты и индукции имеют клеммную колодку, к которой ты напрямую подбрасываешь кабель выведенный из стены с запасом, то здесь меня ждал сюрприз... Итальяшки придумали свой собственный разъем и положили свой, уже обжатый под этот разъем кусок кабеля... Короче это доставило определенное неудобство, т.к. пришлось все это дело в коробке 60мм коммутировать...доставило определенные неудобства... В остальном все работает, сборка Италия, хотя я итальянцам не очень доверяю... Ну и да...шумит довольно сильно, прямо скажем не ожидал... И еще...может другие индукции работают по-другому, но именно эта модель уменьшает мощность просто за счет того, что увеличивает временной промежуток между включениями... Т.е. при мощности 9 (максимум не считая режим турбо) индукция работает на полную мощность беспрерывно, а на мощности допустим 3 (скажем малое кипение) также работает на полную мощность только с интервалов примерно на пару секунд... естественно эти щелчки вкл/выкл очень сильно слышны и не очень приятно их слушать... А нагревает да, быстро...индукция все-таки...и за те деньги, за которые я брал это был на тот момент едва ли не лучший вариант...

Качество приготовления пищи

Впечатление хорошее от плиты . Минусов не заметила . Только смущают «рингтоны» при вкл и выкл. Работает отлично, нагревается всё моментально .

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная сборка

Минусы

индукционка - это отстой на мой взгляд

Отзыв

начнем с того что я вообще привык к газу и готовил на огне с детства. Щас въехали в новую квартиру, где газа нет. Долго соображади брать индукцию или классическую электро варочную поверхность. Остановились на индукции. Вроде да всё быстро но той душевности что при готовке на огне увы нет. ( в целом покупкой остались довольны. совместили с духовкой от другого производителя.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Понравилась внешне и сборкой. Оказалась на редкость тихой и не ворует мощность с конфорок. Подкупает множеством датчиков безопасности.

1.7

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Разочаровал это бренд меня полностью....С новья она ужасно шумела,сенсор постоянно тупил...и в конце концов я уронила на нее вилку и она треснула вдребезги...Крайне ее не советую..Продавец мне ее продал рассказав о преимуществе 7,6 кв мощности а в итоге оказалось что наши проводки в домах не рассчитаны на такую мощность и надо было брать 4,6 кв..

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Модель часто продают по акции

Минусы

Через 2 месяца сломалась

Отзыв

Через два месяца эксплуатации треснула стеклокерамическая поверхность. Приехал мастер, молча сделал фото, молча собирался уехать, на мои вопросы ответил: «Отправим запрос заводу-изготовителю». Варочную никуда не забирали, была дома, через неделю позвонили сказали, случай не гарантийный. Каким образом по фото специалистам удалось провести диагностику до сих пор загадка. Крайне не рекомендую. В моем случае, деньги на ветер.

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Отличная модель за разумный ценник. Сборка на уровне, качество материалов на уровне. Не шумит при готовке, пока все норм.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась внешне и функционал на уровне. Сборка Италия, катушки не шумные. Рекомендую

У

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизаин

Минусы

Отзыв

Подошла по дизайну. А так модель нормальная. Есть таймеры отключения, защита от пролива жидкости и индукция безопаснее электрики. Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

Модель тихая, не шумит. Мощность не воруют конфорки, все надежно собрано. Фирма проверена временем, хорошо себя показала.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Надежное стекло, готовить хоть целый день. Сборка на уровне производство Италия

Качество приготовления пищи

Стала потихоньку преображать кухню, начала с панели. Пока испытываю полный восторг от готовки. Нагреваются конфорки моментально. Я читала что такое бывает, но не думала что это настолько круто. Купила несколько средств для чистки панели, буду тестировать какое лучше.=)

2.7

Плюсы

Все работало до поры до времени, без нареканий, очень хорошая поверхность

Минусы

Через 1,5 года как обычно говорят это случается, когда гарантийный срок истёк, поверхность перестала работать, причём совсем перестала, ни вкл не выкл.

Отзыв

Через 1,5 года как обычно говорят это случается, когда гарантийный срок истёк, поверхность перестала работать, причём совсем перестала, ни вкл ни выкл. Очень обидно что пол ножа назад гарантия истекла. Что делать теперь не знаем, просто деньги на ветер, свозили к мастеру 10000 ремонт!! И спрашивается на фига ремонт если стоит пол стоимости плиты. Ни когда не сталкивались с этим, теперь не знаем что с ней и делать. Ведь новую покупать денег жалко опять через 1,5 года навернется

Качество приготовления пищи

Плюсы

Обычная варочная панель

Минусы

Шумная, царапается, Буст не быстрый

Отзыв

В пользовании 1 месяц. Ооочень громкое переключение мощностей, аж раздражает. Когда готовишь на малой мощности(как правило, сначала на 9, потом уже долго ниже 5х), слышно щелканье от переключения из соседней комнаты. На третьей совсем ужасно: бесконечное щелканье от переключения. Очень быстро поцарапалась поверхность, хотя обращались аккуратно. Т.е. каждая случайная засохшая крошка на дне кастрюли или сковородки- это царапина на поверхности. Буст не такой быстрый, как я ожидала. Но есть приятная функция автоматического переключения из Буст на 9 мощность при закипании воды. Также есть таймер автоматического отключения конфорки при приготовлении. Панель управления удобная, кнопки на каждую конфорку свои. Провод для подключения в комплекте был. Вывод: можно было немного доплатить и купить одного из других известных производителей, ибо есть с чем сравнить на практике.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Как и на всех индукционках не пригорает ничего к поверхности.

Минусы

Шумит так, что страшно! Подключение к сети очень необычное либо через клеммники в распределительной коробке, либо специальную вилку покупать хорошую и путем решения проблемы РОЗЕТКА И ВИЛКА. Подключения только через 220, то есть там 1 фаза.

Отзыв

Один негатив, купили в июле 2018 года, и ждали когда у нас будет готова кухня в доме. В сентябре заехали и начали жить с начала октября. вообщем под Новый Год проблема. Сломалась. По гарантии чинили , но ДОЛГО. Вышел из строя МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. Прошел год, и сейчас опять, но хорошо хоть НОВЫЙ ГОД отпраздновали без поломки! Но опять тоже самое МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, который стоит 7000 рублей, это только запасная часть, а ведь еще за работу сервисный центр возьмет. Ну да ладно, там еще вероятно, что может и еще что сгорело, как говорит СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, но в ремонт и диагностику не берет, потому что я ее уже вскрыл сам, я то думал куплю модуль и поменяю сам. Но там типа и сам модуль возможно надо прошивать программным обеспечением и возможно что-то еще сгорело помимо этого. Это сервисный центр г.Череповец. Стиралки там чинят нормально, а вот варочные чинит Сам Управляющий этого сервиса. Вообщем причина отказа в ремонте такова, типа я вскрыл, ну я и должен чинить, а то вдруг я там наползал, а там поставит блок и он снова сгорит по непонятным для него прицинам. Так себе ответ! Теперь я понимаю, почему мою год назад поверхность так долго чинили.

Качество приготовления пищи

Плюсы

удобная и простая панель

Минусы

пока нет

Отзыв

Установил, проверил, работает хорошо, нагревает быстро, обслуживать удобно

Качество приготовления пищи

Плюсы

На максималке кастрюлю на 9литров за 10 минут нагревает до закипания

Минусы

Ломается. Надо брать с гарантией

Отзыв

Готовить на ней отлично. Сгорела плата сенсорной панели через 2недели. Брал с гарантией в м видео. Приехал специалист и сказал что они не очень любят наше напряжение. Составил акт заменили на новую. В остальном всё устраивает. Будем пользоваться, врен покажет

Дмитрий 15.01.2020

Доброго времени суток! Купили эту панель вместе с духовым! Вообщем когда заехали в дом в частный сектор! отработала пару месяцев и вышла из строя, но по гарантии мне поменяли модуль(панель) управления. Прошел год, гарантия кончилась и вышел из строя опять этот модуль! Сделал вывод опираясь на ваш случай, ЧТО БОЛЬШЕ Я ЕЕ НЕ ВОЗЬМУ!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобно . Все кнопки там где нужно . Видно качество сборки

Минусы

пока нет

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

то, как быстро разогревает

Минусы

Не искали

Отзыв

Готовить на ней одно удовольствие

E

Качество приготовления пищи

Плюсы

Лёгкое подключение, быстрое приготовление еды, приятный внешний вид, удобная панель управления.

Минусы

Отзыв

Работает месяц, всё хорошо, те кто пишут что нет в комплекте провода для подключения это не правда, есть. Установка и подключение займёт у вас не более 5 минут, для кто пишет что там всё сложно, сам с индукционной панелью имею дело впервые, в инструкции всё понятно написано и показано.)

• Качество приготовления пищи