Встраиваемая индукционная панель Hotpoint-Ariston KID 641 B B - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Кредит от 1 811 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

• Качество приготовления пищи
4.0
Встраиваемая индукционная панель Hotpoint-Ariston KID 641 B B

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все прекрасно

Минусы

Пищит если что то поставить на неё.

Отзыв

Готовить одно удовольствие, до этого были электрические плиты но индукция это космос, вода закипает мгновенно

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый внешний вид, на этом все.

Минусы

Не надежная. Не качественная.

Отзыв

После покупки плиту установили через пол года так как заканчивали ремонт. Установили, сильно шумит при нагреве, не поддерживает кипение, наверное такая особенность. Проработала 7 месяцев и привет, как будто рассчитано на гарантию работы. В итоге - плиту на свалку.

Hotpoint 03.11.2020

Геннадий, добрый день. Нам жаль, что у Вас произошла поломка. Мы всегда исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме. Чтобы мы разобрались в ситуации, Вы можете написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисный центр, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам. С уважением, команда Hotpoint.

Качество приготовления пищи

Все отлично работает, рекомендую.

1.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Визуально красивая панель

Минусы

Некачественная варочная панель , не чётно кнопки работают

Отзыв

Варочная панель не соответствует заявленному качеству , очень хрупкая ! Не рекомендую. Обменять на другой более качественный даже в 14 дней со дня продажи мвидео отказывается . Отсылают по кругу . К сожалению, очень расстроены не довольны Обслуживанием и качеством товара . Не рекомендую.

Hotpoint 07.07.2020

Ольга, добрый день. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей варочной панели. Мы всегда полностью исполняем свои гарантийные обязательства и готовы помочь клиентам. Если Вам необходима помощь или консультация, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро готовит очень быстро мощность просто супер.

Минусы

Для чистоплотных.

Отзыв

Не смог отнести к минусу но и к плюсу. Если на плите что-то пролилось не видит кастрюли пока ее хорошо не протереть. В остальном просто супер. Сковороду разогревает моментально. Всю имеющуюся посуду видит и распознает. На нажатие реагирует хорошо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовить одно удовольствие

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна. Функционал, удобство!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная модель, давно хотел нормальную индукцию. Особенно удобна зона расширения, утятница хорошо помещается. Стекло крепкое, не царапается. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

3 больших конфорки, чистится легко если не запускать.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

У любой панели, нужно от жира кнопки управления протирать иногда, тогда реагировать будет нормально)). Я проходила, все это знаю. Все еще спустя время довольна варочной панелью. По началу напрягало каждое пятнышко нагара, но потом когда поняла что все замечательно чистится, стала относиться к этом у спокойнее.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ранее не сталкивались с индукцией - что при использовании очень сильно удивило и обрадовало. Все моментально закипает и разогревается. Легко чистить и отлично смотрится в интерьере.

Минусы

Отзыв

Рекомендуем

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Конфорки часто не "видят" посуду, а потом снова видят,. Инертные и малочувствительны клавиши управления. Не чувствует влажные пальцы, для вывода на максимальный уровень приходится тыкать. Сложно поддерживать в чистоте, требуется специальные средства.

Отзыв

Повелся на скидку, надо было выбирать другой бренд. Пару раз оставался без завтрака, панель перестает видеть посуду и хоть тресни, а спустя какое-то время восстанавливается. Спецы из гарантии исправно приезжают, ошибок не находят, история повторяется.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Индукционная поэтому быстро нагревается, мощная, дисплей есть.

Минусы

Серьезных минусов нет, так по мелочи.

Отзыв

Есть у панели таймер, очень удобная вещь когда нужно засечь время готовки. Потому что, сам то я могу посмотреть и потом что-нить начать делать и забыть. А так таймер напомнит если понадобится. Нагревается вода в кастрюле быстро, приходится сбавлять температуру после вскипания. Управление конфорками мне понравилось, удобное.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, скорость нагрева

Минусы

Сильно шумит, нагрев происходит путем интервальных включений. При настройке на температуры нагрева ниже средних происходят переодические вскипания воды и затухания, что очень раздражает. Т.е. нет плавной регулировки мощности поля, только регулирование за счет времени работы(цикла). Сильно нагревается в ящике под панелью.

Отзыв

второй раз такую не куплю

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, быстро нагреваются конфорки.

Минусы

специальное средство для чистки нужно.

Отзыв

Не люблю долго выбирать технику, приглянулась вот и взяли. Заказ оформили быстро и дальше по своим делам пошли. Доставили панель в идеальном состоянии хорошо упакованную. Подключили панель в легкую. Привыкала по началу.. Температура нагрева плавно регулируется как у дорогих панелей.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобство, быстрота, красота

Минусы

Ненадежна оказалась

Отзыв

Купили данную панель в сентябре 2017 года. Установили в ноябре 2017 года. Почти два года она радовала нас ежедневно. Были только плюсы в использовании этой красотки. Да, внешне выглядит "огонь"! Однако в эту субботу утром она вдруг отказалась работать. От слова "совсем". Все лампочки моргают, сенсор не работает. Определить причину поломки мастер не смог. Предложил отвезти в Москву или СПб в сервисный центр. Ага, нам заняться больше нечем. В итоге плита в кладовке. Что с ней делать не понятно. Греем обычный электрический чайник. Если кто-то знает что с ней, подскажите...

Шурик 10.04.2020

Если не берут в ремонт, то сдайте в мастерскую на запчасти. У нас китайская 5 лет отработала. Отнесли в ремонт, сделали. После ещё 3 года отработала и сломалась. Читайте отзывы и берите новую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятная внешне ,быстро греет

Минусы

Выдаёт ошибку иногда

Отзыв

Вполне приличная ,пользуюсь месяц

Плюсы

Минусы

Потребляет 7,2 квт

Отзыв

Живём в частном секторе, напряжение летом скачет, на кухне вроде стоит пять автоматов на линии которая лежит плита только свет на кухне и всё равно от нихватки питания, плита выключается выдает ошибку F 0 4 думали что система охлаждения не срабатывает, вызвали мастера оказалось дело в напряжение, придется отдельный мощный кабель тянуть от щечка, так что прежде чем брать эту плиту посоветуйтесь с электриком

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный дизайн (квадратики при дневном свете не видны, а под лампами проявляются), быстрый нагрев воды, индикация остаточного тепла, легка в управлении.

Минусы

Шумновата при максимальной мощности, не отключается при выкипании, управление + и - (нет слайдера или шкалы уровня нагрева).

Отзыв

Все отлично- красивая, функциональная (с зоной обьединения 2х комфорок), но вот не могу понять- одна из комфорок обьединения щелкает внутри при работе... Другие комфорки такие звуки не издают. Пугает этот факт(( Это моя первая индукция, не с чем сравнить, но все же считаю, что такого звука быть не должно. И интересно работает- как будто то включает нагрев, то выключает- по закипанию воды замелила такую неоднородную работу. Может, так и должно быть?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень быстрый нагрев, панель отзывается на мокрые пальцы) легко чистить и ухаживать

Минусы

Нагревается сама панель сильно, но остывает быстро

Отзыв

Через 11 месяцев сломалась. Сейчас по гарантии сдали, ждём. Под плитой очень сильно нагреваются столовые приборы

Дмитиий 19.05.2019

Под индукционной плитой не должен находиться металл.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Широкая кастрюли стоят отдельно не касаясь друг друга. Как и полагается индукционке, быстро нагревается.

Минусы

Не искала

Отзыв

Ширина варочной панели хорошая, можно удобно поставить кастрюли. Панель выдерживает приличный вес, кастрюль. Готовлю на всю семью, конфорки регулярно все бывают заняты. Разогрев панели происходит практически мгновенно и соответственно вода закипает быстро. Я точно не засекала, но по моему на готовку стало меньше времени уходить. Поначалу было как-то не привычно, потом немного приноровилась к панели и очень понравилось.

Александр 20.11.2018

Здравствуйте. а если чтото из кастрюли убежит, она отключается? есть автоматика закипания?

Качество приготовления пищи

Плюсы

индукция

Минусы

нет автоматики закипания и отключения при проливе жидкости

Отзыв

Я смотрю изменились характеристики плиты, покупал год назад в 2017, на сайте не было ни одного отзыва, в характеристиках значилась автоматика закипания. Выбрал, потому что были все функции и страна Италия. Год не устанавливал, проверить возможности не было, делал ремонт. Вот сейчас, буквально на днях, проверил, многие функции отсутствуют, а так вроде все хорошо.

Александр 05.10.2019

-_- нет автоматики закипания и отключения при проливе жидкости потому что это индукция!!!

• Качество приготовления пищи