Встраиваемая индукционная панель Hansa BHI66077 - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте
Витринный образец

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Очень большая площадь для нагрева, очень приятное покрытие, дорого выглядит, быстро нагревает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Посуда стоит в любом положении,снял сама отключается

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Взяла по акции,пользуюсь месяц, очень удобная,нагревает быстро, единственное можно было подключить

Алёна 18.09.2018

Имела ввиду сложно

Качество приготовления пищи

Плюсы

много плюсов и один минус

Минусы

через два года использования накрылся блок управления, стоит он почти половину стоимости!!!

Отзыв

Все устраивало, но однажды, через два года использования накрылась блок управления, отнес в ремонт, там сказали что надо менять блок управления, куплена была до подорожания, это конец 2014 г,(1,5 года стояла в коробке, ремонт в квартире). Смотрю сколько стоит сейчас и в ужасе Это не нанотехнологии, за что платить, за стеклокерамику и за блок управления, при том что работают электромагнитные катушки(наверное самое не дорогое в этом аппарате). Буду покупать обычную эл. плиту.

Качество приготовления пищи

Плюсы

много плюсов и один минус

Минусы

блок управления накрылся (15 000 руб) за 2 года использования

Отзыв

за два года не интенсивного использования сломалась, отдал в ремонт, ! Буду искать ремонтников,! Увы, не ожидал от нее такой подставы!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень огромные зоны, очень удобная, восхитительная.

Минусы

Были сложности с подключение.

Отзыв

Размещение посуды очень удобное, нету стереотипов с кругами, тихая , очень достойная модель, повезло что покупали с хорошей скидкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Рабочая зона очень огромная

Отзыв

Только положительные эмоции, используется 3 месяца. Цена качество - отличное.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобно размещать посуду, достаточно тихо работает, удобный функционал.

Минусы

Сказали, что будет очень тихо работать, но работает как обычная индукция, ничего сверх нового нету.

Отзыв

С супругой очень боялись покупать данную модель, так как нету отзывов в интернете. Продавец, ну уж очень оказался убедительным и грамотным. Очень удобная, красивая, в общем нам понравилась.

Искали встраиваемую индукционную панель именно в стиле хай-тек, потому как кухня у нас строго в этом стиле. Я думаю нашли, что искали!!! Один только внешний вид уже говорит о многом. Ну ооочень крутая модель!! Конфорок здесь четыре, расположение удобное, варочная поверхность из стеклокерамики, просто отмывается и очищается от прилипшей еды. Плитка нагревается быстро, а если включила и забыла поставить кастрюлю, или же поставила пустой, то она реагирует моментально и отключается. У меня лично часто так бывает))) Дисплей сенсорный расположен на передней панели. Кнопочки чувствительные, одного касания хватает, чтобы выбрать время приготовления, функции или сделать настройку в управлении. Удобный такой в использовании)))

Смотрится таааак круто! Без проблем умещается даже на маленькой кухне, места много не занимает. Дизайн симпатичный, всё выполнено аккуратно, материал хороший. Четыре удобных конфорки, нагрев равномерный, есть защита от подгораний. Классные сенсорные переключатели, можно одним касанием регулировать температуру. Таймер с приятным и ненавязчивым звуком. Можно ставить паузу в готовке, если надо срочно отлучиться, а потом спокойно продолжить кулинарить)) Удобно до невозможности!!

• Качество приготовления пищи