Встраиваемая индукционная панель Gorenje IT65KR - Отзывы

белый
Нет в наличии

• Качество приготовления пищи
Встраиваемая индукционная панель Gorenje IT65KR

Купили панель пару лет назад. На кухню подбирала технику белого цвета, эта красавица покорила дизайном. В процессе эксплуатации оценили остальные ее достоинства: вода закипает быстрее, чем на газовой плите, также как на газовой быстро меняется температура нагрева. Если что-то выкипает на панель, поверхность быстро вытираем тряпкой и никаких следов!

Оксана 29.01.2019

Подскажите пожалуйста она не желтеет? Очень хочу белую панель, но меня напугали что они желтеют(

Качество приготовления пищи

Испоспользование плиты 1,5 года. Солидарна со всеми хорошими отзывами, т.к. сама ими руководствовалась при покупке данной панели. Если Вам нравится именно эта модель, покупайте, не сомневайтесь, техника очень достойная! Так же сразу приобрела средство для чистки Электролюкс vitro care, пользуюсь редко, эффект просто блеск.

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная, удобная в использовании, красивая

Минусы

цена

Отзыв

Выбирали индукцию белого цвета и в рамке. Покупкой очень довольна. В уходе и использовании все очень просто. Всем рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Дорого

Отзыв

Очень понравилась эта модель по функциональности и дизайну. Но как по мне, так для индукционки это слишком дорого. А так нареканий ни к бренду, ни к наполненности функционалом нет. Отличная вещь

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро нагревается и остывает. Ничего не пригорает. Очень легкая уборка. Прекрасный дизайн.

Минусы

Дороговато конечно))

Отзыв

Купила пол года назад в комплекте с духовым шкафом, тоже белого цвета. После обычной электрической плиты, это как небо и земля. Моментально разогревается, очень быстро остывает. В литровой кастрюльке вода закипает за 40 секунд! Это даже с газовой плитой не сравнится. Если что то убежало, тут же обтерла и все!!! Ничего не пригорает! Очень удобно, что на каждой комфорке есть свой таймер. Постоянно пользуюсь этой функцией. Про дизайн даже писать ничего не буду! Очень красивая поверхность! Рекомендую всем, не пожалеете!

Анатолий 23.10.2018

Остаются ли царапины от посуды?

Это самая красивая модель, которая у меня когда-либо была. Пользовалась уже такими панелями, так что не привыкать. Но у моей новой покупки есть большой плюс - то, что она немаркая. Даже при сенсорном управлении не остаются следы пальчиков на кнопочках. Немного инопланетно выглядит на моей обшарпанной кухоньке :)))) но ничего, скоро сделаем ремонт. Очень быстро остывает после готовки, через 5 минут уже все конфорки абсолютно холодные. При этом нагреваются также моментально, поэтому готовится все быстро.

Очень конечно привлекает дизайн этой панели. Долго ходили вокруг нее, не зная, стоит ли решиться на покупку из-за дизайна. Надо сказать, панель не подвела совершенно. Работает четко! Очень плавно но быстро нагревается, есть индикатор остаточного тепла, она из конфорок с расширением. Управление удобное и понятное. Из-за светлого цвета она не особо маркая, моем примерно раз в неделю. Пальчиков на сенсорных кнопках тоже не видно, раньше у нас была черная панель, так там сразу все ляпалось отпечатками пальцев.

Покупали три месяца назад. Плита отличная все нравится и дизайн и качество. Готовить одно удовольствие. Наслаждаемся при каждой готовке. Всем советую плита супер.

Купили панель 1,5 года назад. До сих пор не могу нарадоваться (сравниваю с нашей предыдущей электрической плитой). Никаких проблем ни с готовкой ни с уборкой: реакция на переключение режимов мгновенная, нагревается и закипает всё очень быстро, процесс готовки останавливается (если понадобилось) тоже мгновенно. Если что-то убежало на панель - убрать не проблема, ничего не пригорает, тут же тряпочкой протер и продолжаешь, и плита всегда чистая. Средством панель мою ни чаще одного раза в квартал, и то больше для очистки совести. P.S. Восхищена и всем очень советую именно индукцию и именно белый цвет (на черном цвете сразу же видны все пылинки и отпечатки). Единственный недостаток - это цена. Когда мы покупали, она стоила в 1,5 раза дешевле.

Ирина 09.01.2018

Напишите хоть кто нибудь про посуду, как подбираете размер? Ведь самая большая конфорка 20 см, а вся посуда в основном 24 или 26! Очень интересно узнать, ведь задумываюсь о данной покупке

• Качество приготовления пищи