Встраиваемая индукционная панель Electrolux IME6440KF - Отзывы

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
    • + 954 Бонусных рубля
      • + 954 Бонусных рубля по программе M.Club

Рассрочка от 1 767 ₽/мес ?

Кредит от 1 557 ₽/мес  ?

из 2 магазинов М.Видео сегодня и из 117 - позже
    сегодня, 690¤

• Качество приготовления пищи
    4.8
    Встраиваемая индукционная панель Electrolux IME6440KF

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость нагрева,функциональность

Отзыв

При покупке на ценнике стояла метка "Подарок,подробности у продавца". При вопросе что за подарок получила ответ-"это не на вашу модель", хотя после даже в интернет-магазин зашла и увидела что этот набор посуды стоит подарочным за приобретение данной варочной панели.Немного неприятно.

Елена 25.08.2019

Мне кажется это не просто немного неприятно...

Качество приготовления пищи

Всё круто кроме того, что она следующий день после покупки она подешевела тысяч на 6))) А сама панель клевая, . Электро люкс на голову выше.

Максим 27.06.2020

У МВидео можно в течении 2ух недель обратиться - вернут разницу, если в цене подешевела. Они особо не распространяются по этому поводу, но схема рабочая - 2 раза проверена.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, экономичность в энергопотреблении, скорость, мощность, легкая в монтаже.

Минусы

Отзыв

Лучшая панель в своем ценовом диапазоне, все четыре конфорки с функцией ПаверБуст, при этом мощности хватает что бы готовить одновременно на четырех конфорках(хоть это и крайне редко). вода закипает очень быстро, примерно в два раза быстрее чем в чайнике, и работает очень тихо, установил сам все очень легко, Рекомендую!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

легкость в управлении,таймер и быстрота приготовлении продуктов

Минусы

минус был один,то что на темной панели видно разводы,и отпечатки пальцев

Отзыв

долго выбирал модель и выбор в сторону этого производителя,так как доверие марки,качество и функционал,в ней есть таймер отключения когда надо конфорка сама выключится,блокировка панели(защита от детей),когда в доме есть маленькие дети и то что в ней невозможно обжечься,выбирал еще тем что есть функция быстрого нагрева(Booster)очень быстро нагреется панель и приготовится все быстро,а автоматика закипания больше всего порадовала меня,конфорка работает на заданой температруре а потом снижает и поддерживает тепло

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая в уходе, скорость приготовления, удобство!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Пользуемся почти три недели, покупкой очень довольны. Удобная в использовании, большие сенсорные кнопки, легко вытирается влажной тряпкой без хим средств и скребков. При "уменьшении огня" пульсаций нет! Вода закипает моментально! Тихая, после использования, вентиляторы отключаются практически сразу. На съемной квартире была плита фирмы Горение, там еще "полдня" после использования плита охлаждалась. Есть таймер, думала не буду пользоваться, но периодически бывает очень кстати! Ничего в плите не щелкает и не скрипит. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легло моется, удобное расположение кнопок! Это моя вторая индукционная панель, опишу ниже почему это важно.

Минусы

Видны царапины, шумит при работе

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG Начну с плюсов: 1. Очень удобное расположение кнопок регулировки, поверьте, это очень важно. Это моя вторая индукция, мне есть с чем сравнить. Вот у этой индукции удобное расположение, так как сами «круги» куда вы ставите кастрюли/сковородки далеко от кнопок и вокруг ничего не нагревается. Так как если регулировка идёт с торца полосой, то кнопки точно будут нагреваться. 2. Разного диаметра круги, самый маленький подходит и для небольшого диаметра. 3. Вешали вытяжку, уронили отвертку с высоты метра - не разбилась, за прочность - плюс. Минусы: 1. Чтобы выключить один «круг» надо «щёлкать» до нуля, нельзя ни удержанием ни специальной регулировкой одним движением выключить - это прям минус. 2. Если не заблокировать принудительно, переставляя горячее на свободную ячейку может начать ее разогревать, хотя ты не включал, а всего лишь передвинул туда горячее. 3. Прошлая индукция на 5 уже кипело все, тут на 7 только так. 4. По мне сильно шумит, опять же сравнивая с предыдущей купленной во всем известном магазине Финских товаров.

Эксперт Electrolux 26.04.2020

Евгения, добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв и выбор варочной поверхности Electrolux! Для нас очень важно получать обратную связь от пользователей нашей техники, так как мы следим за качеством нашей продукции и анализируем особенности эксплуатации. Хотим отметить, что работающую конфорку можно отключить одновременным нажатием кнопок увеличения и уменьшения мощности. Стеклокерамика очень прочный материал, как вы могли убедиться, но для того, чтобы избежать появления царапин, следите, чтобы на поверхности не оставались гранулы соли или сахара, частички специй. Передвигая посуду, всегда поднимайте её и следите за чистотой дна. Для протирания используйте только мягкие салфетки (как вариант микрофибра) и чистящие средства для стеклокерамики, например VItro Care M3HCC200, специальный состав которого оставляет защитную плёнку, значительно облегчая последующий уход за поверхностью. С уважением, команда Electrolux.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро, красиво, уровень

Минусы

Пишут про царапины

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Купили выбирая между бош и электролюкс, по цене /качеству выбор пал На последнюю. Отзывы хорошие тоже сделали свое дело. Долго читали про +/- электрической поверхности против индукции, быстрота нагрева посуды, экономичность в плане затрат на э/энергию и бонус в качестве упрощения ухода за поверхностью (из-за того что греется посуда, а не поверхность плиты) не оставили сомнений в выборе индукции. Функция буст- вишенка на торте: мимолетный нагрев для чего-то срочного (вода на чай, что-то вскипятить). Прочитали, что стекло керамические поверхности очень нежные в части ухода, докупаем скребок и крем для очистки. Живём и радуемся

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Очень крутая варка , цена качество соответствует , есть все что нужно

Виктория 04.03.2020

Подскажите пожалуйста или проверьте, нигде не могу найти. Панель в рабочем состоянии, например в режиме 6 и если нажать одновременно на этой конфорке + и - (ну или больше и меньше) - конфорка сбрасывается на 0?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много Функциональна

Минусы

Отзыв

Цена и качество Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Моментальный нагрев (на подходящей посуде) - гораздо быстрее чем на газовых плитах, широкий диапазон регулировки мощности конфорок, отсутствие нагара в отличие от газовых плит, отдельный таймер на каждую конфорку

Минусы

Отзыв

Отличная варочная панель. Жена в восторге. Готовить стало реально проще. В плане энергоэффективности считаю это лучший вариант, так как нагревается дно посуды, а не окружающий воздух или панель. Не шумная, на фоне булькающего супа или шкворчащей картошечки не слышно. А уж с включенной вытяжкой тем более. Таймер на каждой конфорке тоже очень удобен. Довел до кипения на booste, снизил мощность до необходимой для поддержания кипения, выставил таймер и готово. Мелодия оповестит об окончании времени, а конфорка отключится. Автоматики закипания на этой модели нет. Есть защита от проливания, которая отключает панель в случае пролива жидкости на кнопки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легкое Понятное управление , легко оттирается поверхность

Минусы

При попадании жидкости может глючить сенсор, при мокрых руках не срабатывать

Отзыв

Купил в квартиру себе , мощная панель нагревает воду быстро , готовит хорошо. Понятное управление

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная, очень быстро нагревает, смотрится стильно

Отзыв

Через месяц начали сами включаться конфорки, будем обращаться в М-Видео по гарантии, чтобы починили/заменили

Качество приготовления пищи

Плюсы

Безопасность, простота в уходе, дизайн,быстрое закипание воды

Минусы

Высокое энергопотребление

Отзыв

«Тайный санта». Хочется начать с того, что компания Electrolux давно зарекомендовала себя на рынке как надёжный производитель техники и держит свою марку на высоте. При переезде в новую квартиру мы очень долго решали , какую технику выбрать ,чтобы подходила по цене ,по качеству и конечно же вписывалась в наш небольшой бюджет. Мои родители уже много лет используют варочную панель Electrolux, только газовую ,и она им очень нравиться . Поэтому, по их совету, я решила остановиться на технике Electrolux. Только я остановилась именно на индукционной варочной панели, потому что наш дом не газифицирован. И ещё такая панель современнее и выглядит стильно-а это очень важно для нашего нового интерьера. Меня приятно удивила цена данной модели, подходила под наш бюджет. На сайте МВидео была цена 24990,но у меня были бонусы от предыдущей покупки и промокод на скидку, поэтому панель вышла мне в 20000 руб. Я всегда слежу за скидками, спец предложениями ,которые публикуют на сайте. Варочную панель использую с марта 2019 года и пока мне все нравится. Кухня у нас классическая и данная модель подходила нам лучше всех остальных. После приобретения варочной панели с установкой проблем не возникло. Инструкция понятная , подробная. Муж сам все установил. Единственное в комплекте не было вилки к розетке, мы ее покупали отдельно и для подключения обратились к специалисту. Управление простое, без лишних заморочек. Главный плюс для меня- мгновенное закипание воды. Я ,конечно, знала, что индукционные панели быстрее других нагревают пищу , но не думала, что настолько быстро. Это всё благодаря функции PowerBoost. Кострбда с полтора литрами воды закапает за 3 минуты. У конфорок более 9 уровней нагрева , есть «половинчатые». Поэтому легко подобрать нужный уровень для каждого конкретного блюда. Мгновенно меняется температурный режим, т. к. сама плита почти не нагревается. То есть снизить температуру касанием или выключить плиту все-равно, что снять кастрюлю с плиты. Есть такая функция, как режим ожидания. Её удобно использовать , когда нужно срочно отойти с кухни: снижается температура всех конфорок до минимума, но плита запоминает уровень нагрева, чтобы вернуть его, когда хозяйка отключит этот режим. Управление сенсорное. Всё работает от одного легкого касания руки ,не то что с газовой которая была у меня раньше. Важная особенность индукционной панель-безопасность. Вы и ваши домочадцы не обожжётесь. Это особенно важно ,если дома есть маленькие дети. Есть функция защиты от детей. Керамическая индукционная панель не нагревается до высоких температур, без посуды в принципе не включается. Отключается только тогда , когда заливается жидкостью панель управления (т. е. если что-то убежало, плита отключится).Поговорим об уходе за панелью. Отмывается легко. Если пролилась вода, то можно просто взять салфетку бумажную и протереть панель. Никаких разводов и капель не будет видно. Никаких специальных навороченных средств я не использую. Просто мою панель обычными моющими средствами, затем насухо вытираю и все.Недостатками индукционной варочной панели, по моему мнению, являются дорогостоящая посуда и высокое энергопотребление. Я однозначно могу сказать, что покупкой я довольна. Цена - качество соответствуют. И конечно же дизайн крутой, ничего лишнего. Панель будет вас радовать не только удобством приготовления еды ,но и доставит эстетическое удовольствие. Смотрится дорого и стильно за небольшие деньги. Буду рекомендовать всем своим знакомым технику Electrolux и магазин МВидео.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Фирма, дизайн, не шумная, оптимальный набор функций

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Очень довольны покупкой. Раньше была электрическая плита. Теперь готовим еду на много быстрее. Функция таймер - супер! Рекомендую данную модель

Ф

Качество приготовления пищи

Конкурс Electrolux . Самая кайфовая панель. Лучше не найдете.

Олег 19.08.2019

Вы в этом хорошо уверены?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый нагрев, отличный дизайн

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Индукционная панель отличный вариант! Греет быстро, не шумная, надеюсь прослужит долго. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

внешний вид,фирма,функционал

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

«Конкурс Electrolux» купили недавно,пока всё нравится,посоветовал продавец,будем дальше проверять может тогда и всё остальное купим ELECTROLUX,особенно если выиграем конкурс

Роман 01.07.2019

А где конкурс?

Качество приготовления пищи

Плюсы

«Конкурс Electrolux» Еще не опробовал эту плиту,купил и жду когда привезут 15.06.19. Надеюсь не разочарует в использовании.

Минусы

Не могу сказать.

Отзыв

Как опробую дополню комментарий, а пока пишу только из-за акции.

Качество приготовления пищи

«Конкурс Electrolux» индукционная плита - отличная штука! Греет моментом) красивая, не очень шумная, удобное управление) отличный вариант

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрая варка

Минусы

Для отличной работы на всех конфорках требует 380

Отзыв

Конкурс «Electrolux»,отличная варочная панель с режимами для быстрого приготовления с функцией отключения при проливе жидкости, практически бесшумная !! Рады приобретению данной панелью !!

• Качество приготовления пищи