Встраиваемая индукционная панель Bosch Serie | 4 PUE611BB1E - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Встраиваемая индукционная панель Bosch Serie | 4 PUE611BB1E

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 733 ₽/мес ?

Кредит от 1 527 ₽/мес  ?

Забрать
    из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
    Доставим

• Качество приготовления пищи
    4.4
    Встраиваемая индукционная панель Bosch Serie | 4 PUE611BB1E

Качество приготовления пищи

Плюсы

Купили варочную поверхность 5 месяцев назад, остались очень довольны, всё очень быстро закипает, чистить почти не приходится, привычная мне регулировка.

Минусы

Из недостатков могу отметить тооько то, что режим нагрева буст невозможно включить сразу на всех конфорках.

Отзыв

По сравнению с обычной, которая нагревается, эта просто небо и земля. Теперь не приходится тратить время на чистку поверхности, она почти не нагревается, достаточно протереть после готовки и она блестит.

Богдан 25.05.2020

Я вот честно не пойму закаленное стекло оно не должно царапаться! Просто передвинул кастрюлю и осталася глубокая царапина вот вам и немецкое качество!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость

Минусы

Отзыв

Работал 2года, показал ошибку после скачков электроэнергии,ремонт насчитали на 18 тыс.руб.было решено купить новую другую. А так вполне отличная панель.рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Прекрасный, современный дизайн, тихая, быстро разогревается.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь неделю, всем доволен. Тихая, быстро греет, не шумит, видит посуду. В общем-супер!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, быстро нагревается, быстро готовит

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пару недель, готовить на ней нравится, легко моется

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Сломалась через 2 недели

Отзыв

После двух недель использования сломалась при одновременном включении двух конфорок. ( выключилась и больше не включается).

Михаил 06.08.2020

У меня через 6 месяцев сломались 2 комфорки Одновременно 4 работали

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество, дизайн, экономия электричества!

Минусы

Отзыв

Конкурс М.Видео. Индукционную панель купили, после того как промониторили интернет и прочитали кучу отзывов, поняли, что сейчас это лучшее что есть на рынке. Данную панель выбрали по нескольким показателям: конечно это качество Бош, нагревается очень быстро, остывает также быстро, соответственно экономится электричество. Очень качественна собрана, хорошие комплектующие материалы, ручки, стекло (что не маловажно). Нам очень нравится на ней готовить, легко в уборке, практично и современно. Рекомендуем!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, быстрота готовки, экономия

Минусы

Панель после первой готовки поцарапалась, возможно двинул посуду, когда стояла на панели, но не факт. Заявлено что поверхность SCHOTT CERAN не царапается. Не удобное управление, чтобы выключит конфорку надо уменьшить подачу (-), а сразу нет. Сенсорная панель иногда плохо отзывается на нажатие. На черной панели видны все пятна.

Отзыв

Купил панель год тому назад, но активно пользоваться начал в течении месяца. Вообщем панель устраивает, но в следующий раз куплю светлую.

Качество приготовления пищи

Пользуюсь с октября 2019 г. Пока что очень довольны! Все нравиться! Не пожалела о покупке! Единственный минус- её все время хочется протирать салфеточкой- уж очень она красивая)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, управление, уход

Минусы

Отзыв

Я очень давно хотела индукционную панель. Данная модель мне понравилась красивым внешним видом. Очень удобно, что конфорки крестообразные, на них легко ставить в центр любую посуду. Управление простое и понятное. Если на панель что-то пролилось, можно вытереть её сразу, потому что ней ничего не пригорает. Панель сама распознает, на какой конфорке стоит посуда. Мощность панели 4600 Вт, но этого достаточно, для готовки 4х блюд одновременно. А если включить режим boost, вода закипает быстрее. Панелью очень довольна! Всем советую!

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Современный дизайн,стильная.

Минусы

Отзыв

Готовить одно удовольствие. Выбирали именно технику Bosch. Бесшумная,лёгкая в управлении и самое главное проста в уходе. Вода закипает очень быстро.

Качество приготовления пищи

Плюсы

ну по сраввнению с другими индукциями тож самое ни плюс ни минус

Минусы

не заметил

Отзыв

Обратите внимание на потребляемую мощность, если вам не принципиально прям секундный нагрев 100 л воды, то вполне себе отличный вариант. Греет тоже быстро. Меньше мощность - меньше нагрузка на проводку. Чутка выкипело с кастрюльки и как будто бы начала подглючивать, сенсоры как будто через раз начали нажиматься. Вкл выкл вроде как помог

Минусы

Отзыв

Купила панель в декабре 2019Г. Очень довольна, индукцией пользуюсь первый раз. До этого была простая, режимов 9, на последнем плита гудит, но не режет слух, не раздражает.В основном готовлю на режиме с 5-8. Несколько раз убегало на плиту, всё легко моется и чистится, даже без специальных средств.хотя они у меня куплены.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная панель, красивая.

Минусы

управление

Отзыв

Немного кривое управление, нет шкалы выбора. при нажатии на + включает сразу на 9 при нажатии на - включает на 4 нельзя сразу отключить конфорку, нужно ждать пока убавятся цифры, а из-за того что она греет очень быстро и хорошо, порой можно спалить еду.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Индукция, блокировка, удобное сенсорное управление

Минусы

Громкий сигнал таймера

Отзыв

Это моя первая индукционная плита. На режиме boost вода закипает моментально. Удобно, что есть таймер времени приготовления, но смущает очень громкий сигнал. Когда включаешь 3 комфорки, то слышны щелчки и работа вентилятора, но это на всех индукционнах плитах. Меня все устраивает!!! Так что рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Экономичность

Минусы

Хотели светлую панель.

Отзыв

Удобно, выгодно, надёжно.

Валерия 28.02.2020

И зачем было тогда брать черную? Бред.

Плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Мне плита очень нравиться. Греется и остывает очень быстро. Шумит не сильно. Если что-то сбежало легко отмыть. Всем советую эту плиту!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро. Не шумно.

Минусы

Слишком идеальная

Отзыв

Пару дней как установил, почему минус что слишком идеальная ? ) потому что очень красивая чёрная поверхность и протирать приходится чаще от того что видишь на ней пылинки , а не разводы от готовки. Все хорошо , шумит на режиме буст ну это как бы и было понятно, когда включаешь даже иногда не понятно работает она или нет, но по мере нагрева посуды появляется шум но шумит сама посуда а не поверхность. У меня только вопрос про режим рестарт !, как его включать ? Хотя в инструкции вообще нет ни слово про неё , а на сайте мвидео в характеристиках указано. Так как ее активировать ?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрое закипания воды

Минусы

Отзыв

Хорошая панель.тихо работает,не знаю кто там пишет что гудит,слышно только как масло или вода кипит.газовая громче работает.

Анна 28.01.2020

Скажите пжл,на аанели пятна не образуются от дга кастрюль?у меня и от капель воды пятна остаются.

Качество приготовления пищи

Уже появилась откуда то царапина ,поставили только пару дней назад,кстати ,реально шумит бывает при работе панель,посуда у нас хорошая (новая ,дорогая),но сколько не читала отзывы про панели все гудят .

Дмитрий 17.05.2019

Дорогая-не значит что хорошая.Попробуйте чугунную. У меня не гудит на чугуне.

Качество приготовления пищи

Быстрый нагрев пищи, быстрое остывание конфорок (практически исключена возможность ожога, что огромный плюс в доме с маленьким любопытным ребенком), отличное сочетание мощности и экономичности, легка в уборке и эксплуатации! Мне лично не хватило функции автоматического отключения при выкипании

Андрей 20.02.2019

Подскажите, не возникло у Вас проблем с монтажом духового шкафа под ней? И какая толщина у Вас столешницы?

• Качество приготовления пищи