Встраиваемая индукционная панель Bosch PIA611B68J - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.4

Качество приготовления пищи

Плюсы

Производитель поставляет панель уже с вилкой не нужно вызывать специалистов для подключения.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Плита нравится, управление понятное и удобное. Готовит шустро, Индукция есть индукция! но можно и пережарить с непривычки) Шумит при готовке не критично. Единственное что не хватает, это таймера на включение)

Качество приготовления пищи

Пользуюсь панелью только один месяц, эмоции пока только положительные. Удобно регулировать уровень нагрева, панель реагирует моментально даже если изменить мощность на один уровень. Великолепная варочная панель! Очень удобная, мыть её намного проще. Часто пользуюсь функцией Boost, благодаря ей готовить получается быстрей. Плита немного шумит только при максимальной мощности, я этот шум почти не замечаю.Посуда, конечно нужна специальная, с толстым дном, иначе не будет работать. Скорость готовки просто потрясает! Очень довольна! Спасибо производителям и магазину! Все здорово! Смотрится очень стильно. Легкое управление. Очень понравилась служба доставки, вежливое обращение, всё открыли, показали.

Печально, когда идешь в магазин - смотришь чтобы техника была произведена где угодно лишь бы не в Китае и России. Ребят столько учёных, а толку нет. Я сразу отказываюсь от выбора техники если она произведена в России!!! Нам должно быть стыдно. Отличная плита, правда 90% кастрюль стоят теперь в пыли. Боюсь включать на 9 - сразу начинает работать вентилятор. И не сказал бы я что закипает моментом вода. Конечно индукция стоит на порядок выше всех остальных. Хотя я всегда любил газовые плиты - там всё просто и понятно, и заодно можно использовать как обогреватель).

Давно хотела приобрести именно индукционную поверхность и вот, мечта осуществилась!!! Она потрясающая! Посуда нагревается в течение 10-20 секунд, и не просто нагревается, а раскаляется. Очень быстро реагирует на уменьшение и увеличение мощности. Немного гудит при высокой мощности, но это не страшно. Работает уже 4 месяца и я ей довольна. Легко моется обычными средствами.

Сгорела плата управления на 3 день эксплуатации... Конечно от брака никто не застрахован, но не приятный осадочек остался... возьму, пожалуй Электролюкс.

Функциональная и производитель известный, мы технику Бош с мужем уже не первый год покупаем, поэтому когда встал вопрос замены старой плиты на новую, рассматривали модели только от этой фирмы. Внешне она очень презентабельно и дорого смотрится, а еще мне сразу понравилось, что у нее отсутствует характерное для индукционных плит гудение - тихо включается и так же тихо работает)) Греет конфорки супер-быстро, проверено кипячением воды и разогревом разных блюд) Если что-то из кастрюли выкипело - нет ужасного запаха горелого и отмывается все на ура) Управляется плита легко, спереди есть сенсорная панелька, достаточно только с температурой определиться и режим выбрать, все остальное плита сама делает) Здорово, что если посуду с конфорки снять, плита самостоятельно отключается - таким забывчивым хозяйкам, как я, эта функция просто незаменима) Общее впечатление от ее использования - самое положительное, ни разу не разочаровалась и готовить на ней легко и приятно))

Татьяна 14.05.2017

А диаметра конфорок хватает? Если ставить большую по диаметру посуду готовиться будет равномерно? Например котлеты пожарить

Теперь эта красавица у нас на кухне радует глаз своим дизайном. А её скорость закипания воды просто удивляет, вода в кастрюле, с помощью функции Booster, закипает в считанные секунды. Супер панель, берите не пожалеете!!

S

Какое все-таки счастье когда поверхность совершенно ровная и не приходися ниоткуда выковыривать засохшие остатки пищи!!! Просто мечта и фантастика! Размер конфорок подошел под мою посуду просто идеально! Сенсор работает адекватно, то есть не от самого легкого прикосновения, но и долго давить на него не приходится. Нагревает быстро. очень хорошо, что есть таймер, можно не крутиться постоянно у кастрюль! Ну и внешний вид очень современный - красиво смотрится на кухне.

• Качество приготовления пищи