Встраиваемая индукционная панель AEG SenseBoil IAR64413FB - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

+ 1 650  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 692 рублей в месяц  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Иногда сильно шумит

Отзыв

Плита классная, кипятит воду почти моментально шесть яиц в ковшике 2,5 литра варятся 11-12 минут, очень удобная функция SenseBoil ( закипания ) Думаю что функция управления вытяжкой тоже очень удобна но вытяжек нет почти негде, нашел одну стоит 140000 дороговато. И еще странно что дилер AEG ни чего не знает про эту модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобна, Не «убегает»,контролирует температуру

Минусы

Отзыв

Замечательная варочная панель! Я много раньше слышала об индукцонных плита от знакомых, коллег и родственников. И отзывы были только восторженные. После ремонта и мы все-таки решились разориться на такую плитку.... И не зря. Она действительно великолепна. Готовить я стала в два раза быстрее. Мыть ее одно удовольствие. А т. к. сама она не нагревается, то становится, по сути, дополнительным рабочим пространством столешницы даже, когда включена. Всем рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень быстро разогревается

Минусы

Отзыв

Очень хорошая индукционная поверхность. Быстро достигает нужной температуры. Есть датчик кипения, что для меня немного в новинку. Рекомендую!

Алексей 12.06.2019

Мария, вопрос: удаленное управление вытяжкой у этой панели только с AEG, или с любой маркой?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрота приготовления, дополнительные функции.

Минусы

Цена немного высоковата.

Отзыв

Впервые приобрели индукционную варочную панель. Несравнима с обычными варочными панелями, выбирали по принципу большего функционала, и более уверен что не прогадали. По качеству все более чем идеально. Если сравнивать с другими более дешевыми панелями то само качество материалов и сборка сразу заметна, у этой панели все выполнено довольно хорошо. Из недостатков стандартно для такого типа арочных панелей, это смена посуды на подходящию для индукции.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Полезные опции

Минусы

Отзыв

полезная опция SenseBoil, которая выявит момент активного закипания воды и снизит мощность. Везде есть таймеры - куда без них, многие варочные панели могут синхронизироваться с вытяжкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, быстро нагревается

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С индукционной плитой познакомилась - впервые, ранее обращала внимания только на газовые (привычка). Цена для такого прибора - уместна. Имеет красивый дизайн, отлично работает и справляется со своей задачей - разогревом еды. Отчищаеься так же - легко, разводов не оставлят. Впечатлена.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый нагрев, кипение под контролем, защита от детей

Минусы

не нашла

Отзыв

Это не плита, а мечта! И моя мечта осуществилась, мой муж для меня ее купил) Готовить я полюбила еще больше, тем более, что это индукция. Понравилось то, что в ней есть функция SenseBoil-это кипение под контролем. Теперь можно не бояться, что что-то будет выкипать и потом придется отмывать плиту. С этой плитой я забыла, что такое мыть плиту, так иногда легкой тряпочкой протираю. Плюс ко всему мне понравилась функция защита от детей. Также можно не бояться, что ребенок залезет куда не надо. И поскольку я из тех, кто постоянно забывает о том, что на кухне готовится что-то, то и это проблему плита решит. У нее есть функция автоматического отключения. Это значит что если долго, очень долго что-то будет вариться и не будет никаких нажатий на плиту, то она автоматически отключится, тем самым можно избежать плачевных последствий. Зато теперь мою еду с нетерпением ждет вся семья, ведь она стала вкуснее, намного) В общем, не плита, а сказка. Советую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый нагрев, контроль кипения

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Моя первая индукционная панель. Очень довольна, разогревается моментально. Экономит кучу времени, не надо постоянно стоять у плиты, ждать пока разогреется. Удобный сенсор, панель нагревается слегка, но не настолько, чтобы обжечься. Удобен и прост в использовании. Если еще думаете стоит ли покупать индукцию, мое мнение - однозначно стоит!

I

Качество приготовления пищи

Плюсы

Индукция, качество, легко мыть и протереть, безопасно

Минусы

Их нет

Отзыв

Безусловно эта модель лучшее что можно выбрать, но и других без внимания нельзя оставлять)

Качество приготовления пищи

Плюсы

моментальный нагрев, легкость в уборке, цена.

Отзыв

Плита состоит из одних достоинств. Легка в использовании. По началу переживала за то, как её чистить и вдруг что-то выкипит. Ни разу не подвела. Протерла обычной кухонной тряпкой и все нормально. Даже особого ухода не требует. Раз в неделю если есть пятна средством для стеклокерамических плит с силиконом. А ещё можно программировать отключение через нужное время и камфорка не сработает при случайном нажатии (сама отключится, если на ней нет специальной посуды). В общем я влюбилась в нее. Не жалею о покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

легко мыть, высокая безопасность, удобство

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

С пополнением в семье решили обновить всю кухню. Панель очень удобная в эксплуатации, до нее была электрическая плита и я просто устала ее постоянно мыть. Тут панель не нагревается, сразу еси что то выкипает тряпочкой протер и все. Если вода зальется в панель то та просто отключит все. Самапанель практически не греется, поэтому обжечься ей не возможно. Есть функция распознавания кипения, что очень экономит время, не нужно следить, переключать. Плита сама все сделает. Пока не разобралась для чего значок вай фая. В целом панелью очень довольна.

Роман 04.05.2019

Алина, так называемый значок WiFi это технология Hob2Hood, которая интегрируется с вытяжкой и, в зависимости от мощности нагрева, автоматически регулирует мощность вытяжки

Качество приготовления пищи

Плюсы

Для меня плюс это то что она очищается за мгновенье, царапин нет это для меня очень Важно, так как техника хочется что бы не только долго случила, но и дочтойно выглядела.

Минусы

Зеркальный блеск скорее как плюс)))

Отзыв

я узнала о этой плите на выставке и показывали про нее рассказывали, ее не было даже в России, я думала не дождусь, месяц реально месяц ждали нашу кудесницу! Очень довольна, что чистится идиально, защита 100% и зеркальная вижу себя когда готовлю Еще завидуют подружки я рада что у меня в окружении у первой такая классная и модная плита! А кстати свекровь приехала к нам з другого города, вообще обзавидовалась, мужу так и сказала что балует меня уже техника крутая невыносимо! А мне то это как плюсик1

Качество приготовления пищи

Плюсы

Безопасность, экономия времени, удобная в применении.

Отзыв

Одним словом умная техника, теперь не стою возле плиты постоянно, функция распознавания кипения воды позволяет мне заниматься другими делами не беспокоясь о приготовлении еды. Также экономлю кучу времени с функцией быстрого разогрева. Панель очень удобна в уходе, протер обычной тряпочкой и все. И главное безопасность, так как мои дети очень активны и любознательны я ставлю функцию блокировки.

Качество приготовления пищи

Подскажите класс энергоэффективности данной модели?

Эксперт М.Видео 05.04.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Индукционные/варочные панели отсутствуют в действующей редакции Перечня видов товаров, на которые распространяется требование о содержании информации о классе энергетической эффективности в технической документации. По этой причине, производитель предоставляет информацию о потребляемой мощности: 7200 Вт, энергопотребление передней левой конфорки 178,4 Вт.ч/кг, задней левой конфорки 174,4 Вт.ч/кг, передней правой конфорки 183,2 Вт.ч/кг, задней правой конфорки 184,9 Вт.ч/кг.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, функциональная и мощная модель. Много функций и все нужные и удобные.

Минусы

Стекло немного прозрачнее обычного. При определенном освещении просвечивают внутренности. Но это мало заметно, просто ищу к чему же можно придраться.

Отзыв

Это уже 3я индукционная панель в семье. Первые 2 были Хансы. Разница огромная. Дно выполнено из металла, не пластика, разница в материалах видна ощутимо. И работает лучше: мощно, без рывков, тихо, "плохая" посуда на ней ожила и греется быстро. Очень довольна приобретением. Удивлена, но иногда срабатывают сенсоры от ложки, крышки, забытой на плите - могут даже включить конфорку, о которой и не думал. Но плита обычно пищит в таких случаях. Просто надо быть аккуратнее, а то индукция расхолаживает )) - бывает часто используешь ее как доп.рабочую поверхность. На маленькой конфорке работают реально мелкие посуды, у меня 12см есть кастрюлечка, думаю можно и турку подобрать кофеманам.

• Качество приготовления пищи