Встраиваемая электрическая панель Whirlpool AKT 8130/LX - Отзывы

• + 294 Бонусных рубля
    • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club

4.5

S

Супер-вещь! Давно хотела избавиться от старой плиты, очень уж она громоздкая, да и стала плохо разогреваться. Привычки что-то самим печь у нас так и не появилось, так что с легкостью все согласились на покупку такой вот панели встраиваемой. Места сразу как-то много на кухне кажется. При этом на панели готовка идет не хуже, а то и лучше, чем на отдельно стоящей плите. Стеклокерамика устойчива к жару, ничего не расплавится, хоть весь день плиту не выключай (перед Новым годом так и делали, никаких проблем с пробками не воспоследствовало). Монтаж плиты поручили мастеру, он справился быстро, выбор похвалили. Панель проста в управлении, все кнопочки вынесены прямо на нее, запутаться невозможно. Индицируется остаточное тепло очень точно - можно смело протирать тряпкой поверхность после того, как лампочка погасла - она уже прохладная. В месте, где расположены кнопки только надо быть аккуратными. Нет, там не горячо, но разливать что-то на них не стоит, мне кажется. Все-таки электроника и сенсоры - вещь прихотливая. Но вообще-то Вирпол славится хорошей техникой. А стоит все это удовольствие далеко не критично!

А у меня с панелькой порядок. Те белые пятнышки это на самом деле нагар. Его можно счистить аккуратно металлическим шкребком. при чистке нужно соблюдать угол наклона. С этим лучше не затягивать, а то пригорит ведь. Я тоже по началу испугалась, благо мне это люди на форуме подсказали. Конфорки на панеле нагреваются практически мгновенно. Если своевременно чистить, панель всегда как новая.=)

Странно, что пишут - конфорки побелели. У меня панель года 2 и цвет у панели полностью черный. Может средство, какое ядреное так повлияло. Панелька за свою стоимость классная, если с ней обращаться аккуратно прослужит долго. Конфорки нагреваются быстро, но остывают какое то время. Можно выключить конфорку и оставить на ней блюдо томиться. От детей есть защита, мне она не особо была нужна, но функция полезная.

S

Плюсы

Работает

Минусы

Конфорки все побелели и треснула одна

Отзыв

1.5 года сломалась, стачала побелели конфорки потом треснула варочная поверхность, и вообще через год использования все какая то в разводах стала которые не отмываются, такое ощущения что они изнутри

Меня муж решил порадовать и купил такую красивенькую встраиваемую панель. Я просто тихо ненавидела нашу плиту, она старая, медленно нагревалась, постоянно приходилось следить за кастрюлями, чтобы не начало что-то выкипать, короче, вела себя непредсказуемо. А потом накрылась одна конфорка. Так в доме появилась такая панелька от Вирпол, и я ей очень рада! Стало в разы проще готовить, получаются теперь даже самые сложные блюда с полпинка. Потому что с ней можно расчитать примерное время приготовления каши, супа, плова и так далее. Всегда стандартно 5 секунд уходит на набор конфоркой заданной температуры. После этого конфорка уже четко ее держит, все, что нужно - не забывать помешивать и понижать температуру после начала кипения. Все! На кухне не заседаю часами, все быстро делается! Недавно поразила свекровь отлично сваренным борщом, раньше-то я у нее в неумехах ходила. Спасибо панели за это! Все в ней нравится, кроме поверхности. Все же эмаль гораздо легче очистить, а стеклокерамика выглядит опрятно только в день покупки или у Бри Ван де Камп! Тем не менее на работе ее никак эти некрасивые ободки вокруг конфорок не сказываются, естественно.

Шикарная панель для кухни в стиле хай-тек. Конфорки разные по размерам, да еще и однадвухконтурная. Если нечаянно забудешь про плиту и оставишь ее пустой и не выключишь, она отключается сама. И по таймеру тоже отключается. Мыть ее вообще легко и просто - протереть тряпочкой как обычную столешницу и вуаля! Огромная экономия времени и сил.