Встраиваемая электрическая панель Siemens iQ100 ET645FEN1E - Отзывы

• 15% кэшбэк
Встраиваемая электрическая панель Siemens iQ100 ET645FEN1E

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 389 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

Забрать
    из 116 магазинов М.Видео c 09.08
    Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
    2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
    3. Оплатите заказ онлайн
    4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
    5. Заберите заказ.

Доставим

4.8
    Встраиваемая электрическая панель Siemens iQ100 ET645FEN1E

Плюсы

Очень быстро греет, PowerBoost

Минусы

Отзыв

Быстро разогревается , 6900 ватт дают о себе знать , почти как у хорошей индукции

Плюсы

Сенсорное управление

Минусы

Отзыв

«Конкурс Bosch» Это электрическая варочная панель. У неё 4 комфорт. Все круглые . Две одного диаметра - по мне так можно было бы сделать немного разные. Но мне и так она очень удобна. Сенсорное управление, очень удобное, просто достаточно провести пальцем по панели всего 17 вариантов - все параметры на цифровом дисплее. Есть таймер, всегда им пользуюсь. Блокировка от детей, это одно из важных функций в нашей семье, и она в ней есть. Мне в дизайне очень нравится ее окантовка, железная. Моется очень легко, обычные не застарелое просто отходит. Я привыкла к ней и даже знаю на какой программе молоко точно не выкитип. Всем рекомендую.

Плюсы

Четко работающий сенсор , индикатор остывания есть

Минусы

После готовки нужно время чтобы остыла для уборки

Отзыв

Поверхность отлично работает. Сенсор реагирует как надо, и точно, никаких «затупов» не было. Переключение мощности не +/- , а на подобии слайдера , что удобнее . Разогревает быстро, мощности предостаточно. Обычно ничего не проливаю, каёмка металлическая по дизайну понравилась, но на днях произошёл конфуз (муж готовил) и ничего мимо из поверхности не пролилось благодаря рамке. Мне все нравится. Главное уборку не запускать и пользоваться скребком. Я протираю раз в неделю, но если что то пригорело конечно лучше потсуетиться и отчистить сразу. Всем добра:-)

Плюсы

аккуратная

Минусы

Отзыв

Производитель надёжный.

Плюсы

Внешний вид, мощность

Минусы

Сенсорное управление

Отзыв

Хорошо греет, есть ускоренный режим. Отлично смотрится, рамка очень симпатичная. Сенсорные кнопки плохо реагируют, поверхность очищается так себе.

Плюсы

понравился дизайн, сборка Germany, относительно мощная

Минусы

не выявили пока, опыт использования 3 месяца.

Отзыв

покупали в мвидео по новогодней распродаже 01.12.2019г. почитали отзывы, купили. + не пожалели, что с металлической рамкой. ничего не утекает, меньше возвышается над столешницей, чем без рамки. + автоотключение при заливе панели управления работает корректно. + режим boost понравился. жалко что на одной конфорке. - поверхность чистится как любая стеклокерамика, стандартно. только используйте специальный скребок и специальное чистящее средство для стеклокерамики. - большого отличия от нашей плиты Gorenje 15-ти летней давности не заметил.

Плюсы

Функциональность, надежность, комфорт, внешний вид

Минусы

Отзыв

Покупали варочную панель на смену сломавшейся аристон. Обязательными критериями при выборе было удобное расположение комфорок ( именно такое), окантовка по периметру и управление. Всё сошлось, нагрев от 1 до 9 с половинками, что очень удобно, в пролой нашей модели половинок не было, но я и тогда была в восторге от плиты. Нагрев быстрый, нижняя правая комфорка нагревается быстрее при функции PowerBoost. Моется легко. Выбору помогли отзывы и фирма с высоким качеством кухонной техники.

N

Плюсы

Легкая в уходе. Хороша смотрится. Все конфорки быстро нагреваются. Есть защита от детей. Сенсорное управление работает безукоризненно.

Минусы

Металлическая рамка не нравится моей жене,она говорит, что без нее было бы еще проще мыть плиту.

Отзыв

Немецкое качество чувствуется как и в ее внешнем виде, так и в безотказном функционировании и удобстве пользования.

Плюсы

Да, PowerBoost

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Скорость разогрева, качественная германская сборка дает о себе знать, мощная панель, нравится готовить

Плюсы

Очень быстро нагревается в режиме PowerBoost

Минусы

Отзыв

Обратите внимание что плита очень мощная и кабель нужен сечением не меньше чем 6кв.мм, плитка очень клевая и быстрая, моется хорошо

Плюсы

4 конфорки, пауэр буст.

Минусы

Все ок.

Отзыв

Панель просто супер, я о такой мечтала. Она умная. Четыре конфорки, каждая с пауэр буст, что увелививает мощность ти время готовки. Конечно, не обычно, что вода вскипает гораздо быстрее. Но к хорошему быстро привыкаешь. Нагревается быстро, остывает тоже и видны зоны, которые не остыли. Есть защита от детей. Управление сенсорное, легко можно задать один из 17 режимов. Смотрится красиво. Я довольна покупкой.