Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64565F - Отзывы

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64565F

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64565F

Универсальная панель, купили сразу две себе и родителям. В обоих случаях встала идеально. Плитка сама по себе неприхотливая, плюс устойчивая ко всяким вредным воздействиям (а я любитель поронять тяжелые кастрюли). Конфорки большие, прогревают все равномерно, будь это вок или турка, никаких нареканий по работе придумать просто не могу. Очень хороший выбор, на мой взгляд.

Миниатюрная панелька прекрасно подойдет в мелкогабаритную кухоньку. У меня встала как влитая на кухню 6х7. По функционалу все отлично, никаких изысков, ровно столько. сколько нужно для повседневной жизни, нагревается быстро, так же быстро остывает, но обжечься по-любому не получится, тк индикатор тепла стоит. Так что еще и безопасно. Рекомендую!