Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64161 - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64161

Плюсы

Прекрасная производительность, продуманный дизайн. Конфорки нагреваются очень быстро, даже и не скажешь, что это электричество, а не газ. Поверхность очищается легко, достаточно ее мягкой губкой или тряпкой протереть. Управление просто прелесть! Ошибиться или перепутать что-то практически невозможно, все предельно ясно. Дисплей очень разумно устроен, степень нагрева выставляется без проблем.

Минусы

Первое время пришлось привыкать к тому, что самая большая конфорка расположена слева, а не справа, как было у меня на предыдущей плите. Но вообще ничего отрицательного об этой модели я сказать не могу, пользуюсь с удовольствием.

Отзыв

Я в восторге! Панель мощная, со своей работой справляется прекрасно. Нагрев быстрый и равномерный, конфорки моментально становятся горячими и так же мгновенно остывают. Порадовало, что расстояние между ними оптимальное, поэтому кастрюли не соперничают друг с другом. Ну и дизайн, конечно, меня просто покорил!

Максим 10.07.2019

В комплекте кабель и вилка есть?