Встраиваемая электрическая панель Midea MCH63557F - Отзывы

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH63557F

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH63557F

Плюсы

Экономия на пятерку! И удобные конфорки

Минусы

не нашли, но, возможно, кого-то смутит дизайн...

Отзыв

Суперская штучка для тех, кому двух конфорок мало, а четырех - много. Купили с однокурсницей в общую квартиру, не нарадуемся! очень удобная в использовании, энергии ест мало, готовим каждый день. Давно перешли с микроволновки на плиту. По времени одинаково, что здесь разогревать,что там.

У нас двое маленьких детей, поэтому для нас важны были функции защиты от детей, а также индикации нагрева. Также удобной оказалась функция отключения по таймеру. Иногда просто забываю, что поставила что-то вариться, вспоминаю, когда уже дожаривается)) Цифровую панель управления удобно мыть. У предыдущей плиты намывание кнопочек и особенно вокруг этих кнопочек занимало больше времени, чем мытье всей остальной поверхности. Теперь всем подругам рекомендую)

Пользуюсь это панелью полгода и горя не знаю. До этого использовала допотопную газовую плиту. Сейчас понимаю, как много времени и нервов с ней теряла. Приходилось спецом кастрюли маленькие подбирать, чтобы более-менее быстро всё готовилось. С панелью таких проблем нет: конфорки разного размера, как для большой посуды, так и для маленькой. Греет она сильно. К тому же, за порядком следить легче. Вместо белой эмали теперь - тёмная стеклокерамика. Тряпочкой протёрла - и нет проблем.

В плитку просто влюбилась за красоту и стиль! Такая выдержанная, лаконичная, как я хотела! По функционалу - все прекрасно, сенсорная панель управления легкая, хотя боялась, что будет заедать, все-таки плита не телефон.Кто боится царапин на гладкой поверхности - не бойтесь, тут такого не будет, стеклокерамика невероятно устойчива к воздействиям внешним. Так что всем рекомендую от души.