Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64767 F - Отзывы

20039293

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64767 F
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 055 ₽/мес

Кредит от 941 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 64 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64767 F

Плюсы

Простота Управления

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все просто и доходчиво,Включил выбрал режим нагрева ,огромный плюс для меня слайдер выбора температуры, не нужно +++ --- нажимать ,дизайн 10 + грань с 4-х сторон, был приятно удивлен что компания MIDEA уже позаботилась о силовом кабеле все в комплекте и с подключением даже первокурсник разберется :) P.S. А самое главное читайте инструкцию а не отзывы готовит (не она) ,а вы :)

Юра 09.10.2019

питается от 220в?

Плюсы

отличные HiLight конфорки, прекрасное сенсорное управление

Минусы

Отзыв

Строгий стиль и очень хорошая и современная функциональность, да ещё и очень хорошее качество - знаешь за что платишь деньги. Материал качественный, прочный, устойчивый к повреждениям, падали и сковородки тяжелые, и кастрюлю пару раз роняла, ни единого следа. Управление сенсорное, сенсор работает чётко, откликается при любом нажатии, хоть даже грязными или мокрыми руками. 2 конфорки имеют зону расширения нагрева, что очень удобно для плоской поверхности.

Плюсы

Удобная в использовании, расширенные конфорки, дизайн.

Минусы

Появилась небольшая трещина на стеклокерамике.

Отзыв

Панель не плохая, но появилась трещина на стеклокерамике, между конфорок.

Плюсы

Удобна в управлении, расширенные зоны действия двух конфорок, нагревается быстро. Мне нравится!

Минусы

Печально было то, что эта панель вторая. Первая была бракованная. Поэтому почти месяц готовила на походной газовой плитке. Спасибо ребятам менеджерам за понимание и оказанную помощь в содействии не ремонта, а замены плиты! Чита рулит!

Отзыв

Ну, что писать? Хорошая панель!!! Рекомендую!

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Отзыв

Нагревается быстро и равномерно, удобное и понятное управление.

У этой модели варочной поверхности для меня главным преимуществом стали 2 расширяющиеся зоны нагрева разной формы. На прямоугольной удобно готовить в гриле, а на круглой большие сковородки равномерно прогреваются. Нагревается быстро, но и остывает также быстро. Считаю, что очень достойная модель, особенно за такую цену.

Отличная варочная поверхность. Привлекли именно универсальные расширяющиеся зоны нагрева. Есть и под большую кастрюлю, есть и вытянутая для утятницы. Сама поверхность, хоть и из закаленного стекла, на самом деле намного прочнее, чем кажется. Пережила уже и падение ножика и крышки от кастрюли. Пока выглядит точно как новая.

Плюсы

Очень удобная и простая в использовании

Минусы

Отзыв

"Конкурс электролюкс". Отличная варочная панель. Мне нравится, что не надо тереть. Просто протер тряпочкой и всегда чисто.

Плюсы

7 лет пользуемся, очень удобно. Моется обычной тряпочкой с моющим средством, протер и опять блестит как новая.

Минусы

Отзыв

Купили 7 лет назад, нареканий нет, как новая. Очень довольна. Очень удобно варить каши и бульоны.

Люблю готовить, поэтому и к выбору варочной поверхности подошла серьезно. В этой модели привлекли разные по форме расширяющиеся зоны нагрева. Нагревается все равномерно и достаточно быстро, остывает тоже достаточно быстро. Есть функция защиты от детей, тоже очень актуально для семьи с двумя подрастающими кулинарами)) Единственный момент, черная поверхность, как ни странно оказалась даже более маркой, чем светлая.

2 конфорки с расширяющимися зонами нагрева, таймер отключения, защита от детей, индикатор нагрева... И все это за такую вполне приемлемую цену. Все работает как и заявлено, нагревается равномерно. Очень удобна сенсорная система регулировки нагрева. И мыть удобнее, и управлять легче.

Плюсы

Это моя вторая варочная панель после электроникс, есть с чем сравнивать. Удобство этой модели это конечно расширенные зоны. Нагревается достаточно быстро, но и остывает тоже быстро. Вполне приемлемая цена

Минусы

Не отключается при попадании жидкости на конфорки, вернее отключается только если очень много налить на нее специально, электролюкс в этом плане выигрывает, отключается сразу, даже при небольшом попадании воды

Отзыв

В целом панель хорошая, соответствует цене. Есть таймер, что очень удобно, и защита от детей, для многих это важно. Сенсор чувствительный, простая в управлении.

Выбирала на новую кухню варочную поверхность. Обязательным условием было наличие расширяющейся зоны нагрева. В этой модели понравлось расширение зоны нагрева сразу на 2 конфорках, причем разной формы. На одну как раз утятница встает, а на другую большая кастрюля. Нагревается быстро и равномерно, управление удобное и понятное. За такие деньги считаю, что это оптимальный вариант.

На новую кухню искала более менее бюджетную модель варочной поверхности. Почитала отзывы, посмотрела цены, уже примерно выделила для себя несколько моделей. Именно в этой мдели понравилось полностью сенсорной управление и 2 конфорки с расширяющейся зоной нагрева. Купила около 2х месяцев назад и очень довольна. Как раз эти расширения зоны нагрева оказались очень удобны под мою посуду. Нагревается все равномерно и довольно быстро. За счет того, что нет привычных кнопок, мыть стало гораздо легче. Рекомендую)

Выбирали варочную панель по отзывам. У этой компании довольно хорошие отзывы, а цены относительно невысокие пока- наверное, пока не раскрутились еще. Эта модель понравилась тем, что есть функция защиты от детей. В нашей семье с двумя детьми это был обязательный параметр. За всеми сразу не уследить. Понравились расширения конфорок, на газовой плите такого не было, здесь как-то более равномерно тепло распределяется. За счет того, что поверхность идеально гладкая, без выпирающих кнопок, мыть ее намного легче. Присоединяюсь к восторженным отзывам)

Варочная поверхность в принципе уже классическая- стеклокерамическая поверхность. Удобство именно этой поверхности было в расширении конфорок. Одна расширяется до диаметра моей большой кастрюли для борща, а вторая удобно расширяется в длину, как раз под утятницу или сковороду для гриля. Нагревается быстро и равномерно. Мыть тоже удобно за счет того, что панель управления сенсорная. В целом, могу рекомендовать)

Раньше всегда покупала известные компании, пока не осознала, что сборка у всех компаний в Китае, а разница в цене это просто доплата за бренд и рекламу. Подруга рекомендовала именно Мидею, у нее на кухне почти вся встройка от этой компании и она довольна. Купила эту варочную поверхность и не прогадала, по цене ниже аналогов известных компаний, по функциональности некоторым моделям даже фору даст. Качество сборки, дизайн на отлично. Думаю, что постепенно поменяю и остальную технику на кухне.

Я учусь на дизайнера, кухню обустраивала согласно собственной фантазии. У меня стеклянный стол с рабочей зоной для готовки, вот эта плитка встала туда просто идеально. Пользоваться ею удобно: сенсорные переключатели, всё по последнему слову техники. На этой плитке можно готовить всё, что угодно. Получается быстро и вкусно. К тому же есть такой важный момент как блокировка. У меня племянник, сынок сестры, просто супер-непоседа. Теперь, когда они в гостях, не боимся, что залезет и травмируется.

Плюсы

Надежная панель, безопасная и функциональная

Минусы

иногда не попадаю по сенсорам, можно было побольше сделать сами кнопки.

Отзыв

Классный дизайн, очень подходит к хайтек. Нагревается быстро, остывает тоже, так что никаких нареканий по этому поводу нет, за детей спокойна - не обожгутся.

Плюсы

Быстро греется, есть индикатор остаточного тепла. Две большие комфорки имеют расширение, одна отлично подходит под большой казан для плова. В установке не было проблем. Готовить на ней тоже просто, жена довольна.

Минусы

На поверхности заметны разводы и капли, поэтому панель надо постоянно протирать.

Отзыв

Купили по настоянию жены. После ремонта на кухне у нас был вариант взять газовую панель, но жене ни одна не понравилась внешне, пришлось покупать электрическую. Если сравнивать с газовой, то эта модель почти ничем не отличается в плане скорости нагрева. НА ней даже некоторые блюда (говорю за плов), выходят намного вкуснее. Жена приноровилась быстро, я тоже иногда готовлю. В общем, не жалем что предпочли электрическую плитку газовой.