• Кэшбэк 30%

20039292

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64464 X

15 290 ₽
+ 4 587  Бонусных рублей
  • + 4 128 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 751 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 24.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64464 X

Выбирали на новую кухню, в основном ориентируясь на цену. На эту модель как раз скидка была. Удобно расположены зоны нагрева, как раз немного по диагонали. При готовке кастрюли не "мешают" друг дружке. Поначалу показалось нелогичным, что конфорка с расширяюшейся зоной нагрева находится во втором ряду. Но потом привыкла и сейчас так даже удобнее кажется.

Приобрели данный товар буквально на днях, на второй день на комфорках появились пятна под стеклом. У кого было так же? И с чем связано может быть?

2.7

Плюсы

Минусы

Сдохла через час работы! Отказало половина конфорок

Отзыв

Недорогая панелька как лотерея-моя лотерея проработала 2 час и отказали 2 конфорки((( Печальный китай

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Купила с хорошей скидкой, довольна

Плюсы

Рамка металлическая по периметру и "замок "

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Брали в дом, понравился дизайн, всё просто и понятно. Пока конечно не привычно, ведь в квартире пользуюсь газом , поэтому учусь!

Плюсы

большая конфорка очень мощная, цифровой индикатор мощности

Минусы

Отзыв

Наконец поставили мне встроенную варочную поверхность. Я просто в восторге насколько удобно на ней готовить и ухаживать за ней. регулировка мощности с сенсорным управлением это настолько легко и удобно. Сама поверхность не царапается, очень прочная и не требует каких-то дорогущих средств чтобы её мыть и содержать в чистоте. Да и на каждой конфорке высвечивается уровень выставленной мощности.

Плюсы

функциональность

Минусы

качество

Отзыв

Поменял две панели по гарантии, на обоих не работали две комфорки сразу после включения. Мастера пытались делать по гарантии но нет запчастей. Поменял на другого производителя.

Плюсы

Быстро греется, сенсор, есть замок

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Пользуемся 8 месяц, на данный момент полет нормальный. Ставлю 5 из 5. Рекомендую

Купили эту поверхность на новую кухню. Из удобств - сенсорное управление уровнем нагрева, но даже при нагреве конфорок, сенсоры не перегреваются. Стекло прочное, пару раз ложки падали, она никак не пострадала. Нагревается достаточно быстро, но и остывает быстро. Очень довольна.

Хорошее бюджетное, но при этом современное решение. Нагревается достаточно быстро, есть таймер отключения конфорок. За счет того, что управление полностью сенсорное, намного легче намывать поверхность. А если пользоваться специальными средствами и скребком, так вообще дело 2х минут. Очень удобно, что есть функция блокировки от детей, как раз у меня на кухне постоянно пытаются помочь 2 маленьких помощника. В общем, хорошая модель за свои деньги.

Плюсы

Цена и качество. Простота в обращении, все понятно. Работает на отлично.

Минусы

Нет электровилки в комплекте.

Отзыв

Всем рекомендую. Ни чем не хуже известных брендов.

Плюсы

Минусы

не выявлено

Отзыв

Хорошая и бюджетная панель. По качеству одинаковая если сравнивать с более дорогими аналогами. Выглядит прилично, собрана качественно. И стекло немецкого производства

Плюсы

Не дорогая по сравнения...

Минусы

Отмывается хуже

Отзыв

Очень хорошая варочная панель. Готовит быстро. Все функции работают. Прочная - упала чашка с высоты, панели не по чем чашка в дребезги. А самое главное рамка не греется и сенсор это огромный +++++

Выбирали бюджетную варочную панель, но хотелось, и чтобы дизайн был современный и качество хорошее. Увидели эту варочную панель по акции как раз. Посмотрели по отзывам у Мидеи очень много довольных покупателей. Муж посмотрел уже в магазине, сказал, что качество сборки хорошее. Уже пол года пользуемся и очень довольны. Есть защита от детей, таймер отключения, одна из конфорок с зоной расширения и немного по диагонали расположена относительно остальных конфорок, что тоже удобно для размещения больших кастрюль. Мыть ее легко, особенно если использовать специальные средства. За все это время ни одной царапинки, выглядит как новая.

Натали 23.03.2020

А по расположению вытяжки на расстоянии 760мм минимум от панели по инструкции у вас соблюдается?? Интересуюсь потому что, хотелось бы установить на расстоянии 600мм (фартук) от столешницы?

Плюсы

красивая,недорогая ,быстро нагревает

Минусы

Отзыв

хорошая, недорогая варочная панель ,ничем не отличается от более дорогих аналогов

При сравнении с более дорогими варочными поверхностями не увидела никаких различий. Поверхность выглядит стильно и современно. Работает тоже отлично, одна из конфорок с расширением под большие кастрюли. Управление для каждой конфорки отдельное. Всем довольна.

Когда присматривала новую варочную панель на кухню повелась на заманчивую цену, особенно с учетом скидки. Сначала немного сомневалась, ведь компания не очень известная, но потом почитала отзывы в интернете, вроде все хвалили, и купила. Уже больше года ей пользуюсь и работает отлично. Прогревается равномерно, панель управления удобная, никаких царапин или сколов за это время. Могу рекомендовать.

Плюсы

Цена, функционал, дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Недорого, просто, стильно, понятно! Работает хорошо!

Плюсы

Функциональная, красивый дизайн

Минусы

Все устраивает, минусов не нашли

Отзыв

Уже месяц как установили варочную поверхность. Не могу нарадоваться. Очень стильная, отлично вписывается в современный дизайн кухни, легко моется. Особенно полезными оказались функции защиты от детей и таймер выключения конфорок. Можно поставить таймер и не волноваться, что забудешь выключить)

Плюсы

Удобно, что есть две большие комфорки (задняя за счет зоны расширения), а так как я готовлю помногу, что такой подход мне нравится, можно готовить сразу два основных блюда, маленькие использю реже, в основном для приготовления каш и кипячения молока. Поверхность сделана из стеклокерамики. Бояться ее не стоит, она очень устойчивая к повреждениям и царапинам, но чистить ее все же надо губкой без образивной стороны.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Хорошая и бюджетная панель. По качеству одинаковая если сравнивать с более дорогими аналогами. Мы ее купили как раз после того, как наша навороченная сгорела. Функций этой модели минимум, но лишнее и не нужно. Так что советую присмотреться, если ищите практичное и недорогое решение.

Оксана 23.10.2019

До сих пор все устраивает? Или появились какие то минусы?