Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64260 F - Отзывы

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64260 F
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64260 F

Плюсы

Стильная, проста в управлении, в комплект входит шнур

Минусы

пока их нет

Отзыв

Приобрели эту варочную панель, очень довольны, быстро нагревается, удобная в управлении, красивый внешний вид. Управление всеми 4 конфорками, регулируется температура конфорок.

Алексей 05.04.2019

Приобрел данную модель но еще не устанавливали ждем когда будет кухня. С Мидея очень доволен и дизайном и качеством . Этой марки есть и микроволновка работает безперебойно. так же планирую купить духовой электрический шкаф этой марки и если есть холодильник то тоже куплю .Советую марку Мидея

Плюсы

цена, подходит любая посуда

Минусы

Отзыв

Присматривалась к индукции, но там с посудой какие-то проблемы, поэтому всё-таки остановилась на электрической, и каких-то неудобств не испытываю. Конфорки нагреваются быстро, греют хорошо и равномерно, есть индикатор остаточного тепла, чтобы не обжечься, да и управление сенсорное- такое-же как на дорогих индукционных моделях. Покрытие стеклокерамическое - жир вытирается обычной губкой для посуды.

Плюсы

красиво смотрится, удобное управление, быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Сенсорное управление после привычных крутилок это как минимум необычно, но привыкла быстро. Очень удобная индикация уровня нагрева, да и сами конфорки достаточно широкие по площади, а индикатор тепла позволяет обойтись без ожогов. Поверхность ударопрочная и устойчива к повреждениям, по крайней мере даже с моей неуклюжестью, за пару месяцев не появилось ни одной царапины. Конфорки температуру набирают быстро, прогрев равномерный, по всей площади конфорки. Я довольна покупкой.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Привлекла цена, почитав отзывы решились на данную модель. Не пожалели. Сначала показалось, что мощности не хватает, но просто придераюсь. Всё хорошо, работает отлично. Моется легко. Советую

Плюсы

стеклокерамическое покрытие, сенсорное управление

Минусы

Отзыв

Выглядит изумительно, причём даже через пол года использования нет царапин и сколов - покрытие довольно прочное и износостойкое, причём панель совсем немного выпирает из столешницы, что сглаживают скошенные углы панели, и это очень практичное решение. Конфорки нагреваются довольно быстро. Управление сенсорное, очень удобное, есть блокировка панели для предотвращения случайных нажатий, есть таймер для каждой конфорки, есть индикация остаточного тепла для безопасности - всё по современному, всё для удобства, готовить стало одно удовольствие, тем более конфорка прогревается равномерно по всей площади, а благодаря сенсорному управлению очень удобно выставлять температуру. Очень довольна.

Плюсы

полный фарш по очень низкой цене

Минусы

нет ни малейшего

Отзыв

Даже и не знаю что ещё можно добавить в варочную панель, чего нет в этой. Сенсорное управление на печке - это лучшее что могли придумать - нет этих вечно вымазывающихся ручек, да и мощность выставлять одно удовольствие, причём потом знаешь когда и сколько ставить. Таймер это вообще та вещь, которой всегда не хватало. Замечательный черный цвет и глянцевая поверхность, которая моется без каких либо проблем. И нет этой маленькой и не нужной конфорки. Очень довольна панелью, однозначно пять звёзд.

Плюсы

Глянцевая поверхность смотрится очень дорого и красиво, цена, сенсорное управление, таймер.

Минусы

За эту цену думаю их и искать не стоит.

Отзыв

Панель очень практичная - быстро нагревается, очень легко моется, простое и удобное сенсорное управление, есть защита от детей, есть таймер, температуру держит хорошо, диапазон регулировки подогрева довольно широкий. Оставляет только положительные эмоции от использования, ещё и выглядит очень красиво и дорого. Поверхность прочная, поцарапать и надколоть пока не получилось, хотя не раз роняла и кастрюли и сковородки на неё.

Плюсы

внешне очень симпатичная, проста в управлении, в целом довольна

Минусы

пока не видела, нам просто с браком досталась

Отзыв

Купили плиту 23.11.19, просто включили, кнопки горят. В силу обстоятельств установили только 29.12, оказывается две левые конфорки не нагреваются. Хотя когда задаешь им температуру, слышно как щелкает рылюха... но нагрева нет(( и вот теперь придется сдать ее магазин по гарантии, и как готовить в доме без газа... жаль на время проверки они не могут дать что-то временное, обидно. А в целом она мне понравилась, просто видимо нам брак попался.

Святослав 10.01.2020

там 4 провода в жиле. Черный и коричневый нужно кинуть на L . у вас однофазная цепь . все заработает сразу

Всегда пользовалась газовой плитой, надоело, поэтому когда переехала на новую квартиру, решила купить электрическую варочную панель. Эта модель у Midea подошла по цене, да и слышала, что техника хорошая. Панелью очень довольна. Она легко моется, управление понятное, на интуитивном уровне. Функции свои выполняет на ура. Главное, что к ней ничего не пригорает, и не нужно оттирать железной щеткой.

В новую кухню приобрела эту варочную панель. Не пожалела - при достаточно бюджетной цене оказалась качественная вещь, быстро греется, легко моется, стильно выглядит, за полгода работы никаких проблем с ней не возникало. Рекомендовать могу.

Плюсы

Отличная панель, работает на 5, простая

Отзыв

Очень проста в управлении, качественная , хорошо нагревается , моется норм, за полгода как новая , не царапается

Минусы

Отзыв

Хорошая фирма, работает отлично, красивая

Плюсы

Мощная, ничего лишнего, блокировка

Минусы

Отзыв

Пользуемся полгода, все устраивает, смотрится как новая

Плюсы

Красивая и цена очень занижена

Минусы

Не заметили

Отзыв

Хорошая, стильная, приятно готовить и моется хорош, понравилась, рекомендую

Плюсы

Быстрый нагрев, управление простое, все понятно. Есть блокировка. Температура регулируется.

Минусы

Трудновато мыть, если что-то вдруг выкипело. Пятна остаются даже от воды. Очень быстро садится пыль, все видно. Вытираю по три раза.

Отзыв

За свою цену в принципе хорошая варочная поверхность.

Уже давно знакомы с брендом Мидеа- покупали посудомоечную машинку этого бренда. Поэтому при покупке варочной поверхности вопрос выбора в общем был предрешен. Могу сказать, что все также довольна качеством продукции Мидеа. А цена вообще выше всяких похвал.

Современная кухня уже абсолютно не смотрится с отдельностоящими плитами. Хотя бюджет у нас после заказа мебели на кухню и был сильно ограничен, решили все же присмотреть бюджетную встраиваемую варочную поверхность. По дизайну эта поверхность мне понравилась сразу, а после первых испытаний на кухне поняла, что сделала очень удачный выбор. Температуру регулировать легко, нагревается быстро, а мыть намного легче, чем традиционную газовую.

Плюсы

Отличная цена 8000 подарок за такой аппарат

Минусы

Минус огромный то что зажали прокладку между газом и столешниц

Отзыв

Только Купили данный девайс ! Судя по отзывам вещь стоящая ) время покажет на сколько !

Купили эту духовку на новую кухню. Уже почти год пользуемся. Выглядит как новая, и мыть легко. Хотя сначала волновалась, что могут царапины на стекле появиться. Но до сих пор все в порядке) Никаких лишних функций, но очень удобно, что конфорки немного под углом друг к дружке расположены. Так если рядом 2 кастрюли поставить, они не мешают друг дружке.

Плюсы

Есть блокировка от детей.Нагрев моментальный.Внешний вид.Цена приемлемая.

Минусы

пока не нашла их.

Отзыв

Все отлично работает.Толька пока мыть не понимаю как. Заказала скребок и жидкость(Специальную) купила для плиты купила.Буду пробывать.