Встраиваемая электрическая панель Kuppersberg ECS 603 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 867 ₽/мес  ?

начиная с 22.02, 490¤

Встраиваемая электрическая панель Kuppersberg ECS 603

Плюсы

Функционал!

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Здравствуйте! Очень понравилась панель в первую очередь своими возможностями. Не встречал до этого чтобы мощность регулировалась с помощью слайда, т.е. не отрывая пальца от регулировок, класс. Функции паузы не было на старой панели, думал пользоваться не буду, однако ошибся, пользуюсь ей почти при каждой готовки. Быстрый нагрев плюс возможности, не прогадал, рекомендую!

Плюсы

Функциональность, дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуемся поверхностью 4 месяца. Выбирали по стоимости и функциям. Очень удобное и легкое управление. Хочется сказать о том какая же это замечательная вещь таймер на отключение, как до этого я жила без него?))) Очень порадовало сама поверхность легкостью ухода, на фото этого не видно, но она не матовая как все остальные, а глянцевая, выглядит просто потрясающе. В общем я всем очень довольна. Рекомендую к приобретению.

Дмитрий 19.08.2019

А вы где видали матовую поверхность? Подскажите хоть одну модель пожалуйста?