Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A - Отзывы

20039200

Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A
Витринный образец
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 889 ₽/мес

Кредит от 793 ₽/мес  ?

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A

Плюсы

быстрый сенсор, быстро греет, автозакипание и таймер

Минусы

неудобное управление мощностью, 2 маленьких круга

Отзыв

все нравится, но нет гусятницы, маловаты 2 круга без добавочных секций (на 1 см бы побольше и супер), и очень тупое управление мощностью. надо водить пальцем туда сюда и из-за этого часто не попадаешь на нужную цифру или наоборот не можешь ее включить. в итоге как дурак водишь пальцем туда сюда и начинает бесить)) в остальном огонь, готовит быстро очень

Плюсы

Быстро нагревается, дизайн

Минусы

Щёлкает

Отзыв

Пользуемся всего лишь 3 недели, начала щёлкать при переключении интенсивности нагрева и собственно в момент готовки тоже щёлкает. Попробуем поменять, не знаю что из этого получится... очень расстроила варочная панель!

Плюсы

Отличная панель

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна

Плюсы

Красивый, достаточно функциональный, очень быстро нагревается, есть индикация, предупреждающая, что поверхность горячая.

Минусы

Сенсоры управления неудобные, работают через раз. Крайне ненадежная модель, треснуло стекло через год, сразу после того как закончилась гарантия

Отзыв

Если нужен нужна панель на 1 год, то норм. Если дольше, то не рекомендую покупать данную модель.

Плюсы

Надежный производитель.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь 2 года,все устраивает,нагревается быстро! Сенсор ни разу не подводил. И конечно приемлемая цена

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель отличного производителя. Пользоваться просто,ухаживать просто. Рекомендую

По моему впечатлению стеклокерамика хорошая. Много раз уже чистила шкребком и ничего. Почему то не тресткается панель совсем. Просто готовлю на панеле и всегда ок. Мне кажется то что керамика трескается сильно преувеличено. У меня же работает не первый месяц уже. Чистить панель желательно не реже чем раз в неделю.

Минусы

Лопнуло стекло, само по себе на комфорке которую не часто использовали, лопнуло через 3 месяца после установки, позвонила на гор.линию магазина сказали что не вернут деньги и не поменяют товар.

Отзыв

Ужасно не довольны данной покупкой, стекло лопнуло холодным.тоесть никакого перегрева не было, будем надеятся что в магазине что-то объяснят

Плюсы

Сборка Италия

Минусы

Отзыв

Хорошее расположение, удобные зоны расширения. Прочное стекло. Пользуюсь уже давно и претензии нет.

Минусы

Хрупкая как стекло не советую.

Отзыв

Все хорошо пока не начнешь готовить. Разогревается медленно. Да и к тому-же очень хрупкое стекло. Кто бы вам в магазине не говорил. Попадет капля воды когда она горячая все сразу лопнет. Никто вам ее не поменяет. Даю 1000 процентов.

Валентин 14.09.2019

10 лет стоит такая же по типу плита этого производителя и сотни раз вода выливалась непосредственно на разогретую до максимума поверхность и ничего не лопнуло. Разогревается за секунды. Литр воды в кастрюльке закипает за то же время, что и в чайнике. И падали на поверхность не раз и вилки, и ложки, и ножи, и бывало что потяжелее и ни каких повреждений. Хотпойнт-аристон рекомендую. А вы, уважаемый, очевидно купили подделку.

Плюсы

качество сборки

Минусы

Отзыв

Долго выбирала,было много вариантов. В итоге выбрала Италию, так как много положительных отзывов. И я тоже хочу положительно отозваться о данном продукте.Все как заявил производитель.Красиво вписалась в мою кухню!

Плюсы

Надежный бренд

Минусы

Отзыв

Удобное управление,сборка Италия,хорошее стекло,можно долго готовить и не боятся что лопнет.Приятное слайдерное управление.Есть зоны расширения,есть режим топления и поддержание температуры,очень удобна в использовании,рекомендую!

Плюсы

работает пока отлично

Минусы

не выявил

Отзыв

купили для новой квартиры. не пожалели

Плюсы

Минусы

Полно

Отзыв

Крепления под мебель разрабатывал идиот. Выставить нужную мощность конфорки - танец с бубнами. Периодические глюки: а) самостоятельное отключение конфорки; б) самостоятельная блокировка от детей; в) периодические вкл-выкл подряд несколько раз (от нескольких раз до получаса постоянных включений-выключений в один из "прекрасных" перешедший в бесконечный вкл-выкл. Отключение ее от питания с последующими включением ситуацию не исправило. Не вздумайте покупать эту ерунду.

Плюсы

шустрая, удобная, привлекательный дизайн

Минусы

Отзыв

Используем полгода, всем довольны, быстро нагревается, сенсор работает четко и удобный в использовании, после выбора комфорки одним нажатием выбирается мощность нагрева. Отдельно нужно отметить стойкость стеклокерамической поверхности к царапинам. Отмывается легко спецсредством. Очень удивлен, что она выглядит как новая, пользуемся конечно аккуратно, однако по другим моделям пишут пользователи, что никакая аккуратность не помогает сохранить внешний вид панели. Этой моделью полностью довольны.

Плюсы

Удобное управление. Если чистить сразу легко оттирается. Равномерная прожарка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сенсорная панель регулирует, шустро с первого раза. Ее просто нужно от жира протирать своевременно, как собственно и всю панель. Хотя бы раз в неделю, чтоб не было жесткого нагара. Есть блокировка управления, она выключается с громким сигналом. Я ей не пользуюсь, маленьких детей нет. Панель на выбор температуры нагрева плавно реагирует. Установлена панель у нас идеально ровно, масло растекается по сковородке равномерно. В использовании панель удобная.

Плюсы

Есть кант железный вокруг варочной, надеюсь что не треснет ...

Минусы

Автоматическое выключение комфорок, тугодумная панель сенсорная которая реагирует с 3го раза

Отзыв

Моя первая варочная...честно говоря не в восторге. Да, на 8 режиме шпарит вовсю, да удобное расположение комфорок и таки есть кантик железный вокруг авось защитит от стука бокового от кастрюли...но вот сенсорная панель оооочень тугодумная... И, пожалуй что для меня более существенно, это автоматическое отключение... Я бульоны варю долго часов 8 на медленном кипе чаще на ночь ставлю...дак вот эта красопетка вырубается через 3 часа!!!! И утром кастрюля холодная.... Учтите эту особенность кому важно.

Плюсы

Очень быстро греется ( на равне с газовыми плитами), есть несколько степеней нагрева. Удобно, что именно заднюю комфорку сделали самой большой. Я ей пользуюсь чаще всего, и всю посуду стараюсь держать на ней, так в доме дети. Так же оказалось, что таймер очень удобная штука, когда готовишь плов или каши, то же самое можно сказать и об автоматической функции закипания.

Минусы

К сенсорному управлению привыкла не сразу.

Отзыв

Почти всю жизнь готовила на газе, сейчас переехали в другой регион, тут только электрические печки. Когда встал выбор, что именно купить, то решили взять модель посовременнее. Сначала не могла привыкнуть к сенсорному управлению, все время хотелось круть несуществующие переключатели)))) Но это прошло быстро. И скажу, что сенсоры намного удобнее механики. Вообще, покупка отличная! Я довольна!

Марат 24.12.2017

Через месяц после установки варочная панель перестала работать. Начала мигать всеми лампочками, пищать и не реагировать на нажатия кнопок. Выключение и включение питания не помогает. Мастер, которого я вызвал, скалал, что дело в том, что дело в нестабильном напряжении (на тот момент напряжение в сети составило 235 вольт) и рекомендовал купить к этой варочной панели стабилизатор напряжения.