Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 15 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 643 T A

Плюсы

быстрый сенсор, быстро греет, автозакипание и таймер

Минусы

неудобное управление мощностью, 2 маленьких круга

Отзыв

все нравится, но нет гусятницы, маловаты 2 круга без добавочных секций (на 1 см бы побольше и супер), и очень тупое управление мощностью. надо водить пальцем туда сюда и из-за этого часто не попадаешь на нужную цифру или наоборот не можешь ее включить. в итоге как дурак водишь пальцем туда сюда и начинает бесить)) в остальном огонь, готовит быстро очень

1.7

Плюсы

Отключается сразу

Минусы

Бокиуетя, не разобрался, выкинул

Отзыв

Не покупаёте эту ерунду

Плюсы

Простой внешний вид, конфорки с расширением, быстрое закипание.

Минусы

Качество стеклокерамики

Отзыв

Функция быстрого закипания очень удобна, но видимо не совместима с качеством стекла. Плита использовалась в двух квартирах и примерно через одинаковое время эксплуатации после очередного приготовления пищи с функцией быстрого закипания ( разогрева) панель треснула , причём не только на используемой конфорке, а по всей поверхности. В ремонт и по гарантии везти не вижу смысла, по телефону сказали, что при таких трещинах сложно доказать отсутствие физического воздействия.

После двух месяцев использования треснуло стекло на одной из комфорке. Покупкой расстроена.

Плюсы

Быстро нагревается, дизайн

Минусы

Щёлкает

Отзыв

Пользуемся всего лишь 3 недели, начала щёлкать при переключении интенсивности нагрева и собственно в момент готовки тоже щёлкает. Попробуем поменять, не знаю что из этого получится... очень расстроила варочная панель!

Плюсы

Отличная панель

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна

Плюсы

Красивый, достаточно функциональный, очень быстро нагревается, есть индикация, предупреждающая, что поверхность горячая.

Минусы

Сенсоры управления неудобные, работают через раз. Крайне ненадежная модель, треснуло стекло через год, сразу после того как закончилась гарантия

Отзыв

Если нужен нужна панель на 1 год, то норм. Если дольше, то не рекомендую покупать данную модель.

Плюсы

Надежный производитель.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь 2 года,все устраивает,нагревается быстро! Сенсор ни разу не подводил. И конечно приемлемая цена

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель отличного производителя. Пользоваться просто,ухаживать просто. Рекомендую

По моему впечатлению стеклокерамика хорошая. Много раз уже чистила шкребком и ничего. Почему то не тресткается панель совсем. Просто готовлю на панеле и всегда ок. Мне кажется то что керамика трескается сильно преувеличено. У меня же работает не первый месяц уже. Чистить панель желательно не реже чем раз в неделю.

Минусы

Лопнуло стекло, само по себе на комфорке которую не часто использовали, лопнуло через 3 месяца после установки, позвонила на гор.линию магазина сказали что не вернут деньги и не поменяют товар.

Отзыв

Ужасно не довольны данной покупкой, стекло лопнуло холодным.тоесть никакого перегрева не было, будем надеятся что в магазине что-то объяснят

Плюсы

Сборка Италия

Минусы

Отзыв

Хорошее расположение, удобные зоны расширения. Прочное стекло. Пользуюсь уже давно и претензии нет.

Минусы

Хрупкая как стекло не советую.

Отзыв

Все хорошо пока не начнешь готовить. Разогревается медленно. Да и к тому-же очень хрупкое стекло. Кто бы вам в магазине не говорил. Попадет капля воды когда она горячая все сразу лопнет. Никто вам ее не поменяет. Даю 1000 процентов.

Валентин 14.09.2019

10 лет стоит такая же по типу плита этого производителя и сотни раз вода выливалась непосредственно на разогретую до максимума поверхность и ничего не лопнуло. Разогревается за секунды. Литр воды в кастрюльке закипает за то же время, что и в чайнике. И падали на поверхность не раз и вилки, и ложки, и ножи, и бывало что потяжелее и ни каких повреждений. Хотпойнт-аристон рекомендую. А вы, уважаемый, очевидно купили подделку.

Плюсы

качество сборки

Минусы

Отзыв

Долго выбирала,было много вариантов. В итоге выбрала Италию, так как много положительных отзывов. И я тоже хочу положительно отозваться о данном продукте.Все как заявил производитель.Красиво вписалась в мою кухню!

Плюсы

Надежный бренд

Минусы

Отзыв

Удобное управление,сборка Италия,хорошее стекло,можно долго готовить и не боятся что лопнет.Приятное слайдерное управление.Есть зоны расширения,есть режим топления и поддержание температуры,очень удобна в использовании,рекомендую!

Плюсы

работает пока отлично

Минусы

не выявил

Отзыв

купили для новой квартиры. не пожалели

Плюсы

Минусы

Полно

Отзыв

Крепления под мебель разрабатывал идиот. Выставить нужную мощность конфорки - танец с бубнами. Периодические глюки: а) самостоятельное отключение конфорки; б) самостоятельная блокировка от детей; в) периодические вкл-выкл подряд несколько раз (от нескольких раз до получаса постоянных включений-выключений в один из "прекрасных" перешедший в бесконечный вкл-выкл. Отключение ее от питания с последующими включением ситуацию не исправило. Не вздумайте покупать эту ерунду.

Плюсы

шустрая, удобная, привлекательный дизайн

Минусы

Отзыв

Используем полгода, всем довольны, быстро нагревается, сенсор работает четко и удобный в использовании, после выбора комфорки одним нажатием выбирается мощность нагрева. Отдельно нужно отметить стойкость стеклокерамической поверхности к царапинам. Отмывается легко спецсредством. Очень удивлен, что она выглядит как новая, пользуемся конечно аккуратно, однако по другим моделям пишут пользователи, что никакая аккуратность не помогает сохранить внешний вид панели. Этой моделью полностью довольны.

Плюсы

Удобное управление. Если чистить сразу легко оттирается. Равномерная прожарка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сенсорная панель регулирует, шустро с первого раза. Ее просто нужно от жира протирать своевременно, как собственно и всю панель. Хотя бы раз в неделю, чтоб не было жесткого нагара. Есть блокировка управления, она выключается с громким сигналом. Я ей не пользуюсь, маленьких детей нет. Панель на выбор температуры нагрева плавно реагирует. Установлена панель у нас идеально ровно, масло растекается по сковородке равномерно. В использовании панель удобная.

Плюсы

Есть кант железный вокруг варочной, надеюсь что не треснет ...

Минусы

Автоматическое выключение комфорок, тугодумная панель сенсорная которая реагирует с 3го раза

Отзыв

Моя первая варочная...честно говоря не в восторге. Да, на 8 режиме шпарит вовсю, да удобное расположение комфорок и таки есть кантик железный вокруг авось защитит от стука бокового от кастрюли...но вот сенсорная панель оооочень тугодумная... И, пожалуй что для меня более существенно, это автоматическое отключение... Я бульоны варю долго часов 8 на медленном кипе чаще на ночь ставлю...дак вот эта красопетка вырубается через 3 часа!!!! И утром кастрюля холодная.... Учтите эту особенность кому важно.