Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 DO A - Отзывы

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 DO A
Витринный образец
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

3.5
Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 DO A

Минусы

Пошли трещинами две комформки ровно на второй недели с момента покупки. Будьте внимательны!

Кирилл 01.03.2019

Такая же ситуация спустя 6 месяцев...

Плюсы

Нагревается быстро, классический внешний вид, есть автоматическое отключение,

Минусы

Сильно загрязняется поверхность. Спустя полтора года от момента покупки (гарантия уже кончилась), на верхней правой комфорке треснуло стекло

Отзыв

Очень нравилась эта панель, брали в августе 2018, до недавнего момента нареканий не было. Во время готовки заметила трещину на всю комфорку. Гарантия прошла, а замена стекла 16 тысяч. Проще купить уже новую. Почитав отзывы, да и на своём примере, не рекомендую данную модель.

Плюсы

Быстро нагреваются конфорки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не могу сказать что панель особенная. Скорее простая, но нагрев хороша. Буквально за несколько секунд набирает нужную температуру. Но как и всякая панель, эта наверное имеет предельный вес который можно на нее ставить. У меня панель в использовании полтора года, с стеклом порядок. Единственное, что по началу маялся долго с очисткой пока скребок не купил. Кстати им нужно аккуратно чистить очень. Но эффект гораздо луче чем от средств. Ток чистить на сухую нужно. Средствами можно только финально проходиться. Они уж больно щадящие, снимают только тонкий слой жира.

Алена 03.12.2019

После того как треснула панель приехала в магазин, и другая менеджер стала мне показывать разницу между хотпоинт и другими фирмами, так вот у хотпоинт с внутренний стороны все закрыто наглухо, ни какой вентиляции... и в процессе готовки, если готовить на всех четырёх конфорках то она все время отключается! Возможно когда была первая партия этих панелей они были более качественные, чем последние партии, где все пишут про треснутую панель? Ведь такая массовость говорит о браке товара ....

2.3

Спустя 6 месяцев треснуло стекло на одной конфорке. Менять ни кто не хочет- говорят попала пища между сковородкой и конфоркой и продавила стекло. Не связывайтесь с фирмой Hotpoint Ariston. Самое обидное всегда читаю отзывы, а тут пропустила (((

Взяли и напугали меня отзывами... У моей панели к счастью с стекло целое. С момента покупки панели прошло 2 года.. Нагреваются конфорки вроде быстро, остывают какое-то время после выключения. Если бы остывали сразу поставила бы оценку 5. На момент покупки, не знала что есть индукционные панели.)

Алена 03.12.2019

Прошло два года.... а ничего что модель 2018 года?

Минусы

Треснуло стекло

Отзыв

Через год треснуло стекло .

Плюсы

Быстро нагревается, удобно пользоваться и комфорками и таймером.

Минусы

прошло 1,5 года использования и треснуло стекло.

Отзыв

у меня вся техника данной фирмы и качество мне очень нравилось, но после того как треснула комфорка, которой между прочем очень редко пользовались, я сильно разочарован. жена поставила кастрюлю с водой....прошло около 5 минут и стекло начало трескаться....

Эту встраиваемую электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 DO A купили 09.03.2019 по совету продавца магазина МВидео, сказал что это очень популярная модель, пользуется спросом и проблем с ними не было! После установки панель проработала около 2 месяцев, после чего треснула по всей поверхности! На одну из конфорок была поставлена кастрюля с супом, поработав около 15 мин, услышали характерный треск и хлопок! В итоге оказалось что плита просто вся пошла трещинами! Во время приготовления к плите даже никто не подходил! Сервисный центр магазина изначально отправил сразу в сервисный центр производителя, хотя по закону сам должен заниматься этим вопросом, что после упоминания закона благополучно и сделал. На настоящий момент производитель через сервисный центр утверждает что мы сами ее разбили и отказал в возврате денежных средств! Сейчас написали в магазин требование на проведение независимой экспертизы, ждём ответа. Очень грустно осознавать что поломку некачественного товара пытаются спихнуть на покупателя! После такого отношения производителя и магазина, из принципа ситуацию не оставим и если будет нужно дойдём до суда. Не повторяйте чужих ошибок, эту модель и продукцию этого производителя обходите стороной.

Александр 16.10.2019

Так могут лопнуть все поверхности с покрытием шот керан, бошь, ханса...

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Купили плиту , на вид нормальная ,но проработав меньше года, треснуло стекло во время готовки, трещины пошли почти по всей поверхности. Хотпоинт утверждает ,что это не гарантийный случай, механическое повреждение

Плюсы

хороший нагрев, блок отключения, таймер, блокировка от детей

Минусы

Треснуло стекло спустя 6 месяцев

Отзыв

Через 6 месяцев использования треснуло стекло, сервис у производителя отвратительный, просто забивают на клиента. В итоге не дождался ремонта. М-Видео красавцы заменили плиту.

Плюсы

Красивая и удобная панель, довольно быстро нагревается, легко мыть

Минусы

Спустя 4 месяца работы пошла трещинами одна конфорка, ничего на неё не роняли, эксплуатировали осторожно.

Отзыв

Не знаю, гарантийный ли это случай, но буду присматривать новую, скорее всего другой фирмы

Отличная печь, очень довольна

Пользуюсь панелью уже месяц, с ней полный порядок. Тяжелые кастрюльки нужно ставить аккуратно, не бросая. Что-то яблок привалило немерено в этом году, делал компот из них в большой кастрюле. Что я из них только не делал. Панель выдержала приличный вес достойно. В использовании панель приятная, можно подогреть еду слегка и приготовить еду достаточно шустро. Пачкается она не особо сильно, но к ней особый подход нужен, металлический скребок и хорошее чистящее средство. Минут 20 примерно уходит времени на чистку панели.

2.7

Минусы

Поломка

Отзыв

Треснуло стекло эксплуатировал 2,5 месяц в щадящем режиме ,без каких либо механических нагрузок на панель. В гарантийном ремонте отказали. В целом не рекомендую

Ксения 10.03.2019

Ужас, у нас тоже треснула спустя 2 месяца... возможно, это производственный брак? Почему у всех трескается? Так не должно быть

Плюсы

Красивая, в целом удобная

Минусы

самая большая конфорка, в левом дальнем углу(

Отзыв

Встраиваемая, красивая, сливается со столешницей, ни где не выпирает. Нагревается быстро, время готовки сократилось) Принимает любую посуду, т.к. не индукционная. Единственное, что не удобно, что большая конфорка находится не спереди, а в основном пользуюсь ей.

Ринат 17.01.2019

А я не доволен. Прошёл ровно год как я эксплуатирую и треснуло стекло. Говорят не гарантийный случай, да и гарантия всего год. Стекло царапается и становится не красивым. Кстати, замена поверхности (стекла) с работой обойдётся 16 т.р. Сейчас ищу новую панель. Что-то подвёл аристон (((

д

растрескалась одна из комфорок а она еще и месяца не работает.

Дмитрий 19.12.2017

растресканы уже три комфорки. трескаются при остывании. в гарантии отказано.. если вам дороги время, деньги и нервы, обходите стороной хотпоинт!!!!

Плюсы

Встраиваемая, черный цвет панели подойдет практически под любой дизайн кухни ( наша кухня сделана в светло-бежевых тонах, панель вписалась отлично). Полностью сенсорное управление. Есть таймер, индикатор остаточного тепла. Передняя комфорка расширяется под утятницу.

Минусы

Все отлично! Никаких недостатков за две недели не выявила.

Отзыв

Отличная панель! Пользуюсь две недели и не могу нарадоваться! Выглядит стильно, готовить на ней одно удовольствие, адекватная цена.