Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 D F - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 D F - Отзывы

Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

3.8
Встраиваемая электрическая панель Hotpoint-Ariston HAR 642 D F

Плюсы

Таймер на все комфорки, раздельное управление

Минусы

как по мне нет рамки

Отзыв

Перед тем как покупать эту панель прочитал все отзывы о ней, и не увидел ни одного правдивого. Пишут что треснула панель, такая керамика используется у 70% производителей и не где не треснула, а тут чуть ли не на каждой у Аристона- это смешно. Потому что всего два завода кто производит керамику для варочных панелей это SHCOT как тут и EUROKERA, для производителей меняется только рисунок, а материалы используются одни и те же, но не будем об этом. Панель очень хороша за свои деньги, если будите аккуратно пользоваться, а не вбивать в нее гвозди все будет отлично. Пельмени варит, мясо жарит! Рекомендую, ни чего пока не треснуло, использую полтора года!

Плюсы

Удобное расположение конфорок есть для широкого дна, таймер, защита от детей

Минусы

Стекло

Отзыв

Эта панель - ад адовый. Не было и дня, чтобы я не пожалела, что не купила индукцию. Все, что убежит и пригорит на стекле, не отмоешь и не очистишь никогда, даже, если приступишь сразу. Столько денег на чистящие средства потратила. Я к технике очень бережно отношусь, но с ней мучаюсь. Какие-то разводы и пятна остаются, как будто они под стеклом. Мой совет - электрическую панель ни за что, только индукция.

Hotpoint 03.11.2020

Екатерина, добрый день. Сожалеем, что варочная панель Вам не понравилась. Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. Спасибо за обратную связь. С уважением, команда Hotpoint.

2.3

Плюсы

Минусы

Лопнула панель

Отзыв

Лопнула панель спустя 6 месяц.

Hotpoint 20.07.2020

Лилия, добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. К сожалению, у всех производителей есть небольшой процент брака. При производстве мы соблюдаем все высокие стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий. Это позволяет уменьшить вероятность брака до возможного минимума. В любом случае мы полностью исполняем свои гарантийные обязательства. По всем вопросам Вы всегда можете связаться с нами по телефону службы поддержки - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Мечтала когда нибуть готовить на варочной панели. Но никак определиться не могла)) Купила поночалу однокомфорочную. Панель так понравилась, что решила заменить газовую плиту полностью. Ну просто на стеклокерамической правда в разы готовить проще. Газ нагревает сковородки уж больно неравномерно.

Отличная варочная панель. Сенсорные кнопки не глючат. Внешний вид на высоте. Моется легко. В использовании год, ни царапин , ни сколов.

Плюсы

Обычная

Минусы

Сильно нагревается панель невозможно притронуться, время устанавливается на 1 комфорту, что крайне неудобно.

Отзыв

Купила по совету менеджера магазина, очень пожалела, до этого была другая и снова хотела ее, но менеджер упор делал на Аристон, уступает по многим параметрам.

Плюсы

Защита от детей, нагреваются конфорки быстро. Ширина удобная для размещения кастрюль.

Минусы

За все время использования не нашла

Отзыв

Чтоб варочная панель треснула, на нее надо уронить кастрюли с водой или перегрузить.) Я использую часто все 4 конфорки варочной панеле, вес иногда на нее приличный давит. Но ничего, на работу панели это не влияет. Когда включаю конфорки, они сами нагреваются, панель же практически холодная. Если что проливается на панель, лучше чистить сразу. Иначе потом пригорит и чистить будет немного сложнее. Хотя металлический скребок, всегда очищает панель.

2.3

Плюсы

Автоматическое закипание, расширенный нагрев

Минусы

Треснула поверхность

Отзыв

Пользовались год и 2 месяца, треснула поверхность, гарантия конечно уже закончилась.

Плюсы

Минусы

перестала работать через 4 месяца после покупки

Отзыв

Спустя 4 месяца после покупки 3 из 4 комфорок перестали нагреваться (работала лишь самая большая с доп площадью для нагрева). Вызывали мастера из Индезит, сначала дернул рычажок на щитке, вроде помогло, через 3 дня снова та же беда, позвонили, приехал через 10 дней с новым блоком, заменил, комфорки включились, даже нагревались, подумала, что проблема решена, но не тут то было, вечером они перестали нагреваться, но индикатор тепла горел. Вызвали еще раз мастера, он написал акт о технической неисправности и что моей вины нет. А еще добавил, что Вирпул купил завод Индезит и теперь там от Индезита итальянского одно название, собирают их где-то в Саратове или Самаре теперь. Но справедливо стоит заметить, что магазин М Видео без лишних проволочек добросовестно исполнил свои обязательства и вернул деньги в течении недели (с моей стороны были предоставлены все подтверждающие документы). Благодарю за оперативность. Магазин советую, варочную нет.

Alexandr 26.05.2019

При чем здесь индезит? Панель от Аристон

Плюсы

Качественная,красивая.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь второй год.Все устраивает.Равномерный нагрев,зона расширения и быстрое закипание.Очень удобно.Поверхность качественная.Готовлю каждый день и много(семья 6 человек)Не смотря на интенсивное использование,панель как новая!Лично мне все в ней нравится!Ни разу не пожалела,что купила именно эту модель.

2.7

Плюсы

Легко моется

Минусы

Треснула при готовке. Не надежная. Не добросовестный производитель.

Отзыв

Произошел гарантийный случай. Панель Hotpoint-Ariston HAR 642 D F треснула при готовке. Вызвали мастера. Составили акт проверки качества. Все ок. Компания Hotpoint Ariston не хочет выполнять свои гарантийные обязательства. Решаем вопрос через Роспотребнадзор.

Плюсы

Удобное расположение больших комфорок по диагонали. Есть увеличенная зона нагрева и автоматическое закипание (очень удобная вещь, когда варишь бульон). Управление полностью сенсорное, реагирует даже на мокрые руки. Панель управление можно заблокировать от любопытных детей.

Минусы

Стеклокерамика не для ленивых хозяек. Чтобы поверхность всегда была чистой и блестящей, придется ее все время мыть.

Отзыв

Давно хотела купить электрическую панель вместо газовой плиты. Во-первых, она занимает намного меньше места, чем классическая плита, во-вторых не сжигает кислород во время работы. Ну и выглядит более современно.