Встраиваемая электрическая панель Hansa BHC66977 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая электрическая панель Hansa BHC66977
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 944 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 837 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 102 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Встраиваемая электрическая панель Hansa BHC66977

Плюсы

Отличная панель, нагрев происходит за секунды. Мощная, с кучей функций. Удобно, что есть зона тройного расширения нагрева. Еще есть 4 конфорки разной величины, соответственно, их можно использовать для посуды разного объема. Чистить поверхность легко, поскольку она из стеклокерамики. Кстати, отличный материал! Еще оценила потрясающую штуку, с которой раньше не сталкивалась – автоматику закипания. После того, как достигнут максимальный нагрев, конфорка автоматически сама убавляет его и оставляет на необходимом уровне. Очень удобно, поскольку не нужно бегать и убавлять огонь самой.

Минусы

Мне кажется, что у этой модели недостатков нет, меня все в ней устраивает полностью.

Отзыв

Просто космическая панель! =) смотрится очень стильно и современно, отлично вписалась в нашу хай-тековскую кухню. Панель компактная, занимает гораздо меньше места, чем целая плита, особенно если духовка в принципе не предполагается. Функциональная, удобная, продуманная. Устанавливается несложно. Приятно, что производители позаботились о безопасности и ввели такие функции как защита от детей и аварийное отключение.

Сергей 08.03.2019

При регулировки уровня нагрева комфорок у вас реле щелкает?

Плюсы

Зона расширения двух комфорок

Минусы

Не работает!!!

Отзыв

Ужасно щелкает при включении комфорки. Вся посуда для приготовления использовалась новая,подходящая для стеклокерамики и не прогло и месяца как плита вся зацарапалась(предыдущая была другой фирмы,состояние с учетом десяти лет эксплуатации на твердую 4+) но от данной модели я была в шоке. Начала отключаться,потом глюк прошел,после задымела,вызвала мастера,сказал все норм подключено комфорке нужно нужно было поработать,ок ладно. Потом опять начала отключатся,потом вовсе мигали все индикаторы и плита не реагировала ни на что. На горячей линии,мне предложили только отвезьти в серв.центр,Ближайший сервисный центр за 6часов езды. Я мягко говоря в шоке,но косяк мой,что не обратилась в течении года,причем плита в эксплуатации была очень мало,так как постоянно отсутствовала. Не рекомендую однозначно!!! Даже заморачиваться по ремонту не буду,начиталась за эти косяки,все вылезет вновь. На данный момент у нее просто мигают все индикаторы(перезагружала с рубильника миллион раз) Выкину ее и куплю другую. На данную марку даже больше не взгляну!!!

Яна 04.03.2020

Дополню: Муж все таки отвез в ремонт,отремонтировали,сказали что она бракованная,причина не работы плиты в плате. В М.Видео как покупала всю технику,так и буду покупать,если бы сдала по гарантии(в течении года) уверенна вопрос быстро бы решился. Но Hansa меня отвернули от себя на проч

Плюсы

Варочная поверхность по функционалу и дизайну отличная.

Минусы

Надежность! в эксплуатации была меньше месяца и сломалась

Отзыв

Варочную поверхность установили пред новым 2019 годом, и она начала радовать нас дизайном и функционалом, Но очень не долго. Во время эксплуатации начали загораться F на индикаторе нагрева не надолго, но по прошествии около 25 дне во время эксплуатации загорелось F и больше не включается. Не рекомендую эту модель.

Плюсы

Есть зоны расширения

Минусы

Поверхность поцарапалась ещё при установке, очень неустойчива к механическим воздействиям

Отзыв

Купили 23.11.2019 по скидке, но лучше бы выбрали другую фирму. Царапины появились ещё до ее полноценного использования

Плюсы

Все устраивает отличная!

Минусы

Один большой минус остаются царапины, приготовил что нибудь и после остаются круги от посуды они ничем не смываются...

Отзыв

Не советую!!!

Плюсы

Отличный внешний вид

Минусы

Быстро теряет внешний вид, ужасно царапается и трещит.

Отзыв

Расстроена покупкой. Царапается мгновенно. Посудой пользуюсь соответствующей, но панель царапается и быстро теряет свой внешний вид. Очень некачественная поверхность!!!

Юлия 03.10.2019

Согласна панель быстро устала...царапины, отпечатки от посуды и трещит...ужасная!

Плюсы

Хорошая панель за разумную сумму

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Чайник вскипает быстрее чем на газу, есть таймер но вроде как то и не нужен, есть автоматика закипания, но ей то же не пользуюсь, а в целом доволен покупкой, рекомендую

2.3

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Серийный заводской брак! Сенсорных панелей.

Отзыв

Господи как я ненавижу эту плиту. У первой плиты после 15 мин работы начинал глючить сенсор , сам по себе включался и отключается режим блокировки. После чего она с ошибкой f1-f2 умирала. Помогало ее оживить полное отключение от сети и один час времени. Ремонт ей не помог проблема осталась. После тысячи поездок в сервисный центр и магазин с попытками доказать правду ( сервисные центры , при проверки качества дефекта не видели), мне это удалось !!!Ее, поменяли.Пришла новая плита. Но радость была только до утра !! У этой плиты также глючит сенсор. На данном этапе не возможно выключить конфорки с помощью контроля температуры, ниже режима 2 не опустится. Выключить возможно только через кнопку питания. Опять 2-3 месяца без плиты , море потраченного времени и денег на поездки по сервисам и магазинам. У или смениться что отдал такие деньги за это недоразумение.

Hansa 01.08.2019

Добрый день, Алексей! Мы сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Если с новой плитой проблема не разрешится, напишите нам в социальных сетях, мы постараемся вам помочь.

Клёвая варка! Не первый раз пользуюсь ханзой просто огонь!)

Плюсы

Быстро нагревается, отлично выглядит, удобно пользоваться

Минусы

Не выявлено

Отзыв

чайник теперь вскипает быстрее чем на газу, на двух конфорках имеются зоны расширения нагрева, эксплуатируем панель примерно месяц и не достатков не выявлено. Порекомендовал бы данную модель другу, отличный товар за доступную цену

2.3

Плюсы

Круто выглядит!

Минусы

С первого дня глючит. Живет своей жизнью. Сама ставит блокировку , не реагирует сенсор. После 30 мин работы выдаётся ошибку f1-f2.

Отзыв

Очень не повезло с этой варочной. Глючит с первого дня. Отдавал на ремонт в сервис. Сегодня только забрал и опять тоже самое. Надеюсь завтра этот ужас поменяют.

Hansa 18.06.2019

Добрый день! Мы сожалеем, что приобретенная техника работает неисправно! Надеемся, что прибор будет заменен на новый в самом скором времени! Хорошего вам дня!

Плюсы

Стоимость и внешний вид

Минусы

Не реагирует на прикосновение сырых рук

Отзыв

У меня панель не нагревается. Конечно, она немного теплая, но сильного жара нет. Чистится быстро и удобно. Царапин не появляется. Я очень тщательно за ней ухаживаю и следую инструкции

Плюсы

Быстрый нагрев,Функциональность конфорок

Минусы

Поверхность панели

Отзыв

В пользовании месяц,готовлю не так часто,но две конфорки зацарапались в первые две недели, а т.е. после двух-трех использований. Посуда вся с подходящим дном на такой поверхности. До этого была Bosh,керамическая поверхность начала царапаться постепенно лет через 10,а тут прям сразу. Лично меня очень разочаровал данный нюанс

Hansa 04.06.2019

Добрый день! Нам жаль слышать, что поверхность потеряла свой внешний вид. Очень многое зависит от правильной очистки панели. Вот несколько правил, которые могут быть полезны: 1. Ни коем случае не следует применять абразивные или едкие моющие средства, песок для скобления или губки с шероховатой поверхностью. 2. Сильно присохшие загрязнения устранять при помощи острого скребка и протереть нагревательную поверхность влажной тряпочкой.

Плюсы

Отзыв

Нагреваются конфорки которые не включены; Сильно нагревается панель управления, что не дает возможность регулировать таймер; Постоянно щелкает

Hansa 04.06.2019

Анна, добрый день! Такая работа поверхности не является нормой. Рекомендуем обратиться в авторизованные сервисы Hansa. Наши мастера проведут необходимую диагностику и устранят неполадку

Плюсы

Минусы

плохо реагирует сенсор и постоянна страшно щелкает

Отзыв

плохо реагирует сенсор и постоянно страшно щелкает

Hansa 17.04.2019

Людмила, добрый день! Мы рекомендуем обратиться в авторизованные сервисы Hansa. Наши мастера проведут диагностику прибора и помогут решить возникшую проблему!