Встраиваемая электрическая панель Hansa BHC66577 - Отзывы

• Black Friday

начиная с 10.12, 490¤

начиная с 10.12, 490¤

Встраиваемая электрическая панель Hansa BHC66577

Плюсы

Лаконичный внешний вид. Возможность регулировать размеры зон нагрева

Минусы

Немного замороченно управление

Отзыв

Хороший выбор за небольшие деньги. Приятный дизайн, ничего лишнего. Блокировка от детей. Возможность выбора зоны нагрева на 2 конфорках. К минусам хотелось бы добавить немного замороченное управление. Включение - нажатие удерживанием, выбор конфорки - нажатие удерживанием, хочешь прибавить или убавить температуру - сначала выбери нажатием удерживанием какую именно конфорку ты хочешь регулировать (с непревычки может и убежать что нибудь) Где то за неделю к такому типу управления привыкаешь и остальные плюсы перевешивают, но на старте вызывает недоумение.

Плюсы

Красиво выглядит, защита от детей.

Минусы

Появились чёрные пятна внутри комфорок. Неудобно включается выключается, странная работа.

Отзыв

Панель купили ещё в апреле месяце, в новостройку. Установили в августе. А работать и готовить она начала толко с 16 сентября. 10.10.2019 обнаружила чёрные пятна внутри комфорок. На задней правой, прям большое. Не могу понять это нормально. Или брак. Уже прочла что кто то тоже сталкнулся с такой проблемой. Вообщем я растроена что то. И ещё она не равномерно горит а включается и выключается. Это как то не удобно. Вообщем я не рекомендую.

Плюсы

Классный дизайн, удобное управление!

Минусы

Пользуюсь всего третий день, но после первого использования на конфорке появились какие-то пятна под стеклом (как-будто отслойка или что-то такое)

Отзыв

На большой конфорке тоже появились царапины после двух использований. Обидно...

Татьяна 20.08.2019

У меня тоже самое .. очень обидно. посуда вся подходящая и ничего не выкипало ни разу.. на трех конфорках уже такие пятна

Плюсы

Функциональная

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Это моя первая керамическая панель.. Читала отзывы, пишут что не удобно в управлении. По мне, так удобно.. И то что она работает-то вкл со щелчком, то выкл со щелчком. Это она так и работает. На 9 только она работает на полную мощность. И в уходе удобная. На второй день убежало молоко.. Я без проблем её отмыла.

Плюсы

Минусы

качество

Отзыв

Плохая плита, не стоит своих денег. Импульсный нагрев конфорок, другого режима нет, Включается на полную мощность, через несколько секунд выключается, потом опять включается, и так далее, работает только в таком режиме, все это сопровождается громкими щелчками от реле каждые 10-20 секунд, нельзя включить постоянный равномерный нагрев. Воду кипятит долго. За месяц аккуратного использования исцарапалась сильнее чем плита indesit за 3 года. Управление сложное. Из плюсов только дизайн.

Hansa 31.05.2019

Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой некорректной работы техники. Рекомендуем обратиться в авторизованные сервисы Hansa. Мастера проведут диагностику варочной поверхности и осуществят ее ремонт, если это будет необходимо. Если вы чистите панель правильно (как прописано в инструкции), то царапин быть не должно.

Плюсы

Хорошо нагревается

Минусы

Нету

Отзыв

Понравилась, советую, не пахнет когда горячая

Плюсы

Сенсорное управление, 2 конфорки с дополнительным увеличением

Минусы

Отзыв

прекрасная варочная поверхность, удобная, хорошо моется, красиво смотрится,легкое управление, все быстро готовится, устанавливали сами, готовим не так давно, но пока все радует!Спасибо производителю!

Плюсы

Энергосбережение, функциональность

Минусы

не нашли

Отзыв

Покупали эту варочную поверхность в подарок. При покупке привлек дизайн. Из имеющихся режимов имеется ф-я поддержания тепла и таймер. Варочная поверхность сама регулирует степень нагрева, поэтому блюда не пригорают. Думаю, что техника хорошая

Анастасия 20.02.2019

Скажите пожалуйста! У вас задняя правая конфорка полностью горит?

Плюсы

В работе но пробовала пока, ремонт только делается.

Минусы

нету

Отзыв

По отзывам свекрови покупала эту панель. Она ее очень хвалила.

Плюсы

Отличный внешний вид

Минусы

Отзыв

Пока полет нормальный

Плюсы

Хорошая и умная панель.

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня уже была варочная панель этой фирмы. Но только две комфорки. Сейчас очень нравится пользоваться этой моделью. Есть дополнительное включение большой комфорки, т.е в зависимости от размера кастрюли. Когда отключается пищит.

Плюсы

Удобное управление, быстрый нагрев, есть блокировка от детей, что очень актуально для нас)))

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупкой довольна)))

Плюсы

Разный диаметр конфорок, сенсорная панель не нагревается, реагирует на мокрые руки. При долгой работе автоотключение, защита.

Минусы

Вода нагревается медленно, в уходе тяжеловато.

Отзыв

В целом покупкой довольна. Как бюджет вариант очень даже не плохо. Работает 4 месяца, нареканий нет.

1.7

Плюсы

Дизаин

Минусы

Сенсор спервого раза не сробатовоет

Отзыв

Брали по акции, первый месяц работала без сбоев и потом начались проблемы Панель очень восприимчива к помехам в сети.

Плюсы

Две конфорки с масштабом. Можно и средние и небольшие и очень большие сковородки или кастрюли ставить. Температуру можно выставить очень точно, а не наглазок, поэтому ничего не выкипает. Расположение конфорок очень удобное. Даже сковородки с ручками друг другу не мешают.

Минусы

Рамки нет вокруг панели, поэтому когда ставили немного понервничали. А в использовании это не мешает.

Отзыв

Управление очень удобное, сенсорное и с индикаторами и цифрами. Можно прямо по книжке готовить, разогревая «до 135 градусов в течение 7 минут». Очень удобно.