Встраиваемая электрическая панель Gorenje ECT643BX - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Встраиваемая электрическая панель Gorenje ECT643BX

Плюсы

Просто идеальна, мне очень понравилась панель. Готовлю с удовольствием.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я довольна покупкой

Плюсы

Автозакипание, stop go, fih zone

Минусы

Через час после готовки появились пятна от клея

Отзыв

Приобрели панель 23.01 через час после готовки появились пятна внутри конфорки то ли от клея то ли непонятно от чего, как будто что-то отклеилось изнутри. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать. Позвонили на саму горячую линию фирмы горение составили заявку на приезд специалиста, сказали не факт что можно вернуть товар. Будем смотреть, решать дальше.

Плюсы

Очень удобная варочная панель, нагревается за несколько секунд. Мощная! Управление простое и понятное, все сенсорное, устанавливается панель без проблем. Есть цифровой дисплей, на котором всегда можно посмотреть выбранную мощность. Удобно, что имеется индикация остаточного тепла, это позволяет экономить электроэнергию и поддерживать еду в подогретом состоянии какое-то время. Поверхность приятная, она из стеклокерамики, поэтому очищается быстро и легко, я обычно просто губкой или тряпкой это делаю.

Минусы

Не обнаружила каких-то явных недостатков. Единственное, я бы сделала панель управления чуть дальше от конфорок, но с другой стороны, тогда сама варочная панель занимала бы больше места на кухне… Так что это вопросы вкуса)

Отзыв

Специально взяла варочную панель с четырьмя конфорками, потому что готовлю обычно много, двух мне мало. Понравилось, что на паре конфорок есть расширение зоны нагрева. Особенно это удобно, если кастрюли или сковородки довольно объемные. Кстати, еще мне нравится, что расстояние между конфорками продуманное – можно ставить сразу несколько предметов посуды на панель, при этом они не будут плотно примыкать друг к другу или сталкиваться.