Встраиваемая электрическая панель Electrolux CME6436KX - Отзывы

20038824

• Конкурс Electrolux и AEG
Встраиваемая электрическая панель Electrolux CME6436KX
    • + 1 504 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 194 ₽/мес

Кредит от 1 065 ₽/мес  ?

из 71 магазина с 31.03, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Встраиваемая электрическая панель Electrolux CME6436KX

Плюсы

Отличный внешний вид, большой функционал

Минусы

В процессе эксплуатации не выявлено

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Пользуемся панелью более 1,5 лет. Что могу сказать: все работает исправно, без каких-либо нареканий. Проблем в процессе эксплуатации не выявлено, до сих пор панель еще не подводила. Радуют зоны расширения, которые дают возможность использовать конфорку частично. Автоматика закипания работает нормально, конфорки нагреваются быстро. По поводу других комментариев: при использовании нормальной посуды никаких царапин на поверхности не возникает-все это бред: не надо елозить посудой по панели-поднял/переставил/опустил или же протирайте днища посуды от песка). При выборе чистящего все же остановились на Electrolux E6HCC104, хотя перепробовали кучу других. Для очистки хватает нескольких капель, расход экономичный. Итог: не смотря на недоброжелательные отзывы- панель вполне-вполне добротная и заслуживающая внимания.

Плюсы

Очень удобная в управлении

Отзыв

Всем рекомендую, мне очень нравится

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Купила в первую очередь из-за рамки,понравился внешний вид,пользуюсь месяц минусов не заметила.Быстро нагревается.

Плюсы

Простая, надежная, функция автоматическое отключение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сегодня 02.09.2019 супруга случайно оставила на плите варить рис...Когда приехали домой были безмерно счастливы, так как плитаавтоматически отключилась...Кастрюля с содержимым на выброс, зато квартира и плита цела :-)

Плюсы

Исправно работает, хороший дизайн

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрели панель в новую квартиру, сейчас довольны, работает исправно

Плюсы

надежная, удобная, сенсорная панель с выводящими данными о мощности, разных размеров нагревающие элементы

Минусы

чистить поверхность не всегда просто

Отзыв

готовить на электрической, конечно ,дольше ,чем на газовой. разных размеров поверхность для разных размеров посуды. есть таймер . удобное и понятное управление. Автоматическое выключение безопасная штука. сенсорная панель нормально реагирует на палец. запаслись всевозможными безопасными штуками для чистки такой поверхности, но, к сожалению ,что-то не оттирается совсем . пользуемся год , довольны

Плюсы

Функциональналтность, внешний вид, удобно в пользовании.

Минусы

Отзыв

Использую уже 5 месяцев очень удобно и красиво. Нагревается быстро.

Плюсы

быстро нагреваются секции панели, откл при проливе жидкости, практичная рамка по контуру панели, защищает от ударов посуды.

Минусы

За время пользования недостатков не нашли

Отзыв

Конкурс Electrolux. Купили данную модельку недавно в комплекте с духовым шкафом от этой же компании, и остались полностью довольны. Есть зоны расширения нагрева, что очень удобно когда готовишь в нестандартной посуде. Управление панелью максимально понятное +, -, да таймер если необходим, конфорки нагреваются быстро, выключается если проливается жидкость на поверхность панели.

Ф

Плюсы

Конкурс Electrolux. быстро греет, хороший сенсор, цена.

Минусы

Конкурс Electrolux. малая мощность, сильно пачкается.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Греет воду для макарон моментально. Хороший сенсор, функция блокировки, которая не позволяет менять уровень нагрева конфорок, пока вы её не отключите. Если вдруг на кнопки попала вода или что то убегает с кастрюли, раздаются звуковые сигналы и плита отключается. Есть таймер, можно включить и идти под своим делам. Советую приобрести "железный шпатель". Он поможет Вам избавиться от остатков еды и масла. В целом плитой довольны, всем советую!

Плюсы

Металлическая кромка защищает от сколов, возможность регулирования размера комфорок, стильный внешний вид, удобное сенсорное управление

Минусы

Не выявлено

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Пользуемся почти 3 года, отличная модель, эргономичная, современная, функциональная поверхность. Выбирая ориентировались на бренд и внешний вид и не прогодали за все время работы никаких нареканий. Есть таймер, защита от детей, защита от протеканий. Разогрев быстрый, уход легкий, за 3 года ни одной царапины. Собственно больше от варочной поверхности ничего и не нужно

Плюсы

«Конкурс Electrolux» Плита очень удобная и практичная. Пользуюсь больше пол года. Нагрев быстрый.

Минусы

Не выявленно.

Отзыв

«Конкурс Electrolux»Брал в связи с ремонтом кухни. Ни сколько не пожалел. Выбирал между черным цветом и белым. Выбрал черный. Думал не впишится в интерьер. Но нет. Всё идеально.

Плюсы

Превосходное качество по очень выгодной цене!

Минусы

В процессе работы не выявлено.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Очень достойная панель! Вписалась в интерьер кухни полностью, без дополнительной подгонки. Готовить одно удовольствие, безопасность на высоте, обслуживать и ухаживать не сложно.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не приносит завтрак в постель

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Долго выбирали варочную панель в наш новый дом. Было очень много споров по этому поводу, но, увидев эту плиту, наши с женой мнения сошлись. Панель отлично вписалась в нашу кухню. За все время использования никаких проблем с ней не возникало. Отличная поверхность, простая в уходе. После чистки на ней не остается никаких следов и царапин. Только идеальная глянцевая поверхность., очень устойчивая к повреждениям. Очень радует наличие таймера на каждой конфорке. Можно активировать все 4 одновременно (каждой свое время), и каждая из них отключится по истечении заданного времени, при этом издав звуковой сигнал. Зоны расширения нагрева идеальны для нестандартной посуды. Металлическая окантовка панели защищает края от сколов и дополняет дизайн. Очень отзывчивый сенсор и понятное управление. В общем, это отличный помощник в нашем доме.

Елена 20.08.2019

А как у вас вытяжка работает, она не выведена в вентеляционную шахту?

Плюсы

Со своими задачами справляется. Внешний вид, таймер, защита от детей, выключается при попадании большого количества воды на панель

Минусы

Немного была бы помощнее было бы вообще супер. Поверхность нужно чистить очень аккуратно иначе царапается.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Купили эту варочную панель около года назад в новую квартиру, потому как цена очень даже демократичная. Думали временное решение, пока ремонт делаем. Оказалось, что нет, теперь она у нас прописалось надолго, а все потому, что устраивает практически во всем. Очень нравиться конфорка с возможностью расширения зоны нагрева, идеальна для нестандартной посуды. Греет воду не очень быстро, но приемлемо. Кнопки сенсорные, что для меня лично большой плюс. Таймер со звуковым оповещением. Функция как показала практика очень удобная такая как индивидуальный таймер на каждую конфорку. Он автоматически выключит варочную панель по окончании приготовления и сообщит об этом с помощью звукового сигнала. Хорошая варочную панель для жизни, как говорится дешево и сердито. Рекомендую!

Плюсы

Качество, цена, внешний вид

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Отличная варочная панель за вполне адекватную цену! Качеством работы полностью довольна, нагревается быстро. Готовить одно удовольствие!

Плюсы

Цена, , функционал

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго искал по цене/качеству в новую кухню, выбор пал на эту варочную панель. Пока доволен.

Плюсы

Стильная, функция отключения при попадании воды, защита от детей

Минусы

Отзыв

Панель понравилась, кастрюлю с водой нагревает за неск минут, красивый внешний вид. После газовой панели довольно просто разобрались с электро. Очень понравилось, что можно поставить турочку для кофе меньшим диаметром, чем сама панель

Плюсы

Стильно выглядит, удобное расположение конфорок, таймер

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Отличная варочная поверхность! Очень удобное расположение конфорок, есть таймер и звуковой сигнал при попадании воды на поверхность. Вода закипает очень быстро, мощность нагрева регулируется от 1 до 9. Пользуюсь 3 месяца, недостатков не обнаружила. В комплекте идёт провод для подключения без вилки. Рекомендую данную варочную поверхность к приобретению!

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Медленно остывает

Отзыв

Конкурс Electrolux Функций не много, но для меня достаточно, быстро нагревается, вода закипает моментально. Медленно остывает, но это не страшно для меня.

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Единственный минус, когда включаешь расширенную зону нагрева на левой нижней комфорке, нагревается зона управления. Не совсем критично, но маленький недостаток.

Отзыв

Пользуемся чуть больше месяца. Всем довольны. Покупали по акции. Свои деньги отрабатывает полностью)