• Кэшбэк 20%

Встраиваемая электрическая панель Electrolux CME6436KX

Финальная цена
24 990 ₽
+ 4 998  Бонусных рублей
  • + 4 248 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 228 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.02

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

4.6
Встраиваемая электрическая панель Electrolux CME6436KX

Плюсы

Отличный сенсор,надёжная,замечательно греет

Минусы

Не обнаружены!)

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Для любителей готовки и для дилетантов тоже я советую к покупке одну вещь,что им поможет,панель варочную «Электролюкс»-подойдёт на каждый вкус.Сэкономит время,нервы,чтоб не кушать вам консервы,а домашние котлетки,выручит вас эта детка.Сенсор лёгкий в управлении,и дизайн сам загляденье-впишется в сам интерьер и в кухоньки любой размер.Греет пищу на «отлично»,в нашей «студии» столичной все решает по хозяйски,угощает нас по царски.Защита есть от протеканий,бережёт наши старанья,и защита от детей-помощница всех матерей.Не нужно мамам волноваться,можно им собой заняться,выпить с молоком латте-ведь безопасность на высоте!В этой варочной панели,все предусмотреть сумели-таймер ты установи и по делам своим беги)Есть ещё в ней расширенье,большой посуде разрешенье,если гости вдруг нагрянут, то врасплох не застанут!)Ведь можно сразу,прям за раз приготовить про запас)Даже хрупкая поверхность это вовсе не погрешность,нужен бережный уход и лишь трепетный подход,что вполне себе логично,панель по качеству прилична!)не ударяет по бюджету,благодарим ее за это,оправдана цена панели,мы получили что хотели!)В общем не думая,берите и блюда разные варите,быстро и без нареканий справится с любым заданием!) P.S.уважаемый админ,опубликуйте пожалуйста этот мой отзыв и удалите от 4 августа,я сделала там опечатку в начале и боюсь,что мой отзыв не примут на конкурс,а я очень старалась!

Плюсы

Плюсов не нашла.

Минусы

Медленный нагрев!

Отзыв

Обычная варочная панель,ничего особенного.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

красивая, с металлической рамкой, хороший нагрев

Минусы

появилась трещина на варочной поверхности, плохо чистится поверхность от жира, остаются жирные пятна.

Отзыв

Приобрел данную встраемую электрическую панель 19.06.2020г., установили в середине августа 2020г. (ждали кухню под заказ), сегодня 13.12.2020г. обнаружили трещину на варочной поверхности. Самое интересное данная электроплита эксплуатировалось в щадящем режиме, ничего на нее не ронялось, на поверхности ничего не оставляем - в месяц 4 раза включали, так-как дом новостройка, приезжаем на выходные. Вот вам и качество качество электролюкс. Позвонил в службу поддержки М-Видео, там посоветовали обратиться в ближайший магазин М-Видео. После подъехал в магазин, где мне дали координаты организаций по гарантийному ремонту. Позвонил в одну из данных организаций по ремонту и начался "футбол".

Эксперт Electrolux 14.01.2021

Николай, добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Позвоните, пожалуйста, нам на горячую линию по номеру телефона 8 800 4444448, мы постараемся разобраться в ситуации. С уважением, команда Electrolux.

Плюсы

Очень надежная

Минусы

Просто их нет

Отзыв

Очень нравится металлическая окантовкой. И очень удобная панель управления.

2.7

Купили меньше месяца, сразу после установки пошел сильный запах, мастер сервиса - это обгорает технические смазки. Потом при включении двойной канфорки, центральной части, нагревается и наружная часть, повторно сервис --будет ремонтировать. 2 недели прошло, а значит обмен невозможен.

Эксперт Electrolux 02.09.2020

Сергей, добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим проконтролировать работу сервисного центра и связаться с вами, для чего, пожалуйста, напишите нам на почту ru.support@electrolux.com, указав в теме письма "Мвидео Отзыв", следующие данные: ФИО, номер телефона, фото информационной таблички с прибора, фото чека или гарантийного талона, а также название сервиса, в который вы обратились. С уважением, Команда Electrolux.

Плюсы

внешний вид, зоны расширения, таймер, прочность

Минусы

быстро пачкается, средняя цена

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Переехав в частный дом, где у нас есть только электричество, остро встал вопрос о выборе варочной панели. Пересмотрели все: от дешевых до дорогих как вертолет. Отзывы были на модели до 30 т.р. неоднозначные: то перестаали включаться после пары использований, то сами выключались во время готовки, то быстро теряли хороший вид. Но потом мы нашли эту модель варочной панели и обрадовались. Здесь были необходимые нам 4 комфорки, приятная цена и положительные отзывы. Большим плюсом стало наличие таймера и заявленная прочность поверхности. Да, надо чаще мыть, иначе теряет красивый вид, но оно того стоит. Тем более, мытье электрической варочной панели занимает времени намного меньше, чем газовой.

Плюсы

Удобная и стильная панель за хорошую цену

Минусы

Нужно чистить после каждого использования

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Блюда ресторанного уровня дома -- мечта или реальность? Я стала готовить в три раза чаще, для себя, семьи и гостей. Во-первых, функция автоматического отключения и блокировки панели спасает молоко от перегрева, а вас от непрерывного наблюдения. Я включаю таймер, оставляя блюда на плите, и могу заниматься своими делами, не переживая, что вода выкипит и растечется, металлический ободок помогает этого избежать. А во-вторых, стильная черная плита с легкостью вписывается в любой интерьер, и готовка стала для меня эстетически приятным процессом. Варочная поверхность большая и быстро нагревается, что позволяет готовить несколько блюд сразу. У каждой конфорки есть свой выключатель, так что быстренько что-то приготовить сможет каждый. Единственные минус -- поверхность приходится чистить после каждого использования.

Плюсы

Отличный сенсор,надёжная,замечательно греет

Минусы

Не обнаружены!)

Отзыв

Конкурс Electrolux v AEG. Для любителей готовки и для дилетантов тоже я советую к покупке одну вещь,что им поможет,панель варочную «Электролюкс»-подойдёт на каждый вкус.Сэкономит время,нервы,чтоб не кушать вам консервы,а домашние котлетки,выручит вас эта детка.Сенсор лёгкий в управлении,и дизайн сам загляденье-впишется в сам интерьер и в кухоньки любой размер.Греет пищу на «отлично»,в нашей «студии» столичной все решает по хозяйски,угощает нас по царски.Защита есть от протеканий,бережёт наши старанья,и защита от детей-помощница всех матерей.Не нужно мамам волноваться,можно им собой заняться,выпить с молоком латте-ведь безопасность на высоте!В этой варочной панели,все предусмотреть сумели-таймер ты установи и по делам своим беги)Есть ещё в ней расширенье,большой посуде разрешенье,если гости вдруг нагрянут, то врасплох не застанут!)Ведь можно сразу,прям за раз приготовить про запас)Даже хрупкая поверхность это вовсе не погрешность,нужен бережный уход и лишь трепетный подход,что вполне себе логично,панель по качеству прилична!)не ударяет по бюджету,благодарим ее за это,оправдана цена панели,мы получили что хотели!)В общем не думая,берите и блюда разные варите,быстро и без нареканий справится с любым заданием!)

Плюсы

Работает)

Минусы

Не выдерживает удар кокоса с высоты 1 метр)

Отзыв

1 год назад я купил точно такую же плитку, но вчера ее разбила кошка, скинула кокос. Сразу же пошел в магазин и купил точно такую же. Но у них есть различия. Я пытаюсь понять, как это. Модели одинаковые, но есть различия.

Плюсы

Одни плюсы, очень комфортная и удобная. Проста в обращении

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь месяц, все просто супер

Плюсы

Прекрасная плита

Минусы

Отзыв

Панель сама регулирует процесс чтобы не выкипало из кастрюли , единственное молоко убегает ))) кстати как мокрая тряпка или что то попадает , панель пишит и отключается. Если долго варить что то сама блокируется при необходимости, разблокировать ее не сложно взрослому, от детей самое то! Очень довольны покупкой

Плюсы

Красивый внешний вид, функциональность, наличие металлической окантовки.

Минусы

Пока всё очень достойно!!!

Отзыв

«Конкурс отзывов Electrolux и AEG». Первую электрическую панель фирмы Electrolux я приобрела для дочери в 2017 году, поэтому в этом году для себя купила панель и духовой шкаф именно этой фирмы, хорошо зарекомендовавшей себя, судя по многочисленным отзывам, на которые ориентируются большинство покупателей. В этой панели понравилось, что есть металлическая окантовка, которая защищает и укрепляет стеклокерамику и придаёт плите презентабельность. Очень отзывчивый сенсор и понятное управление. Радует наличие таймера на каждой конфорке. Плита выключается если вода выкипела из кастрюли и попала на панель или сенсор, который, к слову не нагревается. Очень радует наличие таймера на каждой конфорке. Таймер вообще считаю великолепной функцией, звуковым сигналом оповещает о готовности, тем самым можно спокойно отойти от плиты в комнату и заниматься другими делами. Можно активировать все 4 одновременно (каждой свое время), и каждая из них отключится по истечении заданного времени. Зоны расширения нагрева идеальны для нестандартной посуды. Мне в этой плите всё нравится, покупайте, не пожалеете!!!

Плюсы

Расширение конфорок, удобное управление, таймер, металлическая рамка.

Минусы

За 6 лет работы не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 6 лет. За свои деньги шикарная варочная панель. Удобное управление - на каждую зону оно свое. Практически в каждом приготовлении использую таймер. Удобно что есть расширение, так как размер посуду разный. На кухне очень красиво смотрится рамка металлическая, удобно что она задерживает жидкость если что то выкипает. Стекло прочное, возможно нам везет, падали и сковородки, и тарелка от микроволновки. Менять не планирую. работает как часы.

Плюсы

Классический черный дизайн

Минусы

Защита от детей

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Абсолютная каждая капля, убежавшая или стекшая с недавно вымытой посуды останется на поверхности. Чистящее средство и безворсовая тряпка станет вашим вторым агрегатом с данной варочной поверхностью. Отдельно отмечу стойкость к сколам и ударам: пару раз падала кастрюля из рук (когда берете горячее и автоматом от горячего руки разжимаются). Но нет, выдержала. Кастрюля 3.5 литра. Сколов нет. Подогрев достаточно мощный и панель в скором времени прокаливается до ограничительных кантов. Кант металлический, с шероховатой поверхностью, плотно прилегает к гарнитуру. Но на этом его плюсы, собственно и заканчиваются. Ибо царапается.

Эксперт Electrolux 23.05.2020

Искандер, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор варочной поверхности Electrolux! Для нас очень важно получать обратную связь от пользователей нашей техники, так как мы следим за качеством нашей продукции и анализируем особенности эксплуатации. Мы рекомендуем использовать только сухую посуду на поверхности и следить за чистотой дна ваших кастрюль и сковородок. Стеклокерамика очень прочный материал, как вы могли убедиться, но капли и подтёки от посуды будут заметны, что с лёгкостью убирается. Для протирания используйте только мягкие салфетки (как вариант микрофибра) и чистящие средства для стеклокерамики, например VItro Care M3HCC200, специальный состав которого оставляет защитную плёнку, значительно облегчая последующий уход за поверхностью. С уважением, команда Electrolux.

Плюсы

Быстрый нагрев, удобство использования, отличная цена!

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Пользуемся панелью 2 месяца. Очень быстрый нагрев. 2 зоны расширения нагрева позволяют готовить в больших емкостях. Металлическая рамка для нашей семьи просто необходима. Панель отлично чистится. Современный дизайн, отлично вписалась в нашу кухню.

Плюсы

Очень удобная в управлении

Отзыв

Всем рекомендую, мне очень нравится

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Купила в первую очередь из-за рамки,понравился внешний вид,пользуюсь месяц минусов не заметила.Быстро нагревается.

Плюсы

Простая, надежная, функция автоматическое отключение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сегодня 02.09.2019 супруга случайно оставила на плите варить рис...Когда приехали домой были безмерно счастливы, так как плитаавтоматически отключилась...Кастрюля с содержимым на выброс, зато квартира и плита цела :-)

Плюсы

Исправно работает, хороший дизайн

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрели панель в новую квартиру, сейчас довольны, работает исправно