Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHS.32.3ES - Отзывы

из 116 магазинов М.Видео c 16.08
Доставим
начиная с 17.08, 490¤

Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHS.32.3ES

Просто отличная, а главное компактная газовая панель. Я именно это искал для себя и вот наконец наше. Что касается качества, что все очень даже не плохо, материалы приятные на ощупь и ничего не скрепит и не люфтит. С поверхности все очень хорошо отмывается, у меня не однократно выкипал кофе. Поэтому могу рекомендовать к покупке, мне данная газовая панель подошла целиком и полностью.

Плюсы

Отличный внешний вид, удобная решетка - помещаются 2 большие сковороды, раз не тухнет, защита от утечки газа, в наборе насадки для метана, уплотнительная лента и конечно цена.

Минусы

Странный выпирающий крепеж буквой "Г", после установки не влезла духовка, пришлось выпрямлять уголки

Отзыв

Долго выбирал двухкомфорочную плиту, в мвидео оказался большой выбор. Остановился на этой плите из-за ее цены, внешнего вида, удобной решетке, турецкой сборки (не Китай). Рекомендую для маленькой кухни. Пользуюсь месяц. Моется легко. Единственное не хватило шнура буквально 1 см до розеток, но высота столешницы у меня 900мм.