Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHG.32.1CB/G - Отзывы

начиная с 18.07, бесплатно

Цвет: черный
    белый

Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHG.32.1CB/G

Выглядит очень стильно, маленькую кухню только украшает. Ухаживать на сложно, хоть цвет и угольно черный. Решетки устойчивые, ни одна даже самая большая кастрюля у меня с них не падала. Управлять легко, справляется даже ребенок. Гарантия 3 года, у меня работает уже пол года без нареканий. Есть функция минимального огня, что позволяет готовить на ней любые блюда.