Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHE.32.3EW/G White - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Встраив. модульная газ. панель Maunfeld EGHE.32.3EW/G White

Плюсы

удобная, недорогая

Минусы

не обнаружились

Отзыв

Очень аккуратная газовая плита, купила себе такую на дачный участок и очень рада. Я живу одна, поэтому готовлю немного и мне двух конфорок хватает по заглаза. Легко моется, ухаживать за такой панелью очень просто. Мне очень нравится, что и в использовании она простенькая, и цена у нее не такая уж большая для встраиваемой панели, я аналоги видела намного дороже.

Плюсы

Удобная и недорогая

Минусы

Отзыв