Встраив. модульная газ. панель Fornelli PGT 30 CALORE WH - Отзывы

20041633

• -50% на второй товар
Встраив. модульная газ. панель Fornelli PGT 30 CALORE WH
    • + 552 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Встраив. модульная газ. панель Fornelli PGT 30 CALORE WH

Плюсы

компактность, дизайн, стекло

Отзыв

Готовлю я очень мало, да и в основном в мультиварке, поэтому решила покупать самую маленькую варку, но от красоты отказываться не хотелось. Свой выбор на этой варке остановила, потому что мне понравилась, как она выглядит. Очень классно сочетается стекло и чугунные решётки. Мыть, за счёт стекла, просто. Есть электроподжиг, что радует (всегда боялась поджигать газовую плиту". С управлением вообще всё просто: 2 переключателя. Покупкой очень довольна, рекомендую.

Плюсы

Компактность, качество , проста в использовании.

Минусы

Немного греются ручки .

Отзыв

До покупки варочной панели у нас стояла плита газовая. Сейчас пользуемся варочной панелью 5 дней , пока нравится , а дальше посмотрим и позже добавим отзыв , если возникнут проблемы. Смотрится отлично. Если сравнивать плиту и варочную панель, варочная намного удобнее в использовании , чем плита, всё цельное и нет зазоров между столешницей и плитой.