Встраив. модульная эл. панель Whirlpool AKT310/IX - Отзывы

из 16 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 16 магазинов сегодня, бесплатно

G

Живу одна, готовить не то чтобы не умею, просто и не люблю и не для кого. Так что тратить большую сумму на здоровую плиту, которая только место будет занимать, а использоваться на полную мощность только по праздникам - нет уж, увольте. Такой панели на одного человека как раз достаточно. Даже на двух конфорках одновременно редко что-то готовлю, чаще на одной. Панель быстро разогревается, долго остывает, так что разогревать что-то не приходится через час после приготовления, если добавки захотелось. Впечатляюще выглядит, не совковый дизайн, а стильный. Италия как-никак! Поверхность не корежится ни от жара, ни от попадания на нее чистящих средств, которые содержат крупные частицы. Мыть ее легко, так как она совершенно гладкая. Чугунные конфорки не повредишь вообще никак, они меня переживут.

Пользуюсь панелью уже 4 года. Привлекло в ней современный и ненавязчивый дизайн, небольшие габариты и чугунные конфорки. Проста в уходе. Нагар любой сложности легко удаляется даже самыми простыми жидкими чистящими средствами. Разогревается очень быстро. Готовить на ней одно удовольствие. Шесть режимов позволяют выбрать нужный для приготовления блюд разной сложности. За все время пользования претензий не возникло.

Некоторое время назад я похоронила старую плиту. Умерла она от старости, ремонт стоил бы столько же, сколько эта панель, и скорее всего реанимация не сильно бы продлила ее жизнь. Как бы я не смотрела на покупку новой большой плиты, она мне явно была не по карману (хорошая, естественно), да и нужда в ней после того, как стала жить одна, отпала. Панель решила кучу проблем одним махом. Она более демократична по цене. Компактные размеры и то, что она встраиваемая, означало наличие свободного места на кухне, на которое я наконец-то смогла втиснуть стиралку. Наличие только двух конфорок - не проблема, они мгновенно стартуют, быстро набирают температуру, а, следовательно, я на ней успеваю приготовить даже кучу разносолов за короткое время. Мало что подгорает, но если такое и происходит, то на ней не остается следов нагара. Выкипевшее молоко смогла полностью извести, просто промокнув сухой тряпкой, нержавейка – это все-таки очень хороший материал.