Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 FX - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 FX
Витринный образец
    • + 402 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 937 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 47 магазинов сегодня, бесплатно

Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 FX

Плюсы

Реально не большая, не стала покупать две, как мне советовали, оганичилась одной - мне хватает на одну меня. Много не готовлю, чтобы сразу три горелки нужны были. Быстрая в плане готовки, разогрев моментальный и закипает все тоже быстро. Простая в уходе, прям очень - тряпкой протерла и достаточно.

Минусы

Мне пока все нравится в ней, не маркая.

Отзыв

Несмотря на недорогую цену - все удобно и продумано, есть 9 уровней мощности, простое управление и т.д.

Плюсы

Таймер выключения

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Срок меньше месяца. Нравиться всё

Плюсы

Быстрый нагрев, простота управления, небольшой размер

Минусы

В идеале хотелось бы по краям рамку, чтобы не забивалась грязь, рамки нет

Отзыв

Используется пару месяцев, внешний вид сохранился хороший, чистим средством+скребком, иногда просто тряпочкой. Один раз падала кружка сверху-панель осталась цела. Подключение в обычную розетку. Большой плюс, что нагревается быстро, занимает мало места, используем для семьи из 4 человек, хватает вполне. Иногда замечаю, что медленнее закипает, если включить обе части, в целом довольны.

Минусы

Отзыв

В целом неплохая, все функции есть+ таймер, блокировка. Единствееное но: нельзя поставить одновременно большую сковородку и небольшую кастрюльку, т.к.одно выталкивает другое. А так всё ок!

Плюсы

Цена и качество!

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Лучшее соотношение цены и качества. Сенсор вполне чувствительный и не глючит. Удобно мыть.

З

Плюсы

компактная,вписалась в современный интерьер,шнур в комплекте,

Минусы

долго разогревается

Отзыв

Для семьи из 1-2 человек идеальна,не занимает много места,3 комфорки под любую посуду. Единственный минус: более долгий разогрев, в сравнении с предыдущей Занусси

Плюсы

Быстро нагревается, удобный таймер, две зоны нагрева у большой конфорки

Минусы

Если включены две конфорки - нельзя выключить только одну.

Отзыв

Очень удобная хорошая плита. Взяла ее почти не выбирая в последний момент перед установкой кухни и не пожалела. Большой плюс, что у одной из конфорок две зоны нагрева, у бюджетных моделей такая функция не всегда есть. Очень нравится таймер, причем его можно поставить и на автовыключение, и чтобы просто пропищал, а плита продолжила работать. При выставлении времени можно нажать и держать кнопку, тогда прибавляться будет не по 1 минуте, а по 10. Большой плюс, что у плиты обычный провод с привычной вилкой - не нужно что-то искать, докупать и думать, как присоединить. Готовится все на ней быстро. Засекала, литр воды в открытой кастрюле вскипел за 10 минут. Вроде долго, но когда готовишь - нет мыслей "ой скорее бы", все быстро нагревается и готовится, за пару месяцев проблем не было. Большой выбор мощности - по шкале от 1 до 9, причем включается сразу на 5, что очень удобно - не надо листать долго. В целом рекомендовала бы плиту, во всем довольна.

Наталья 22.02.2019

Надежда, каждая конфорка отключается по инструкции "Коснитесь кнопки регулировки рабочей зоны, которую вы хотите отключить. Выключите варочную поверхность нажатием кнопки регулировки мощности пока значение не достигнет «0»или одновременным нажатием кнопок «-» и «+»", если Вы еще не закончили готовить, то нажимать вкл/выкл не нужно, это кнопка отключает всю панель.

Плюсы

быстр нагревается и быстро остывает. Удобно мыть.

Минусы

некоторое недопонимание.

Отзыв

В целом, панель мне нравится. Но когда я попыталась включить две конфорки одновременно, выбило автоматы. Электрик отключил заземление, и без него плита работает, хотя, ясное дело, это опасно. В сервисном центре мне сказали, что если я использовала свои провода, то ремонт будет за мой счет. Да еще как назло я потеряла гарантийный талон, хотя чек у меня есть. Я не знаю, использовал ли мастер провода гарантийщиков или те, что прилагались к плите. Если это были "мои" провода, то мне посулили ремонт за 3 тысячи. В связи с этим вопрос: если нужно сразу приобретать какие-то дополнительные провода, то почему об этом нет ни слова на сайте М.Видео? Или нужно заранее приготовиться к тому, что это будет покупка типа "сделай сам"? Ку да мне следует обратиться, если требования гарантийщиков (мастерская по адресу 1-й Варшавский пр-д, 1А) неправомерны? Боюсь, мой отзыв вы не опубликуете, как обычно поступаете с не очень положительными отзывами. Но хотя бы ответьте, что делать?

Олег 07.04.2019

Я думаю, что проблемы с электрикой именно у вас в доме. Либо криворукий электрик. Очень странно,что при отключении заземления все заработало. Вы ремонт делали какой либо перед установкой плиты? Ремонт связанный с электрикой,либо ремонт стен, где могли повредить проводку? Задумайтесь. Плита и такие приборы не виноваты. Советую подключить к другой розетке,если такая есть. Которая с заземлением. 2х комфорочную можно посадить на обычную розетку (но посчииав потребителей на ней), хотя лучше обатитесь к нормальному электрику. Юзать плиту без заземдения- можно не прожить до старости.

Минусы

Ничего страшного

Отзыв

Стильная и очень мощная панель, которую я купила себе в новую квартиру. Несмотря на миниатюрные размеры, работает она очень круто! На старой газовой плите с 4 конфорками мне не удавалось так удачно готовить как на этой с двумя! Наверное, дело в том, что в новых панелях прогревается всё быстрее. К примеру, чайник на панели у меня закипает уже спустя пару минут! На газовой плите ждать приходилось минут 10. Экономия времени и нервов хозяйки)

Быстро сработалась с этой панелькой. Готовить на ней – одно удовольствие. Очень удобно, что в эту мидеевскую модель разработчики включили таймер, можно спокойно оставить кашу на плите, задав определённое время и уйти делать другие домашние дела. Плита сама выключится. Панель сенсорная реагирует даже на нежное прикосновение, моментально переключая режимы. До этого пользовалась стандартной плитой, поэтому такие чудеса техники – приятная новинка.