• 10% кэшбэк!

+ 405  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 F

Плюсы

Внешний вид, легкость в эксплуатации, цена

Минусы

Противный писк при неработающей поверхности

Отзыв

За время эксплуатации (несколько месяцев) варочная поверхность не разочаровала. Смотрится отлично, требует ухода, как и любая другая стеклокерамическая поверхность. От влажной посуды остаются разводы, которые удаляются специальным средством для стеклокерамических плит. Нагревается и остывает не очень быстро, к этому нужно привыкнуть. Может сильно нагреваться сенсорная панель от ближней конфорки. Происходит это если бортики посуды нависают над сенсором или процесс готовки длительный. Сенсор чувствительный, не глючит. В данной варочной поверхности раздражает одно - постоянный противный писк неработающей поверхности, он не громкий, но лично меня напрягает, а постоянно выдергивать вилку из сети у встройки явно не вариант. В целом, варка не плохая, а за свою стоимость (покупалась по акции) так и вообще отличная.

Ольга 12.09.2019

На сенсорную панель нельзя ничего ставить. Пищит если даже полотенце положить.

Плюсы

Внешний вид, быстро нагревается, удобное управление

Минусы

Глянец! Приходится часто мыть, видны малейшие пятна

Отзыв

Отличная панель, пользуюсь уже 10 месяцев, всем доволен. Нагрев быстрый, управление понятное. Рекомендую к покупке

Плюсы

Быстро нагревается, быстро охлаждается, огромный плюс возможности увеличения поверхности варочной поверхности

Минусы

Противный пищащий звук в выключенном состоянии. Муж не замечает, бесит только меня

Отзыв

Покупала панель в 2018 году, до сих пор, тьфу,тьфу, тьфу, все работает исправно. Использую ее постоянно, за все это время на малой конфорке появились пятнышки, как прогар. Но для меня не критично, так как это произошло только через год использования при постоянном использовании. Стекло крепкое, до сих пор ни одной царапинки. Собираюсь покупать еще одну в другую квартиру, выбор очевиден. Покупала ее по акции.

Надежда 28.06.2020

Скажите,она что,всегда пищит,пока не остынет?или почему так происходит??

Плюсы

Быстрота нагревания,функция одной конфорки доп нагревания

Минусы

Отзыв

Эксплуатация пару недель,довольна) Функция двойного нагревания одной конфорки использую для нагревания воды. Когда моешь,включается блокировка сенсора,тоже удобно;не обжечься при мойке.Писк не такой противный,как писали в отзывах,обычный сигнал при отключении и включении.

Плюсы

Небольшой размер, дальняя конфорка очень быстро нагревает.

Минусы

Отзыв

Брали в загородный домик. Полноразмерная там ни к чему, а маленькая на две конфорки подошла идеально. Муж ставил сам, очень хорошо врезал в столешницу, и благодаря скошенным углам прям как влилась в столешницу, получилось очень интересно. Управление сенсорное, греет хорошо, особенно большая конфорка. Мою обычной губкой и средством для гладких поверхностей.

Плюсы

Выгодная цена вкупе с качеством и комфортом использования.

Минусы

Непривычна панель управления (сначала выбрать конфорку, потом манипуляция по температуре). Скорее это не минус, а именно непривыное дело.

Отзыв

Отличная варка. У меня ничего не пищит (только когда вкл/выкл). Быстрое греет, узкая конфорка как опция - отличное решение для ковшей, турки. Довольна.

Плюсы

Красивая, удобный сенсор, ножки, у дальней конфорки есть расширение (12/20), цена.

Минусы

Тонкий, противный писк при включении в сеть.!!!

Отзыв

Согласна с предыдущими отзывами, что есть противный тонкий писк, когда плита включена в сеть, но конфорки выключены. Это очень напрягает (насколько это безопасно?).

Надежда 28.06.2020

Не поняла,её что,нужно постоянно включать-выключать из сети??

Плюсы

Внешний вид, удобный сенсор, хорошо отмывается, ножки!

Минусы

Не могу сказать, что быстро нагревается. Ну никак. Панель издает противный, хоть и слабый писк

Отзыв

Очень красивая панель, за свои деньги лучшее предложение. Особенно порадовали ножки (во время ожидания кухонного гарнитура актуально, ну и вообще - классное дополнение). Диаметр конфорок подошел под всю мою посуду. К примеру, одновмеренно могу готовить на большой вок сковородке и кастрюльке на 3литра без проблем. Она пищит - издает такой слабый писк, потхожий на комариный, а когда мигает буковка "Н" при остывании панели, то пищит в момент мигания данного индикатор. Очень бесит. Не могу разделить восторги из предыдущих отзывов по поводу быстро нагрева и остывания - считаю, что долго.

Плюсы

Быстро нагревается и остывает при изменении режима. Меняется размер одной конфорки. Наличие блокировки сенсора.

Отзыв

Отличная варочная панель, свою цену оправдывает полностью. Компактная - для небольшой семьи и маленькой кухни в самый раз. Пока собирали кухню в новой квартире уже пользовались этой варочной панелью - у нее есть ножки и ее можно ставить просто на стол, так же как и электрические плитки, которые были раньше. Сенсор работает хорошо, не нагревается во время работы панели. Порадовало наличие встроенного таймера.

Плюсы

Стильная, функциональная

Минусы

Отзыв

Купила по акции, прекрасная цена! В инструкции написано - индукционная. НЕПРАВДА. Обычная стеклокерамика. Мне очень понравилась.Сенсор не глючит, греет быстро. Довольна покупкой

Плюсы

Легка в управлении, стильная, надёжная.

Минусы

Отзыв

Всё хорошо. Пользуюсь около месяца. Убирайте загрязнения когда она остынет. Используйте специальный скребок и жидкость. Готовьте на здоровье!

Плюсы

Красивая, очень стильная, смотрится как черный бриллиант, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Хорошая поверхность за свои деньги. Честно их отрабатывает, не халявит. При ремонте электрик заложил нам слабоватый кабель, что обнаружилось при замере кухонщиками. И нам пооветовали не рисковать, и поставить 2-ух комфорочную поверхность. Выбор пал на эту, в основном из-за ее внешнего вида. Смотрится - эффектно. нет ни каких ребер - грязь и жир не забиваются и не скапливаются, моется очень легко. Очень быстро нагревается, есть все необходимые размеры конфорок. Суп варится на 2 или 3 делении из 9! Сенсер, таймер, все работает отлично, без глюков и нареканий. Но, для любителей много и интересно готовить - она маленькая, имейте ввиду. 2 больших сковородки или большая кастрюля и сковородка - не влазят. Приходится их сдвигать, крайняя залазит на кнопочки, они нагреваются. и переключить температуру или выключить становится проблематично - так как они горячие.... НО я за это не снижаю оценку, так как сама по себе поверхность работает отлично, еще и за такие деньги.

Плюсы

Понравилось, что маленькая. И есть необходимые конфорки, большая и средняя.

Минусы

Все ок, и мыть легко!

Отзыв

Симпатичная модульная панель, к тому ж горелки быстро разогреваются!