Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 F - Отзывы

• Двойной кэшбэк

из 2 магазинов сегодня из 113 завтра, бесплатно

из 2 магазинов сегодня из 113 завтра, бесплатно

Встраив. модульная эл. панель Midea MCH 32329 F

Плюсы

Внешний вид, легкость в эксплуатации, цена

Минусы

Противный писк при неработающей поверхности

Отзыв

За время эксплуатации (несколько месяцев) варочная поверхность не разочаровала. Смотрится отлично, требует ухода, как и любая другая стеклокерамическая поверхность. От влажной посуды остаются разводы, которые удаляются специальным средством для стеклокерамических плит. Нагревается и остывает не очень быстро, к этому нужно привыкнуть. Может сильно нагреваться сенсорная панель от ближней конфорки. Происходит это если бортики посуды нависают над сенсором или процесс готовки длительный. Сенсор чувствительный, не глючит. В данной варочной поверхности раздражает одно - постоянный противный писк неработающей поверхности, он не громкий, но лично меня напрягает, а постоянно выдергивать вилку из сети у встройки явно не вариант. В целом, варка не плохая, а за свою стоимость (покупалась по акции) так и вообще отличная.

Ольга 12.09.2019

На сенсорную панель нельзя ничего ставить. Пищит если даже полотенце положить.

Плюсы

Выгодная цена вкупе с качеством и комфортом использования.

Минусы

Непривычна панель управления (сначала выбрать конфорку, потом манипуляция по температуре). Скорее это не минус, а именно непривыное дело.

Отзыв

Отличная варка. У меня ничего не пищит (только когда вкл/выкл). Быстрое греет, узкая конфорка как опция - отличное решение для ковшей, турки. Довольна.

Плюсы

Красивая, удобный сенсор, ножки, у дальней конфорки есть расширение (12/20), цена.

Минусы

Тонкий, противный писк при включении в сеть.!!!

Отзыв

Согласна с предыдущими отзывами, что есть противный тонкий писк, когда плита включена в сеть, но конфорки выключены. Это очень напрягает (насколько это безопасно?).

Плюсы

Внешний вид, удобный сенсор, хорошо отмывается, ножки!

Минусы

Не могу сказать, что быстро нагревается. Ну никак. Панель издает противный, хоть и слабый писк

Отзыв

Очень красивая панель, за свои деньги лучшее предложение. Особенно порадовали ножки (во время ожидания кухонного гарнитура актуально, ну и вообще - классное дополнение). Диаметр конфорок подошел под всю мою посуду. К примеру, одновмеренно могу готовить на большой вок сковородке и кастрюльке на 3литра без проблем. Она пищит - издает такой слабый писк, потхожий на комариный, а когда мигает буковка "Н" при остывании панели, то пищит в момент мигания данного индикатор. Очень бесит. Не могу разделить восторги из предыдущих отзывов по поводу быстро нагрева и остывания - считаю, что долго.

Плюсы

Быстро нагревается и остывает при изменении режима. Меняется размер одной конфорки. Наличие блокировки сенсора.

Отзыв

Отличная варочная панель, свою цену оправдывает полностью. Компактная - для небольшой семьи и маленькой кухни в самый раз. Пока собирали кухню в новой квартире уже пользовались этой варочной панелью - у нее есть ножки и ее можно ставить просто на стол, так же как и электрические плитки, которые были раньше. Сенсор работает хорошо, не нагревается во время работы панели. Порадовало наличие встроенного таймера.

Плюсы

Стильная, функциональная

Минусы

Отзыв

Купила по акции, прекрасная цена! В инструкции написано - индукционная. НЕПРАВДА. Обычная стеклокерамика. Мне очень понравилась.Сенсор не глючит, греет быстро. Довольна покупкой

Плюсы

Легка в управлении, стильная, надёжная.

Минусы

Отзыв

Всё хорошо. Пользуюсь около месяца. Убирайте загрязнения когда она остынет. Используйте специальный скребок и жидкость. Готовьте на здоровье!

Плюсы

Красивая, очень стильная, смотрится как черный бриллиант, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Хорошая поверхность за свои деньги. Честно их отрабатывает, не халявит. При ремонте электрик заложил нам слабоватый кабель, что обнаружилось при замере кухонщиками. И нам пооветовали не рисковать, и поставить 2-ух комфорочную поверхность. Выбор пал на эту, в основном из-за ее внешнего вида. Смотрится - эффектно. нет ни каких ребер - грязь и жир не забиваются и не скапливаются, моется очень легко. Очень быстро нагревается, есть все необходимые размеры конфорок. Суп варится на 2 или 3 делении из 9! Сенсер, таймер, все работает отлично, без глюков и нареканий. Но, для любителей много и интересно готовить - она маленькая, имейте ввиду. 2 больших сковородки или большая кастрюля и сковородка - не влазят. Приходится их сдвигать, крайняя залазит на кнопочки, они нагреваются. и переключить температуру или выключить становится проблематично - так как они горячие.... НО я за это не снижаю оценку, так как сама по себе поверхность работает отлично, еще и за такие деньги.

d

Плюсы

Понравилось, что маленькая. И есть необходимые конфорки, большая и средняя.

Минусы

Все ок, и мыть легко!

Отзыв

Симпатичная модульная панель, к тому ж горелки быстро разогреваются!