Встраив. модульная эл. панель Kuppersberg ICO 301 - Отзывы

Встраив. модульная эл. панель Kuppersberg ICO 301

4.6
Встраив. модульная эл. панель Kuppersberg ICO 301

Плюсы

Дизайн Компактность

Минусы

Их н существует пока что

Отзыв

Долго присматривали варочную панель . Остановились на этой . Заказ оформили через сайт с доставкой . Что хочу сказать . Она превосходна . В первый же день я ее испытала на готовке . Ничего не подгорело . Работает отлично . Даже кашу сварила . И осталось очень довольна . О шуме могу сказать так , что все плиты на индукции издают шум . Такой уж у них принцип . Так что меня это не сколько не удивило . Так что берите не пожалеете . Цена отличная . Компактная . Все замечательно. Спасибо МВидио. Вы лучшие .

Плюсы

Пока одни плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень довольна покупкой! Просто супер плита! Пользуюсь три недели

Плюсы

Компактная,стильная,функциональная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь поверхностью 6 месяцев,минусов не обнаружил.Стильный дизайн,занимает минимум места.Большой функционал,есть все необходимые режимы и настройки.Всем рекомендую!

Плюсы

Быстрый нагрев, не царапается, внешний вид

Минусы

Отзыв

Нагревается очень быстро, мыть удобно! Мы довольны покупкой. Отличная техника, в дальнейшем буду пользоваться только техникой Kuppersberg.

Плюсы

Дизайн, быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Отличная плитка, всё норм

Плюсы

быстрый нагрев,дизаин

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, что готовит быстро и не маркая советую.

2.3

Плюсы

Занимает мало места

Отзыв

Плита жуткая. Пожарить на ней что то на высокой мощности невозможно. Перегревается и отключается через минуту