Встраив. модульная эл. панель Hansa BHEI30177 - Отзывы

• 9% cash back

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

Встраив. модульная эл. панель Hansa BHEI30177

Плюсы

Отлично подходит для маленькой кухни.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Мне вот больше двух конфорок не нужно было - во-первых, живу в съемной квартире, и не хотелось много денег тратить на это, да и место лишнее не хотелось занимать также. А такая компактная панель оказалась очень удобной и как раз тем, что мне нужно. Быстро греет поверхость, хорошо подходит как для кастрюль, так и для посуды поменьше. Управление проще простого. Никаких проблем с ней не возникало. Я доволен.

Плюсы

Меня устроила цена, нагревается быстро, две конфорки,

Минусы

пока единственное: греется вся варочная панель не прикоснешься

Отзыв

Решила написать отзыв, так как при выборе техники читаю отзывы от покупателей. Приобрела варочную панель HANSA BHEI30177 цена меня устроила и духовой шкаф правда его еще не установили. Варочная панель очень проста в установке все в комплекте есть. При первом включение одной конфорки пошел легкий дымок от то всей панель и сверху и снизу. конфорка быстро нагревается это здорово. И как выше я писала варочная панель почему то вся нагревается не прикоснешься. Надеюсь вам мой отзыв будет полезен.

Надежда 19.03.2019

Потому что это по всем признакам обычная электропечка, из тех что на даче ставят. Только назвали красиво - варочная панель. Нормальная варочная панель не должна вся греться.