Встраив. газовая панель Whirlpool AKM 516/JA - Отзывы

Встраив. газовая панель Whirlpool AKM 516/JA

Плюсы

Цвет очень благородный. Красивее и спокойнее чем на фото. Удобно моется. 2 решетки. Горелки немного поднять, что не дает пламени тухнуть.

Минусы

Отзыв

Мне очень нравиться. Советую всем, кому подойдет по стилю (Прованс, Рустик, Ретро). Ничего лишнего. Необычно выглядят ручки регулировки расположенные справа (для тех у кого есть маленькие дети, оценят)!

Юлия 17.01.2018

Очень советую данную модель! Ретро стиль. Цвет светлее чем на фото! Ну и цена очень порадовала!!! Спасибо Мвидео.

Плюсы

Красивый дизайн, формы которые легко мыть , приятные и красивые ручки .

Минусы

В комплекте нет вилки на розетку, немного шумит большая конфорка на большой мощности. В первую неделю заменили на данную же модель, т.к. на первой газовой панели был заводской брак, не срабатывала конфорка , газ шел, розжиг работал , а вот пламя не оставалось гореть. Поменяли все без проблем, после осмотра у нас дома работником сервисного центра.

Отзыв

Пользуемся активно около 3 недель, довольны. Цена сейчас еще более привлекательная, мы покупали за полную стоимость. Советую , цвет очень спокойный и хорошо смотрится.

Довольно оригинальная по дизайну модель. Из-за этого ее и взяли. Красивый цвет панели, ручки сделаны по старину и расположены сбоку. Удобное расположение конфорок нестандартного размера - впереди. К положению рукояток сбоку как и к механическому розжигу некоторое время пришлось в начале привыкать, но это нельзя назвать каким-то недостатком, так как при покупке данные моменты изначально были понятны. В целом все работает очень хорошо, придраться не к чему.

K

Ох и красиво же она смотрится, внешний вид просто шикарный - ретро-стиль в сочетании с современным дизайном! Никогда раньше не пользовалась кухонной техникой от Вирлпул, почему то думала, что этот производитель только стиралками известный, но когда эту плиту купила, свое мнение быстро поменяла, качество у нее на высоте)) Отсутствие автоподжига считаю только плюсом, никаких выжиманий ручек и долгого ожидания, все сразу же зажигается без усилий) Поверхность по тактильным ощущениям скользкая, так что с нее очень легко отмывается жир и прочие пятна. А еще вокруг конфорок тряпочкой легко водить туда-сюда, они слегка приподняты над поверхностью, вариант, что внутрь прольется жидкость очень маловероятен. Считаю, что эта плита себя неплохо окупает!