Встраив. газовая панель Whirlpool AKM 403/NB/01 - Отзывы

\ Встраив. газовая панель Whirlpool AKM 403/NB/01

4.2

Уже 4 года эксплуатирую , без проблем поджиг работает, газконтроль работает

2.7

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Пользуемся 4 года. Давно сломался розжиг. Резинки с конфорок отвалились, поэтому комфорт шатаются. Сразу две большие кастрюли с трудом помещаются.

Отзыв

Не рекомендую. Черное стекло конечно красиво очень. Но очень не практично. С утра помыл вечером уже видно пыль и это если даже не готовить. Короче можно сутками намывать чтобы оценить красоту в полной мере.

Плюсы

Нереальный дизайн и очеь удобная

Минусы

уже как пол года пользуюсь и не ничего не обнаружила

Отзыв

Очень крутой дизайн, такого еще не видела!! очень нравиться.

Внешний вид мне очень понравился, рабочая поверхность, сделанная из закаленного стекла. Круто смотрится, пока не начинаешь готовить. При первой же варке поверхность очень сильно пачкается, не успеваешь ее убирать. Поверхность вытирается очень легко, но это надо делать постоянно. В этой поверхности есть газ-контроль, очень безопасно. Есть тоже автоподжиг, это очень удобно. В этой модели они очень неустойчивые. За полгода использования у меня уже 3 раза летали сковородки с горячим подсолнечным маслом. Еще один минус этой варочной поверхности - это маленькое расстояние между конфорками, готовить одновременно на двух-трех просто не реально. Сковородки и кастрюли просто не помещаются. Вывод такой: небезопасно, неудобно! Не понравился гриль. Буду менять на другую варочную поверхность.

E

Использую около трех лет и никаких нареканий, только положительные эмоции! Специально искала панель с четырьмя отдельно стоящими решетками- очень удобно мыть. Всем советую!

Использую пол года, внешний вид - как новый! Но для этого надо прилагать усилия. На черной поверхности вся грязь и пыль очень хорошо видна. Поджиг срабатывает не сразу. Надо несколько секунд удерживать конфорки. Зато они хорошего качества и не плавятся. Покупайте, рекомендую!

Поверхность просто великолепная. Во-первых, стильно смотрится, во-вторых, удобная в эксплуатации, конфорки расположены на достаточном расстоянии, что позволяет ставить большую посуда рядом, чайник действительно закипает быстро на большой конфорке, ручки поджига не нагреваются, т.к. тоже удачно расположены. Небольшой минус в том, что на черном все брызги очень видны, но тот факт, что все это убирается легким движением руки (конечно со спец средством для стеклокерамики)минус сразу исчезает.

Купил в выходные, естественно пока не пользовал. Радует наличие мощной 3кВт горелки - чайник должен быстро закипать.