Встраив. газовая панель Midea Q412SFD - Отзывы

20040053

Встраив. газовая панель Midea Q412SFD
    • + 252 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 588 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.5
Встраив. газовая панель Midea Q412SFD

Минусы

Отзыв

Очень разочарована. Очень близко друг к другу стоят конфорки, одновременно можно пользоваться только двумя.

Руслан 26.11.2017

Мои стоят нормально

Минусы

не очень удобно расположены камфорки .На3 сложно все вместить,а начутыре вообще не реально

Отзыв

А так хорошая плита.Очень радует большая камфорка

Ох как же долго я гонялась за этой моделью! И наконец нашла здесь. Это чудо, а не плитка. Во-первых, расположение конфорок - непривычное, но гораздо удобнее стандартного, видно абсолютно все, ничего не загораживает, и управляться хозяйке удобнее. Потом газ-контроль тоже очень нужная вещь, особенно когда дети в доме. Ну и просто выглядит красиво, что уж греха таить!

L

Плюсы

Минусы

Пока незнаю

Отзыв

Сегодня забрала с М.Видео свой заказ, Варочная панель мне ооочень понравилась, на первый взгляд просто красотка, пока не могу сказать что то про использование т.к. еще не установлена. Я сразу проверила ее на вместимость, скажу сразу что ставила самую большую кастрюлю на 7л. Сковородку от тефаль и чайник, все уместилось, А уж остальное после проверки дополню...

Плюсы

очень удобное расположение конфорок

Минусы

ну почему она сама не чистится?

Отзыв

Срок эксплуатации 1 месяц. Мы с женой очень довольны покупкой. Конфорки расположены так, что вы никогда не испортите плинтус на столешнице, решетки массивные и устойчивые, посуду можно двигать во всех направлениях, на маленькую конфорку можно поставить даже турку, и она не упадет. Очень порадовала трехрядная конфорка, нагревает моментально.

Плюсы

хорошее качество

Минусы

минусов нет

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Есть контроль пламени, как на духовках. Панель сама из нержавки, а решетки из чугуна, поэтому не испортишь их наверное за всю жизнь. Очень удобное расположение конфорок. Самая огромная как-бы сбоку. А небольшая ближе к краю. Можно на все 4 сковородок и кастрюль наставить и ничего друг другу мешать не будет.

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Понравились и ручки управления — они удобно расположены и электроподжиг у каждой есть. И наворотов лишних нет бессмысленных – дисплеев всяких и прочих термометров. Поэтому и стоит недорого, как для такой качественной панели.