Встраив. газовая панель Midea MG7505TX - Отзывы

Встраив. газовая панель Midea MG7505TX

4.8
Встраив. газовая панель Midea MG7505TX

Плюсы

На большую семью что надо!

Минусы

светлая панель, мыть приходится часто

Отзыв

Поистине королевский плацдарм! У нас дома три хозяйки и иногда готовим все вместе. раньше места не хватало, теперь драться не приходится - у каждого своя конфорка и две запасных! Очень классно придумали разработчики, выражаем им большую благодарность.

У нас большая семья, трое детей, нас с мужем двое и бабушка. Стандартная плита с 4 конфорками всегда была немного маловата для нас. На этой плите отлично вмещается большая кастрюля посередине и средние по краям. Ручки управления удобные и даже наша бабушка сразу приспособилась к новой плите. Загрязнения с такой поверхности убирать достаточно просто.

Сын с беременной невесткой переехали к нам на ПМЖ, дом большой - всем рады, не конфликтуем. Единственная проблема был в том, что раньше у нас на кухне стояла газовая плита с двумя конфорками, на ней на такую большу семью готовить проблематично было. Выбрала эту газовую панель от Мидеа, потому что вообще доверяю их технике: у нас посудомойка и стиралка от этого производителя. Не разочаровала и панель: пять конфорок, очень удобно. В один раз можно и суп сварить, и картошки поджарить, и всё что хочешь. К тому же, скоро у нас пополнение грядёт, а в этой панели автоматический электроподжиг и газоконтроль. Безопасно. Никто не обожжётся, и газ не утечёт.

Цена-качество устраивают на 100 процентов. Плитка заменяет мне и микроволновку, и духовку. На экспресс-конфорке разогреть можно за минуту, а на воке и рагу потушить, и мясо запечь. Управление легкое, традиционное, поэтому времени на привыкание не затрачивается. Наоборот, даже легче, тк теперь не нужны спички для поджигания - все само. Покупкой доволен полностью.