• 10% кэшбэк!

Кредит от 638 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 23.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Встраив. газовая панель Midea MG696TX

Плюсы

Очень удобная и достойная во всех отношениях плитка!

Минусы

чугунная решетка как всегда сложно отмывается

Отзыв

Порадовала данная модель! Охотились на большие плитки, но потом поняли, что главное - удобство. Здесь можно одновременно использовать сразу все конфорки и не бояться за работу плиты. настоящий помощник по дому.

Плюсы

Нержавейка

Минусы

Неудачная компоновка конфорок

Отзыв

Первый опыт использования варочной панели. Специально брали на 600 мм в надежде на то что будет большая поверхность. В итоге одновременно невозможно поставить большие емкости типа сковородки и кастрюли, они просто друг другу мешаются. Зачем-то вынесли вперед самую слабую конфорку, которой мы практически не пользуемся. Газ-контроль достает каждый день. Чтобы зажечь конфорку, надо несколько секунд держать регулятор нажатым, иначе газ потухнет. Все это время щелкает пьезоподжиг. Зачем? Сделали бы 2-3 щелчка, этого достаточно для поджига газа. Может у всех так? Но я не очень доволен.

Плюсы

Трёхконтурная конфорка, электроподжиг, прочная решётка

Минусы

Отзыв

Долго выбирала между классической газовой и электрической, но всё же решила не экспериментировать. Обычное механическое управление, правда расположение сверху, но как оказалось , это намного удобней, чем на старой плите - спереди, да и электроподжиг автоматический, а не с кнопки, газ контроль, при затухании конфорки. В общем чувствуется, что прогресс на месте не стоит. Не сразу поняла смысл трёхконтурной конфорки, но при первой же зажарке всё прояснилось - равномерный прогрев сковороды делает зажарку проще, а вот оладьи жарить вообще сплошное удовольствие!

Плюсы

Внешний вид,функциональность,стоимость

Минусы

Отзыв

Довольна вся семья,хорошая варочная панель

Плюсы

Красивый внешний вид, простота подключения, функционалтность

Минусы

Отзыв

Пользуемся данной панелью больше месяца, пока все нравится, особенно порадовала трехконтурная горелка, все закипает очень быстро. Муж сам подключил, все очень просто, все было в комплекте, шнур достаточно длинный. Очень нравится дизайн, красивый, удобный, стильный да ещё и покупали со скидкой за, вообще отлично. Спасибо м видео за акции!

Плюсы

красивая и функциональная плита

Минусы

Отзыв

Внешний вид и функциональность за такую цену просто супер!

Во время ремонта кухни искала оптимальный вариант варочной поверхности, естественно изначально выбирала по параметрам : размер, внешний вид, цена! В процессе эксплуатации очень порадовала! Все отлично функционирует, легко моется и хорошо выглядит!! Я довольна! Товар рекомендую!!

Подбирала варочную поверхность в серебристо-черном цвете на новую кухню под цвет мебели. Эта модель и в бюджет вписалась отлично и дизайн у нее симпатичный. Сборка хорошая, а за такую цену еще и электроподжиг есть. За год работы никаких недостатков не нашла.

Пользуемся этой варочной поверхностью почти год. Конечно, в первую очередь искали именно базовую поверхность, желательно бюджетную, так как квартира не наша. В данной модели понравилось, что поверхность выполнена из алюминия - не нужно бояться, что разобьется, если что-то упадет, в отличие от современных стеклянных поверхностей. Да и отмывать такую поверхность как-то легче. Из дополнительных функций здесь только электроподжиг, но за такую цену и это отлично)

У меня на кухне вся техника в цвете металлик, найти газовую панель в цвете металлик оказалось не такой уж легкой задачей. Эта панель мне сразу понравилась и цветом и материалом поверхности. Все-таки все эти модные стеклянные поверхности кажутся мне совсем хрупкими, да и уход за ними нужен особый, чтобы не появились царапины. А здесь все легко понятно. Алюминиевая поверхность, газовые конфорки. Как приятный бонус электроподжиг, теперь спички не нужно покупать. Поверхность во всех отношениях понравилась, могу рекомендовать.

Искали газовую плиту серебристого цвета под остальную бытовую технику. Решили все же приобрести газовую панель- она лучше смотрится на кухне, ничего не падает между плитой и соседней мебелью. Установить тоже не так сложно. Работает хорошо, управление привычное и удобное. Моется тоже достаточно легко.

Делали ремонт у мамы на кухне. Я хотела установить обычную электрическую варочную панель, но моя мама уже не хочет менять свои привычки, настаивала только на газовой. В этой плите сочетается традиционность и в то же время стильный современный внешний вид. Мы с мамой обе остались очень довольны. Плиту легко мыть, автоподжиг быстро срабатывает, наконец-то на кухне не будет пахнуть спичками) В целом, устроила по всем параметрам.

Функционал на 5+! За такую цену вообще считаю лучший вариант. Конфорки крайне удобно расположены, даже когда плита полностью загружена, ничего не мешает друг другу, а на тройной конфорке можно быстро разогреть все, что угодно. Плюс традиционное управление отлично подойдет консерваторам, как я, например.

Плюсы

Автоподжиг конфорок, есть они разных размеров , решетка прочная, поверхность гладкая и легко чистится, панель приятна внешне. Никаких проблем не возникало пока.

Минусы

Не знаю, все в целом хорошо, пользуемся уже третий месяц.

Отзыв

Есть шустрый электроподжиг и функция минимального огня. Управление простое, механическое, крутелками. Всем устраивает.