Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B - Отзывы

20039976

• Успейте купить
Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 545 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B

Плюсы

Симпатично выглядит, ручки миленько сделаны, в ретро стиле этаком. Мыть тоже просто т.к. металл.

Минусы

Металл все-таки надо мыть аккуратно, без абразива, иначе будут царапины.

Отзыв

Меня устроила и по цене, и по качеству работы/материалов, удобная в управлении и понятная, в то же время современная.

Купили эту варочную поверхность в комплект к духовому шкафу в таком же дизайне. Очень понравилась у Мидеи идея такого набора техники в одном стиле. Конечно, в первую очередь, выбрала ее именно за дизайн, но сейчас спустя пол года пользования могу сказать, что и в плане комфорта использования эта модель удобна. Есть электроподжиг, зажигаются конфорки сразу и равномерно. Да и смотрится на кухне просто супер, намного дороже своей цены.

Плюсы

Красивая, хорошо справляется со своей работой

Минусы

Как бы их нет. Но лично для меня - белая мебель и техника - это очень марко) следить за чистотой тщательнее надо

Отзыв

Покупала недавно себе духовку от этой фирмы. Ее надежность понравилась и моей маме) вот недавно и ей купили варочную панель Midea. У мамы как раз кухня светлая, цвет панели ей очень понравился! Ручки включения газа симпатичные. С готовкой тоже проблем не было - конфорки хорошо работают, огонь сильный.