Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B - Отзывы

20039976

Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B

15 490 ₽
+ 465  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Встраив. газовая панель Midea MG696TRI-B

Плюсы

Симпатично выглядит, ручки миленько сделаны, в ретро стиле этаком. Мыть тоже просто т.к. металл.

Минусы

Металл все-таки надо мыть аккуратно, без абразива, иначе будут царапины.

Отзыв

Меня устроила и по цене, и по качеству работы/материалов, удобная в управлении и понятная, в то же время современная.

Плюсы

Качество

Отзыв

Все параметры устраивают, рекомендую

Купили эту варочную поверхность в комплект к духовому шкафу в таком же дизайне. Очень понравилась у Мидеи идея такого набора техники в одном стиле. Конечно, в первую очередь, выбрала ее именно за дизайн, но сейчас спустя пол года пользования могу сказать, что и в плане комфорта использования эта модель удобна. Есть электроподжиг, зажигаются конфорки сразу и равномерно. Да и смотрится на кухне просто супер, намного дороже своей цены.

Плюсы

Красивая, хорошо справляется со своей работой

Минусы

Как бы их нет. Но лично для меня - белая мебель и техника - это очень марко) следить за чистотой тщательнее надо

Отзыв

Покупала недавно себе духовку от этой фирмы. Ее надежность понравилась и моей маме) вот недавно и ей купили варочную панель Midea. У мамы как раз кухня светлая, цвет панели ей очень понравился! Ручки включения газа симпатичные. С готовкой тоже проблем не было - конфорки хорошо работают, огонь сильный.