Встраив. газовая панель Midea MG696TGW - Отзывы

Встраив. газовая панель Midea MG696TGW
    • + 1 063 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 844 ₽/мес

белый
черный

4.6
Встраив. газовая панель Midea MG696TGW

Плюсы

Красивая, мощные чугунные решетки, проста и ужобна в использовании

Минусы

Отзыв

При выборе встроенной газовой панели перед нами стояла непростая задача, т.к. ориентировались по следующим критериям: - газовая; - белое стекло; - привлекательный современный внешний вид; - решетка либо одна на всю плиту либо состоящая из двух (одиночные конфорки нас категорически не устраивали, что очень осложнило выбор). Из-за вышеперечисленных предпочтений покупку совершить было не так просто, нашим критериям не удовлетворяло практически ничего (естественно, выбирали из наличия), кроме этой плиты. Смущал нас тот факт, что производство Китай, но все-таки решились заказать. В итоге мы очень довольны. Поверхность выглядит дорого, в плане ухода неприхотлива, на белом стекле не видно ни пыли, ни пятен, ни следов воды, что очень заметно на черной поверхности. В управлении очень простая. Одна из конфорок с двойным пламенем. Кстати, конфорки итальянского производства, что меня удивило. В общем, мы очень довольны выбором. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, т.к. нам в процессе выбора отзыва очень не хватило.

Элеонора 04.02.2019

Скажите пожалуйста, у вас на этой варочной панели тоже электроподжиг срабатывает сразу на все конфорки ? Или только на той, которую хотите зажечь? Купили такую панель, задались вопросом, почему на всех конфорках искра подаётся, исправна ли плита. Заранее спасибо за ответ .

T

Плюсы

внешний вид

Минусы

недостатком в множество: невозможность подключения газового шланга слева (уголок на газовом патрубке панели повернут вправо и развернуть его не получится), уровень газа не регулируется нормально, ручки облазиют, газ тухнет при малейшем дуновении. Сырой продукт

Отзыв

Не советую

Люблю традиционные газовые плиты. Как-то уже привычнее готовить, плюс газ стоит дешевле, чем электричество. В этой модели очень удачный дизайн, ручки стильные, и как оказалось, не нагреваются при готовке. В целом поверхностью очень довольна.

Свекровь сделала ремонт и установила новую мебель на кухне. Хотели ей в подарок купить какую-то технику на кухню. Свекровь заладила, что старенькая плита ей больше нравится, лучше всех новых электрических панелей и расход электричества меньше. Так решили ей подарить новую газовую панель и духовку. Встроилась она отлично, и смотрится намного лучше отдельностоящей. По качеству тоже претензий нет, все сделано на совесть - тяжелая чугунная решетка, удобные переключатели. Свекровь осталась очень довольна.

Искали газовую поверхность бежевого цвета под цвет остальной техники. В принципе выбор был не так велик, потому что хотелось еще и более менее современный дизайн. Выбрали эту модель и абсолютно довольны. Конечно, бежевый цвет не такой маркий, как белый или черный, да и поверхность из стекла мыть легче. Управление достаточно простое, а чугунные решетки тяжелые и посуда стоит устойчиво. Из дополнительных удобств - система газ-контроль и электроподжиг. Удачная покупка)

Плюсы

се-таки газовые поверхности надежнее.

Отзыв

К моей черно-белой кухне эта поверхность подошла идеально. Плюс она газовая, как я и хотела. Все-таки газовые поверхности мне кажутся надежнее. Удобно, что есть электроподжиг. Поверхность, конечно, маркая. Сразу все капельки видно, но благодаря тому, что поверхность из закаленного стекла, мыть довольно легко.

Хотелось обустроить кухню в современном стиле, но вот менять газовую плиту на электрическую не хотелось. И из соображений экономии, да и надежнее мне она как-то кажется. Газовая поверхность можно сказать ничем не отличается от обычной плиты, но отлично вписывается в интерьер. По качеству сборки/покраски тоже все отлично.

Плюсы

Функциональная и стабильно работающая панель) есть конфорки разных размеров, благодаря чему можно готовить различные блюда одновременно, плюс они далеки друг от друга, и посуда не мешает друг другу. Огонь быстро разжиается и равномерно, решетка ровная, на ней посуда не болтается, и она прочная. Поверхность панели легко чистится специальным средством.

Минусы

У меня минусов не найдено!

Отзыв

С такой панелью еда готовится быстрее, равномерно прогревается, и никаких проблем также с управлением не возникает.