Встраив. газовая панель Midea MG696TGW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраив. газовая панель Midea MG696TGW - Отзывы

Кредит от 761 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

4.2
Встраив. газовая панель Midea MG696TGW

Плюсы

Красивая, мощные чугунные решетки, проста и ужобна в использовании

Минусы

Отзыв

При выборе встроенной газовой панели перед нами стояла непростая задача, т.к. ориентировались по следующим критериям: - газовая; - белое стекло; - привлекательный современный внешний вид; - решетка либо одна на всю плиту либо состоящая из двух (одиночные конфорки нас категорически не устраивали, что очень осложнило выбор). Из-за вышеперечисленных предпочтений покупку совершить было не так просто, нашим критериям не удовлетворяло практически ничего (естественно, выбирали из наличия), кроме этой плиты. Смущал нас тот факт, что производство Китай, но все-таки решились заказать. В итоге мы очень довольны. Поверхность выглядит дорого, в плане ухода неприхотлива, на белом стекле не видно ни пыли, ни пятен, ни следов воды, что очень заметно на черной поверхности. В управлении очень простая. Одна из конфорок с двойным пламенем. Кстати, конфорки итальянского производства, что меня удивило. В общем, мы очень довольны выбором. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, т.к. нам в процессе выбора отзыва очень не хватило.

Элеонора 04.02.2019

Скажите пожалуйста, у вас на этой варочной панели тоже электроподжиг срабатывает сразу на все конфорки ? Или только на той, которую хотите зажечь? Купили такую панель, задались вопросом, почему на всех конфорках искра подаётся, исправна ли плита. Заранее спасибо за ответ .

Плюсы

Красивая, работа эл. поджига.

Минусы

брак

Отзыв

Проработала 2 месяца после чего разлетелась каленое стекло( как обычно готовили, жарили на сковородке мясо, хлопок и стекло покрылось трещинами).

Плюсы

Внешний вид, большая конфорка

Минусы

Отзыв

Отличная газовая варочная панель. Всем советую.

Плюсы

Красивая и функциональная плита для неженок

Минусы

Стекло сильно греется, особенно на большой конфорке. Очень нежная в эксплуатации. Страшно на нее ставить кастрюли не боясь разбить или раздавить стекло.

Отзыв

Вообще стекло у меня лопнуло после 1 недели эксплуатации. Демпферные металлические держатели для чугунных держателей посуды на стекле только по правой и левой стороне, по центру чугун лежит просто на стекле соприкасаясь с ним на прямую, поэтому нагрев через них передается прямо на стекло и не дай бог из кастрюли на горячее стекло что то капнет. Из за чего лопнуло у меня, я не знаю. Банально стояла кастрюля с водой, потом треск и сюрприз в виде модной паутинки на стекле. Конечно же в гарантийный талон я посмотрел после происшествия, где было написано, что стекло является Не Гарантийным случаем ))). Теперь стоимость ремонта встанет примерно 5-6к. Думайте сами, надо это вам или нет.

2.3

Плюсы

Тройная горелка

Минусы

Брак всей линейки

Отзыв

Через пять месяцев использования лопнула вся. Хорошо что рядом никого не было. Готовили на ней очень мало.

2.3

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Стекло лопнуло

Отзыв

На второй день использования лопнуло всё стекло вдребезги

Плюсы

автоматический электроподжиг, функция минимального огня

Минусы

Отзыв

Панель выбирала исключительно без эмалированной поверхности - закалённое стекло куда более практичнее и со стороны механических повреждений, и в плане ухода и содержания в чистоте, тем более на белом цвете не так заметно, как на чёрном. Электроподжигом сейчас все панели оборудуют, но до сих пор удивляюсь, насколько это удобно, особенно функция минимального огня, которую раньше приходилось очень долго выставлять, особенно при падении солнечных лучей на газовую конфорку.

Плюсы

внешний вид

Минусы

недостатком в множество: невозможность подключения газового шланга слева (уголок на газовом патрубке панели повернут вправо и развернуть его не получится), уровень газа не регулируется нормально, ручки облазиют, газ тухнет при малейшем дуновении. Сырой продукт

Отзыв

Не советую

Люблю традиционные газовые плиты. Как-то уже привычнее готовить, плюс газ стоит дешевле, чем электричество. В этой модели очень удачный дизайн, ручки стильные, и как оказалось, не нагреваются при готовке. В целом поверхностью очень довольна.

Свекровь сделала ремонт и установила новую мебель на кухне. Хотели ей в подарок купить какую-то технику на кухню. Свекровь заладила, что старенькая плита ей больше нравится, лучше всех новых электрических панелей и расход электричества меньше. Так решили ей подарить новую газовую панель и духовку. Встроилась она отлично, и смотрится намного лучше отдельностоящей. По качеству тоже претензий нет, все сделано на совесть - тяжелая чугунная решетка, удобные переключатели. Свекровь осталась очень довольна.

Искали газовую поверхность бежевого цвета под цвет остальной техники. В принципе выбор был не так велик, потому что хотелось еще и более менее современный дизайн. Выбрали эту модель и абсолютно довольны. Конечно, бежевый цвет не такой маркий, как белый или черный, да и поверхность из стекла мыть легче. Управление достаточно простое, а чугунные решетки тяжелые и посуда стоит устойчиво. Из дополнительных удобств - система газ-контроль и электроподжиг. Удачная покупка)

Плюсы

се-таки газовые поверхности надежнее.

Отзыв

К моей черно-белой кухне эта поверхность подошла идеально. Плюс она газовая, как я и хотела. Все-таки газовые поверхности мне кажутся надежнее. Удобно, что есть электроподжиг. Поверхность, конечно, маркая. Сразу все капельки видно, но благодаря тому, что поверхность из закаленного стекла, мыть довольно легко.

Хотелось обустроить кухню в современном стиле, но вот менять газовую плиту на электрическую не хотелось. И из соображений экономии, да и надежнее мне она как-то кажется. Газовая поверхность можно сказать ничем не отличается от обычной плиты, но отлично вписывается в интерьер. По качеству сборки/покраски тоже все отлично.

Плюсы

Функциональная и стабильно работающая панель) есть конфорки разных размеров, благодаря чему можно готовить различные блюда одновременно, плюс они далеки друг от друга, и посуда не мешает друг другу. Огонь быстро разжиается и равномерно, решетка ровная, на ней посуда не болтается, и она прочная. Поверхность панели легко чистится специальным средством.

Минусы

У меня минусов не найдено!

Отзыв

С такой панелью еда готовится быстрее, равномерно прогревается, и никаких проблем также с управлением не возникает.