Встраив. газовая панель Midea MG696TAN-B - Отзывы

Встраив. газовая панель Midea MG696TAN-B

Встраив. газовая панель Midea MG696TAN-B

Плюсы

Отзыв

В продаже достаточно много варочных панелей на стеклокерамике, либо глянцевых. Они смотрятся красиво, но потом на них видны даже отпечатки пальцев. Поэтому для меня важно было, чтобы варочная панель была именно матовая. В этой панели понравилось все- и матовость, и такие немного ретро переключатели, ну и конечно, то, что она газовая. Последним доводом стало наличие вок-конфорки, очень удобно для готовки плова в казане) За такую цену это просто чудо)