Встраив. газовая панель Midea MG685TGW - Отзывы

белый
Нет в наличии
черный

Встраив. газовая панель Midea MG685TGW

Мне понравился такой технологичный, простой дизайн, плюс понравилась сама идея регуляторов, расположенных справа от поверхности. Когда снимаешь тяжелую кастрюлю с плиты, не задеваешь об кнопки, когда мешаешь, наливаешь суп, ничего не капает на кнопки, ведь кнопки мыть тяжелее всего. Работает уже примерно пол года. Никаких нареканий пока нет.

Плюсы

Понравился внешний вид,та часть кухни ,где установлена-светлая-вписалась отлично.Бюджетно.Присутствует функция газ- контроль.

Минусы

Тяжеловаты решетки,несколько высоковаты,но это дело привычки.

Отзыв

Очень неплохо выглядит,в общем впечатления положительные .Конфорка с тройным пламенем греет очень быстро.К расположению ручек надо привыкать.При покупке комплекта неплохая скидка.Неплохой бюджетный вариант.

Плюсы

Экономия газа, удобные конфорки, удобно моется

Минусы

Светлую поверхность не запускать! решетки не поднимать!

Отзыв

Вариант для экономных, как я) Вообще выбирала только из Мидеи, но здесь в комплекте доп форсунки, чтобы газа меньше затрачивалось, а это крайне важно, так что решила остановиться на этом варианте. Четырех конфорок вполне хватает для беспроблемного существования, даже на сниженном потреблении газа)) С решетками небольшая беда - слишком тяжелые, но с другой стороны можно без проблем передвигать кастрюли-сковородки. И моется, кстати, тоже прекрасно, что немаловажно. особенно если учесть светлый цвет)

а

Плюсы

удобная, безопасная, очень красивая))

Минусы

долго привыкала, какая ручка за какую конфорку отвечает, не очень логично располагаются

Отзыв

интересный неизбитый дизайн, очень освежает весь интерьер в кухне. Плюс очень удобные конфорки, можно точно отрегулировать огонь и не бояться, что погаснет - тут функция контроля стоит. Готовить стало ощутимо удобнее с этой плитой.