Встраив. газовая панель Midea MG685TGB - Отзывы

20041195

• Успейте купить
Встраив. газовая панель Midea MG685TGB
    • + 734 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 583 ₽/мес

Кредит от 517 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: черный
черный

Встраив. газовая панель Midea MG685TGB

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Приходится часто протирать

Отзыв

За такие деньги отлично.

Плюсы

Конфорка с тройной короной, электроподжиг, легко содержать в чистоте

Минусы

Пока устраивает всё

Отзыв

Боялась переходить на встроенную технику, но как оказалось прогресс на месте не стоит. Очень плавная регулировка пламени, минимальный огонь, электроподжиг - с этим всем очень удобно готовить. Тройная корона на одной из конфорок вообще позволяет любую зажарку идеально сделать, да и блинчики на ней очень удобно готовить - сковорода разогреваться равномерно. Прочные решётки, чугунные, очень толстые, даже от большой кастрюли ни капельки не прогибаются. Мыть поверхности одно удовольствие - решётка снимается легко, да и сама поверхность моется любым чистящим средством. Куча положительных эмоций, довольна.

Плюсы

цена, расположение панели управления, функция минимальный огонь.

Минусы

маркая, но вытирается легко.

Отзыв

У подруги регуляторы с расположением спереди, и как то помогала ей на кухне- мне было не очень удобно, поэтому выбирала с расположение сбоку. Панель очень практичная: легко моется, красивый чёрный цвет отлично вписался под мраморный цвет столешницы, удобный автоподжиг - раньше была печка с электроподжигом, хорошая функция минимальный огонь. Отличная и не дорогая панель, мне с ней намного легче управляться на кухне, чем было со старой.

Плюсы

Только одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все отлично все нравится

Плюсы

Черный цвет, нормальная работа конфорок

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Давно подумывала именно о черной варочной поверхности, мне кажется, что так меньше заметна грязь, да и выглядит она более интересно. Сами конфорки расположены в форме квадрата, а переключатели все находятся справа. Я правша мне удобно, а вот насколько хорошо это подойдет тем, кто привык действовать левой рукой, не могу сказать. По идее, эта панель независимая, то есть, её можно вписать в большинство существующих кухонных гарнитуров. Есть чугунная решетка, на которой и стоят все кастрюли или сковородки. Брали самовывозом. Все хорошо, все нравится.

Плюсы

Отличный внешний вид, наличие конфорки с тройной короной, защитная система отлично работает, проверяли, когда огонь тухнет и подача газа блокируется через 2-3 секунды. Решетки очень прочные, никакая кастрюля их не погнет.)

Минусы

То, что это стекло - это и есть минус. Приходится пользоваться специальными средствами, ибо не все подойдут. Но как говориться - красота требует жертв.

Отзыв

За свои деньги - отличная панель, рекомендую!

Ф

Плюсы

Очень экономная, удобная и быстрая!

Минусы

Глянцевая поверхность - все капли сразу же разводы оставляют

Отзыв

Плита для новичков и для опытных хозяек. Готовлю вместе с дочкой. нам нравится. Конфорочки защищены решетками, автоматический поджиг очень экономит время, раньше приходилось ждать со спичкой, когда газ пойдет. к тому же это гораздо безопаснее. Плюс особо нравится блестящая поверхность - стеклянная. Что-то современное, свежее. Конечно, протирать нужно достаточно часто, но зато вся кухня как-то преобразилась с покупкой этой панельки

Плюсы

Надежность, прочность, красота

Минусы

не совсем удобно располагаются ручки-регуляторы приходится тянуться за ними.

Отзыв

Поставили вместо старой сломавшейся, очень рады, что сама поджигается (на старую тратили спички). Плюс закаленное стекло действительно очень прочное (было пару раз, что неаккуратно ставили на плиту всякие банки/сковородки. Боялась, что трещины останутся). Готовить достаточно удобно, мне лично нравится.