Встраив. газовая панель Midea MG684TGW - Отзывы

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: белый
    белый

Встраив. газовая панель Midea MG684TGW

Плюсы

Удобная

Минусы

Толще заявленного

Отзыв

Работает на ура но с установкой возможно придется повозится так как толщины 38й столешница не хватает Панель толще чем заявлено и на сайте и в инструкции

Плюсы

Автоподжиг, прочная поверхность, чугунная решётка.

Минусы

Довольна марка, хотя очень легко вытирается и моется.

Отзыв

До этого стояла обычная газовая плита, в связи с ремонтом на кухне приобрели встраиваемую технику, варочная панель понравилась эта. Качество отличное, удобные регулировочные ручки, практически не нагреваются, автоподжиг очень удобный. Решётки выглядят очень серьезно, нет боязни что со временем прогнуться или прогорят. На конфорке с двойной короной очень удобно жарить - сковородка прогревается очень равномерно. Поверхность очень прочная и не царапается. Мыть одно удовольствие.

Плюсы

Удобство в использовании, интересный дизайн.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Изначально мы колебались между стандартной газовой плитой и встраиваемой газовой панелью. Дизайнер нас убедил, что гораздо удобнее второй вариант. В принципе, мы еще ни разу не пожалели о покупке. Всего 4 стандартные конфорки, панель управления расположена в правом нижнем углу, все поворотные переключатели выстроены в одну линию. Есть автоматический электроподжиг, то есть, не нужно пользоваться зажигалкой или спичками. Решетка чугунная, поэтому кастрюли стоят на ней достаточно устойчиво. Непосредственное подключение к газу проводил мастер, мы сами не рискнули это сделать.