Встраив. газовая панель Midea MG640X - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 106 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Встраив. газовая панель Midea MG640X

Плюсы

4 конфорки, газ-контроль.

Минусы

Хорошая панель.

Отзыв

Поставили себе такую на дачу. Смотрится классно. Там у нас нет газа стационарного и пользуемя балонным. Благо эта панель без проблем подключается. Выбирала на четыре конфорки, т к двух мне мало. Готовлю на большу. семью сразу несколько блюд одновременно и все легко получается на ней. Мне не тесно, посуда помещается. Она с защитой от утечек газа и сама отключается в случае чего, мне это нравится. Регуляторы легко вращаются. Хорошая плита.

Василий 09.08.2019

Регуляторы пластиковые или металлические?